Костя
-
Публикации
7 229 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Костя
-
В области нормально, в городе не стоит. Уже куча случаев была.
-
Перекусить. повысив риски в 10 раз Ммм, доморощенный замок который никто не попробовал взломать. Ненадёжность этого всего мне очевидна. На час в магазин - сойдёт, для велосипеда за 5-7 тысяч - сойдёт, в случае стояния в подъезде через пару лет может выяснится что замок этот обошёлся не в тысячу, а в 20...30...40... Мне и представлять не надо, я несколько раз вскрывал навесные замки в подъездах, в том числе пилил. На улице держать даже немножко безопаснее. Тем кто боится кражи колёс велосипед стоит закопать и считать инвестициями в недвижимость.
-
Ага, а ещё у них собственный завод производства смазок и своя нефтяная скважина. Заняться им больше нечем, наверняка берут у нефтянников цистерну и разливают по пузырькам. И чем оно хуже, тем им выгоднее, как алюминиевые звёзды.
- 529 сообщений
-
- велосипедная цепь
- смазка
-
(и ещё 2)
Ключевые слова:
-
Видимо главное самому знать, что она не калёная... У меня пилилась хорошо. Ещё замок дешёвенький впридачу и потенциальный адепт "да любой бы замок взломали". Почемы бы тогда не взяд дешёвый u-lock https://www.decathlon.ru/velozamok-velo-700-u-id_8331483.html Или дешёвую цепь https://www.decathlon.ru/velozamok-s-tsepju-velo-700-id_8168162.html (но замок её заменить)
-
Я бы скорее попробовал двухдиодную фару из поста автора, чем конвои. Или взял такие или такую Может через сколько-то лет понадобится менять провод или диод, но уж лучше так, чем постоянно возится с грудой аккумов.
-
некалёных цепей.
-
Коренной выбор: zoom/не zoom. (можно монетку бросить)
-
Magicshine качественные. Батареи я нормальные собираю, ещё кто-то собирал помнится. Я создал тренд назвав так сову на авито? Convoy С8 - на любителя.
-
13T задние бывали.
-
200 рублей это точно фигня какая-то. Вот за 1000 надо попробовать.
- 529 сообщений
-
- велосипедная цепь
- смазка
-
(и ещё 2)
Ключевые слова:
-
Ну так правильно. За
- 529 сообщений
-
- велосипедная цепь
- смазка
-
(и ещё 2)
Ключевые слова:
-
Правильно, разбавленный обувной крем со свойствами отработки покупать нужно из-за бугра через посредника!
- 529 сообщений
-
- велосипедная цепь
- смазка
-
(и ещё 2)
Ключевые слова:
-
И ещё на видеозаписях и при поимке подло маскируются под русских наркоманов/алкашей/идиотов.
-
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/pochti_novyy_stels_navigator_600_2016_820593582
-
Угу, перекрученность пощупать проще чем "память метала" и "напряжения". Можно засечь на сколько перекручивается спица и откручивать.
-
Да, барабанный в самый раз будет. Хотя нет, самый лёгкий способ так разогнать вел - сбросить его с восьмидесятого этажа.
-
У меня барабанный тормозил слабо. Наверное не настроили. Хотя от китайского я бы не ждал чудес. А ножной (kt-305) тормозит хорошо, с пробуксовкой.
-
Либо раскрутятся. Закрутить-открутить на пол оборота.
-
У Schwinn как с надёжностью? Моделей достаточно.
-
Утилизация покрышки.
-
Наоборот, подседельная труба должна быть смазана. Проскальзывает от плохой затяжки.
-
клей пластилин якобы пластик клеет.
-
Дихлорэтан. Суперклей с содой как-то да прилипнет.
-
Не знаю, я опирался на http://www.rockywoods.com/Fabrics-Kits/Waterproof-Breathable-Fabrics
-
Какую-нибудь пластмассу измельчить и расплавить. Лепить можно из клея-пластилина.
