Hello World!

FurBolt

  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FurBolt

  1. Продам фэт финской сборки целиком (но педали будут пластиковые) или раму Размер рамы 19" (высота подседельной трубы 48.5см, длина верхней трубы 59.5см, нижней - 71см) , но по ощущениям она больше, чем у 20" Stels Aggressor Fat Чистый чугуний и рама, и вилка 7-скоростная трансмиссия Tourney Ведущая звезда 42Т Дисковая механика Radius 160мм Руль шириной 63см В комплекте ещё будет подножка Очень большой вес покрышек 26*4 и камер (они очень толстые, 2.9+0.7кг каждая соответственно), из-за этого общий вес 22кг (вес без колес -10кг). Отлично едет по ровной прямой на набитых по максимуму колесах, аки поезд ) Хотел переделать в электричку, но руки так и не дошли Промахнулся темой, прошу перенести, если нужно для порядка Целиком - 12тр
  2. Сильно уставши за предыдущие два года от постоянного выковыривания осколков стекла из покрышек (любимых SCHWALBE HURRICANE старого рисунка протектора) и последующей заклейки камер, психанул и отоварился проколоустойчивыми покрышками. Добыл по паре SCHWALBE MARATHON 365, а потом SCHWALBE PICK-UP для пущей надежности. https://www.bike-components.de/en/Schwalbe/Marathon-365-Performance-GreenGuard-26-Wired-Tyre-p91863/?v=135832-black-reflective https://www.bike-components.de/en/Schwalbe/Pick-Up-Super-Defense-Fair-Rubber-26-Wired-Tyre-p79398/?v=124744-black-reflective Сижу в раздумьях перед летним сезоном (пока катаю на фэте), т.к. резина оказалась сильно разной, но все мысли надуманы исключительно на основе домашнего натягивания покрышки на обод и дальнейшего накачивания без пробного катания. MARATHON показался очень мягким, все ламели легко проминаются пальцами. Соответственно, будет собирать все осколки. Но как он будет кататься, я думаю, что понимаю. А что с мелким стеклом? А, вот, PICK-UP оказался мегажестким. Первая покрышка, которую не смог поставить на обод без помощи монтажек. При этом, при монтаже/демонтаже немного деформируются и очень долго (примерно 2 недели) восстанавливают форму. Катал ли кто на жирном SCHWALBE PICK-UP 2.35? Как он ощущается? Что выбрать? Бескамерку с жижей не предлагать.
  3. Перефразирую известное: "Можно вывезти велосипедиста из страны советов, но страну советов из велосипедиста - никогда." 2ALL: Есть две покрышки. Я просил помощи в вопросе, какую выбрать. Из двух. Только этих двух. Одна - мягкая и понятная, вторая - жесткая и загадочная (зато самая прочная из известных мне).
  4. В Питере огромное количество битого стекла, которое ещё и не убирают неделями. Максимум, что видел на велодорожках: пару лет назад (когда проводились местные выборы) разбитая бутылка около светофора на углу Светлановского и Веденеева лежала 3.5 недели (как раз перед выборами и три дня после), а прошлым летом на Песочной набережной от Карповки до Левашовского - 4 недели. Каждый вечер пятницы в теплое время года - новое добавление битого стекла. Замерил боковины: Nevegal - 0.7мм, Pick-up - 2.2мм. Пишут, что двойной каркас. Реально очень жесткая.
  5. Уже взял. Ранее проблем с маркой не имел за исключением разбортировки зимних при -20, но там сам был виноват - слишком низкое давление было. Нужно выбрать между Marathon 365 и Pick-up. Купить ещё одни не входит в планы. Да и канал, по которому они приходили ещё прошлым летом (Финка) теперь недоступен. Вопрос к Pick-up'ам именно в амортизирующих свойствах (и держаке). На ощупь они ОЧЕНЬ жесткие и больше похожи на мотопокрышки. Покрышку с тонкой боковиной типа Hurricane или Nevegal я могу промять на 1см рукой где-то до 4bar, Pick-up уже на минимальных 2bar как камень. Размер нужен 26 и он уже куплен.
  6. На жесткость чего?
  7. Насколько я помню те времена, когда племянница занималась фигурным катанием, то профессиональная заточка требовала такого профиля лезвия. Но, скорее всего:
  8. В таскаемый с собой набор инструментов куплена самая жесткая и дешевая зубная щетка. Чищу у подъезда, занимает минут 5. А храню только в квартире.
  9. рама+вилка+обвес+штырь=10.2кг
  10. Отличный тренажер для похудеть/прокачать старты ) 12тыр
  11. На авито ( Липецк) продается титановый тандем за 50тр, если кому интересно.
  12. второе фото stels navigator 750, если ещё надо https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/ramy_alyuminievye_pod_diskovye_tormoza_2842240302
  13. Да, построили плотину и водохранилище )
  14. Посоветуйте, плз, круговой маршрут из Кирилловского, чтоб поменьше шоссе, побольше грунта и не сильно сложный на 20-40 км
  15. Добавлю в копилку. Про стелсы не скажу, но стальной Trek на раме GT у меня есть ) Покраска двойная, первый слой чуть темнее.
  16. А что не так с зубами? Расскажите, плз.
  17. Нашел у себя в запасах звезду. Она такая только под бмх?
  18. 26" V-brake 36 дырок в хорошем состоянии от севера до центра попроще и подешевле, типа б/у с плохой косметикой или нонэйм , но не убитые в техническом плане
  19. Не, воды точно не было, дома в кладовке у человека стоит. Только полная разборка? Внешними манипуляциями с гайками не обойтись?
  20. Есть велосипед с планетаркой Nexus3SG-3R40. Долго стоял и были частично утеряны детали механизма переключения после снятия заднего колеса. Детали купил и поставил. Проблема: при качении на холостом ходу крутятся педали. Какая причина: смазка посохла или перетянуты какие-то крепежи?
  21. Темно-темно синяя Длина по спине от основания воротника 68 см Длина рукава от основания воротника 74 см Ширина по подмышкам 53 см Вес 146 грамм Нейлон однослойный, клапан вентиляции на спине под отражающей полосой, НЕ водостойкая Один боковой карман справа (на первом фото виден) В сложенном состоянии размером с кулак 300 руб
  22. Две пары в наличии, одна упаковка была вскрыта для "посмотреть" Купил когда-то на чайнике по ошибке 700р за обе
  23. up
  24. Новый, в упаковке. Комплект: часы на руку, ремень на грудь, держатель часов на руль. Языки интерфейса: английский, немецкий. 1000р
  25. up