Please log in.

октябрёнок

  • Публикации

    2 898
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя октябрёнок

  1. Xs или S, но вряд ли. Не забывай, что руль другой, на етт смотри. Измерь на своём байке длину до руля и сравни с геометрией Радона (етт+вынос). (могу дать примерить шоссейник размера xs)
  2. а что, от Оржиц к Ропше сделали дорогу?
  3. наслаждайся в одиночку:)
  4. ты прекрасно успеешь в субботу метнуться до водопада:)
  5. Добавлю свежей практики. Покатался на Maxxis Refuse 28мм - очень неплохо. Почти 3 тысячи на заднем колесе по разным дорогам с рельефом, половина под грузом - износ еле заметен, проколов не было.
  6. Летал три года назад. Всё так. Возил в мягком за 55.
  7. Эликсир 3 возьми. (Выше где-то похвала простору...)
  8. асфальт до Винниц с какой стороны? С севера от Гоморовичей давно уже, только с грунтом посередине был...
  9. Прокатился на известном поезде - делюсь впечатлениями. Ехал на дневном, отходящем в 9 утра. Прибыть должен был в 20.05. (у меня был вылет домой в 00.45.) Билет покупал в кассе, 21 евро + 3 евро за резервирование места (не нужно, но кассирша меня и не спросила), +4 за велосипед по Черногории +100 динаров за вел в Сербии. Провоз велосипеда оплачивается в поезде. Вагоны нормальные с кондиционером и туалетом, но для велосипеда места нет. Пришлось ставить в последнем тамбуре. Маршрут действительно красив - поезд небыстро идёт по склонам гор и мостам над реками, каньонами... Много туннелей, несколько раз стояли в ожидании встречного - разъезжались.Народу было немного - максимум треть мест занято. Садиться лучше слева. Границу прошли довольно быстро. И всё бы хорошо, но после Вальево тепловоз сломался! Прождав какое-то время, выяснил, что замену локомотива пришлют не раньше, чем через 2 часа. Пришлось выбираться на шоссе. Понимая, что 80км я быстро не проеду, докатил до ближайшего городка, взял такси и на нём приехал в аэропорт. Успел почти без запаса.
  10. Можно почитать тут: https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=399989 И спросить:).
  11. Магазины будут ещё в Ромашках и Вещево. Вообще, ехать не так уж и мало...
  12. На просторах Интернета попалась ссылка: http://gravelking.ru/ Был кто из тутошних? Что скажете?:)
  13. Предполагаю, что усиленная центральная часть начинает отлётать после ослабления периферийной части (обычно "оквадрачивание"). Рвёт кусками. 600ку в Эстонии заканчивал с трепетом:).
  14. Нет, прошлые. Про Тек. добавлено 1 минуту спустя Да. Поэтому стоит спереди. Немного протектора не помешает. Накат в итоге очень неплох. добавлено 3 минуты спустя Не наговаривай, проколов не было.
  15. Виттория Рандоннёр (если найдёшь) и Конти ГП 4сезона. Такая пара в бюджет войдёт. Две Рубины у меня померли на ходу отслаиванием центральной части дорожки - весьма неприятно.
  16. Москаль и москвич это не одно то же:).
  17. Ехать просто по дороге. Выдумывать там смысла нет.
  18. Не надо.
  19. бО!
  20. Да. https://vk.com/reverse_rac Испытать лучше заранее:).
  21. Так ветер же в спину...
  22. где? передач хватает?:)
  23. Лёха, что-то полезное можешь здесь увидеть, хотя концепция другая: https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=415099
  24. До 60км по асфальту и не быстро... Нафига шоссейник? Гибрид логичнее.
  25. Если я опустошу такую коробку, то подушка будет пофигу:).