Hello World!

Kotique

  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kotique

Дополнительная информация

  • Имя
    Саша
  • Адрес
    Север
  • Род деятельности
    нематериальные вещи
  • Интересы
    код, жрат, спат, катат
  1. Теоретически, но скорее всего нет. Меня сейчас нет в стране, если у меня появится возможность кого-то напрячь в ближайшее время - я напишу в личку.
  2. Уж полночь близится, а Германа всё нет...
  3. Окей, 700 рублей.
  4. Хэй-хоп-ла-ла-лэй четыретыщи и семьсот рублей.
  5. Ап! И тигры у ног моих сели.
  6. Стоят без дела две рации Midland G7. Работает в двух диапазонах - PMR446 и LPD. Частоты: 446.00625-446.09375 (PMR); 433.075-434.775 (LPD) МГц. Дальность действия на ровной местности порядка 10 км, в горах - 3-5 км. Два уровни мощности. Каналы: 8 (PMR), 69 (LPD). Всё остальное про них хорошо расписано вв официальной спеке: http://www.midland.ru/products/consumer/mi...e_lpd_pmr/1701/. Цена видится в районе 4700. +7-952-243-3000, Саша
  7. Меня приятно удивил как раз термос из Окея (Биосталь или как-то так зовется). Покупал с уверенность, что его хватит что бы удержать чуть тёплым чай за шесть часов каталки. Однако с удивлением обнаружил, что температура осталась достаточно высокой, что бы обжечься.
  8. Сабж. Она не просто большая, она ОГРОМНАЯ. В силу чего поначалу не влезала в 17" раму. Была проведена небольшая операция (на прочность или внешний вид не повлияло) и теперь в семнадцатой раме она смотрится как родная. Липучки свежие, собственно, была куплена, прикреплена и на теперь я понимаю, что столько барахла у меня нет, что бы в ней возить. Угольник со стороной 13 см. приложен пля понимания масштаба. Цена 800 р.
  9. Удобная жилетка на рост 175-180. Вместо спины - сеточка, которая видна на фото, это прикольно тем, что прилегающий рюкзак не создает там парникового эффекта. А по солнышку вообще красота в такой кататься - слегка греет, поскольку черная и остывает до комфортной температуры, поскольку дышит. Но мне, увы, не нужна, поскольку в лесу видимость не очень актуальна. Цена 800 р. Обоснованный торг уместен.
  10. Да, конечно.
  11. У меня был отказ в визе в 2014 году (один въезд в Финляндию и один в голландию, думаю по количеству вхездов не прошел). Сейчас собираюсь снова подавать документы. Соотвественно имею вопрос: какой вероятность получить повторный отказ при подаче минимального пакета документов (за это время съездил в несколько безвизовых стран, если это будет важно для консульства)? И второй вопрос - стоит ли заморачиваться с "потерей" паспорта и оформлением нового? Готовлюсь к поездке именно в Финляндию на этот раз.
  12. Пока что не планирую. Из неоформившихся в маршрут идей пока что одна - транскарелия по всей линии, от Ладожского озера до Финзалива.
  13. Всем спасибо за компанию, прекрасно прокатились. Как ни странно, то, что ожидалось быть самым ужасным оказалось самой прекрасной на свете грунтовой дорогой в сосновом лесу. А район район Суурниеми себя оправдал - лес после первых двух совершенно непроезжабелен, а вот вдоль берега идет неплохая дорога. Как смонтирую видео выложу сюда.
  14. Ребята, вы брать-то берите, но учитывайте, что у нас на пути будет потенциальная задница для неподготовленных в виде асфальта с каким-никаким трафиком и непонятная просека.
  15. mikhail.k писал(а) Thu, 28 May 2015 23:04 возьму ка я с собой сына, лет 15 ему тема интересна, но вот с велом пока плохо дружит ((((((((( будем приучать Смотри сам, не хочется сильно зависать на асфальте.