Hello World!

prebra

  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О prebra

Дополнительная информация

  • Имя
    38iu
  1. Подскажите пожалуйста, кто что знает про данный байк и фирму. http://veloimperia.com/leto/products/magazin-gornyh-velosipedov/7917/ может кто подскажет что то лучше за аналогичную сумму. 80+-5т.р. 26-ой размер колес не панацея.
  2. тупо интересно что лучше?
  3. Здравствуйте. Подскажите что что знает.))) Надумал покупать колеса, пока остановился на ZTR Crest + Colt Big Jack http://www.bike-components.de/products/info/p25249_ZTR-Crest-26--Felge-.html . НО так же подумываю о Mavic 719. Может кто то имес с ними дело, и подскажет что лучше/хуже, или может что то другое посоветуете?.
  4. просто если прикинуть то одна нормальная вилка, колеса и дисковые тормоз , тянут на новый вел. Понятно, что детали будут лучше чем на Стрк крафте. Но на сколько и стоит ли это того.??
  5. если к вопросу подойти с другой стороны. Так, как цена за вилку, колеса, тормоза--- не очень маленькая. Как вариант можно рассматривать уже готовы велосипед (как мне подсказали.) К примеру Stark Krafter. или есть альтернативы лучше...
  6. это понятно. Раму тоже менять буду. это как я написал в планах. Не все и не сразу.
  7. Здравствуйте. С велосипедом я уже давно знаком, а вот конкретно, что и где лучше достать не очень( На данный момент есть, ну, скажем, рама (Скот YZ/MX. на самом деле велосипеды в сборе, но собраны из очень низкопробных деталей.) на базе которой хотелось бы собрать приемлемый\нормальный кроскантрийный,(для езды как по пересеченки, так и по дорогам) велосипед. Возможно рамы и не очень подходят для поставленных задач, в дальнейшем их предполагается поменять на нужные, но не все и сразу... замену деталей, узлов планируется проводить постепенно. С особенностями некоторых изменений я уже знаком,(купил колесо под дисковый тормоз, купи и его.... и т.д. ) Подскажите пожалуйста какую переднюю вилку (в районе 10-25. т.р ) и колеса лучше для поставленных целей. А главное где их лучше купить. Так же рассматривается покупка всего, скажем в финляндии (если конечно оно того стоит.) Зарание СПАСИБО.!