-
Публикации
1 521 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя marr
-
Можно так медленно ездить Как человек, ездящий чуть выше этой цифры (или с ней и даже медленней при встречном ветре и прочих гадостях), ответственно заявляю - оттормозиться перед дверью можно не успеть. И, кстати, тут несколько лет назад кто-то из известных местных граждан попал в больницу, встретив дверь как раз на небольшой скорости
-
от Невы до Белинского к сегодняшнему утру стерлось практически все и все запарковано наглухо. Дальше разметка угадывается, а некоторые куски даже видны (там машин нет).
-
Ездят у вас там, ездят!! Целое ВелоНикольское с народом и из Отрадного. Я даже специально в Ваши края приезжала с ними покататься ) И не только я. Они и из Велопитерских покатушек и Мгинское кольцо со-проводят , и "Саблинский мегаматрас" (и, наверное, еще что-то, чего я не знаю =) ) В общем, в тему призываются @Hans и @Grettel
-
неужели где-то там здравый смысл прорезался? (тьфу-тьфу-тьфу - не спугнуть бы )
-
Точно! Обойдем "Балтийскую Звезду" по времени заездов
-
а у кого-то скоростные показатели растут (например) и при тех же условиях "часов" на километраж уйдет меньше. Несправедливо
-
то есть это как раз частичный аналог велосипедного правого края, но обусловленный нарушениями припаркованных? Ведь они вроде как не должны парковаться вплотную к перекрестками, или я что-то путаю? ну, то есть опять-таки: тут ситуация упирается в перенастрйоку светофора. Обычно она делается в пользу автомобилистов и в ущерб пешеходам. Тут, похоже, задеты и интересы части автомобилистов.
-
э-э-э... я где-то об этом писала? А нельзя ли напомнить еще и о причине (чтобы мне не перечитывать 206 предыдущих страниц топика)?
-
у нас на велосипеде не получается из-за нововведений вроде пресловутого правого края (но мы об этом знаем). А на машине-то почему? Если ездуны на красный, разворачивающиеся, когда приспичило и прочие подобные относятся к категории "не подозреваете об этом", то, похоже, автомобилистам, по крайней мере при восстановлении прав,- нужно сдавать не столько теорию, сколько практику.
-
Lenovo p780 Больше 18 не пробовала (сама столько не проезжала :)), а около 16 часов - ездила, писала, попутно искала по карте подходы к месту, залезала в сеть и разговаривала по телефону. Телефон был подзаряжен с вечера (накануне поездки), но по приезде вполне работал и заряд был совсем не на "0"
-
а сколько держат хорошие часы и сколько они, пардон,- стоят?
-
нет ) Я иногда проезжаю там утром, если еду через Литейный мост, но не по самой набережной, а вдоль клиник ВМА
-
Присоединяюсь к предыдущему оратору Здорово!
-
Ну я там просто не бывала и не представляю о чем речь, поэтому ориентируюсь на то, что, судя по описанию, говорят люди. Это вот тут?
-
Это куда-нибудь забуриться, чтобы переломать велосипеды?
-
аккуратней там - у меня знакомая как-то так поехала и "на всем скаку" застряла колесом в щели между плитами
-
Я раньше тоже ездила по Литейному (живу на Выборгской стороне, езжу на ул. Циолковского (у Курляндской) и, соответственно, потом обратно. Но уже несколько лет, как езжу либо по Фонтанке, либо туда - по набережным Невы и дальше вдоль речек до Калинкина моста, обратно - чаще всего по Фонтанке до Инженерного замка и дальше через Петровскую набережную. Получается дальше, чем по Литейному-Владимирскому-Загородному и т.д., но быстрее по времени: светофоров-то много меньше. Ну и вообще приятней По Литейному теперь езжу разве что по дороге на какие-нибудь покатушки субботним утром, да и то последнее время и в таких случаях быстрее оказывалось завернуть по Фонтанке.
-
там пишут, что "подкрадываются" из-за поворота. И о том, что не всегда гудят пишут (не только родственники пострадавших)
-
Церковь в Шушарах - это практически в городе, сразу после развязки (если ехать из города)? Или где-то в другом месте? вот тут? https://yandex.ru/maps/-/CBaIzEdzdB
-
Хотела бы (на катательную часть), но не уверена, что получится по домашним проблемам. Ну и, если получится, но группа будет слишком лосяче-быстрая - тоже "увы"
-
Говорят, да
-
Большое спасибо Николаю за организацию чудесной покатушки и всем - за отличную компанию Очень рада была всех повидать ) Фото: https://vk.com/album2309870_248493156 "кино" - визуализация трека стравы: https://www.relive.cc/view/1240737154 Трек (с моими "довесками" =) ):
-
в августе даже на башню в замке не пускали - все было на реставрации. Вряд ли закончили так быстро
-
У меня такой "клеенкой" работают штаны от непромоканца "Хоббит", купленного когда-то в "Тритоне" для водных походов. Но проблемы те же: все равно получается либо промокнуть, либо взмокнуть вот тут сегодняшние фото остальных шмоток, развешанных по всей комнате на работе, благо с утра была одна - https://www.strava.com/activities/1225002522
-
А "Гармошку" в покатушках не объявляют? Вроде бы раньше писали?
