Please log in.

AlexRims

  • Публикации

    2 418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexRims

  1. Все, поставил универсал : спереди Мишлен xc dry 2, сзади смарт Сэм, шипы если только совсем гололёд (ждем января). Справился за 30 минут благодаря мягким покрышкам.
  2. С шипованными покрышками)) они то думают,что сзади машина едет,но никак не велосипедист. Сам так вчера ездил, скрип и шум слышно метров за 50
  3. Ради 3 дней можети нет смысла, а ради двух месяцев есть
  4. Тоже заметил, хотя шипы грязь не бросают, ботинки чистые добавлено 3 минуты спустя Хаха, круто, сам ездил когда то в обычных куртках, пока не попробовал велоодежду
  5. Вы так и делаете?
  6. Я задавал вопрос вчера по поводу изнашивания шипов на асфальте, ответ был да,изнашиваются. Да и шумят они и скрипят. Так есть ли в них смысл сейчас?
  7. Как же я завидую вам, поехавшим на работу на велах... Надо взять за правило : зима начинается не с первым снегом, а в январе, поэтому вполне хватит и обычных протекторных покрышек, а когда настоящие морозы настанут и гололёд, тогда можно и шипы надевать. Пока поставлю протекторы. Не думаю,что в декабре начнётся зима, она как начнётся так и закончится .
  8. При смене покрышек взорвалась камера, первый раз в жизни. Хотел поставить престу, дырка в ободе оказалась большая. В итоге завтра еду на ОТ = (
  9. Это смотря какая резина,если мягкая то она легко и бортируется,а если нет - то и ставить её тяжелее
  10. Вообще-то большой насос он на то и большой, чтобы дома использовать. А маленький возить с собой. Без запасных колёс можно обойтись, а вот без насоса таки нет. Колёса стоят намного дороже. Аналогией тут и не пахнет
  11. Кстати да,заметил тоже
  12. А если нет денег лишних, да и жир это, запасные колёса...
  13. Ага,а потом снова выпадет снег, туда - сюда менять? У меня примерно занимает час замена, и я это дело терпеть не могу.
  14. А шипы,если ездить сейчас по асфальту, как- нибудь изнашиваются?
  15. У вас шлем вместе со стеклом шёл?
  16. Благодарю,дельный совет
  17. Ну как лететь, не быстрее 22-23 в час получалось, это вчера,я с работы обычно с забитыми штанами еду, да и на приспущенных быстро не разгонисся, 30 было по асфальту и 4 атмосферы было забито и я был пустой
  18. 2,35 ширина,вес мой 70 кг
  19. А на 2х атмосферах как вы считаете для покрышки не опасно? Она может повредиться?
  20. Отлично сегодня открыл зимний сезон! На 2х атмосферах офигенно ехать, может это мало, я не знаю, зато ни разу не упал, хоть и местами носило. Познакомился по дороге с велосипедистом Антоном,едущим с долгоозерной на шателена,впрочем нам было по пути. Привет тебе ещё раз! Домой ехал с северного по велодорожке,встретил попутчика на шоссере,он был в велоформе bmc привет ещё раз. Больше никого не встречал. Был утром облаян какой то нервной мадам,н перекрестке возле метро пионерская(надо было слезть с седла,а не ехать,чтобы и без того больных людей на голову не злить)кинувшей мне вслед: *ля,дебил. Я ей что то ответил, типа сама такая, но только потом посетила мысль: надо было как то проучить её,зачем без причины оскорблять человека? Я же не виноват, что у большинства совок головного мозга, и они считают,что зимой холодно,и вообще как можно ездить бла бла бла...ну и вообще фразы о господи, кошмар, но попадались адекватные люди с понимающими лицами,но их меньшинство. В общем мне очень понравилось. Гораздо круче, чем на ОТ.
  21. Предварительно + 1
  22. +1 , завтра едет кто?
  23. эт понятно, сколько стоит такое зарядное?
  24. имеется ли зарядное с такими характеристиками?: фара SolarStorm X2,опупенная фара, только аккум жрет быстро...