Hello World!

OlZon

  • Публикации

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OlZon

  1. Чудом ушел https://www.dailymotion.com/video/x6xztmx
  2. Безвоздушные шины (ERW - Airless Bicycle Tires) интересное решение для сухих условий, - вес + понты. Очевидно мало пригодны для грязи, снега и дождя. http://www.youtube.com/user/EnergyReturnWheel/videos
  3. Давно уже городские власти это мерзкое зеленое пятно Юнтоловка в красивое 100500 этажное бетонобезопразие хотят благоустроить. Ну ладно, это зеленое пятнышко-парк можно таки оставить, собака без кости воит ночами, спать не дает.
  4. Мда, хана этому популярному велонаправлению. Сущностям из лахата центров само слово вело душу жгет, ибо не барское это дело педальки крутить.
  5. Зависит от размера мастерской)) Если всех командачей обслуживать, то лучше 5 взять на сезон)
  6. Помотрел последние видосы ТС, спустя восемь лет безуспешных попыток убиться на, теперь уже, электровеле.
  7. А если не выезжать, то и вовсе не мешают. Как хикамори решить все свои социальные проблемы)
  8. А асфальтик то какой, похоже таки Хрущ жахнул термотапком по Джуйорку и афальт с тех пор не ремонтировали
  9. Господи, свидетели Парафиния
  10. Вас всех гугл зобанил штоле?
  11. Рама как есть, не правилась?
  12. Между парой перьев ось втулки. Перьев то традиционно в раме 4 али как? Лучше бы это был один человек что бы было с кого спрашивать и веломеханик с опытом к тому же. Кто то из заказчика и/или исполнителя должен хорошо представлять конечный результат. Лучше конечно оба и жить в одной вселенной, где понятия лево-право параллельно-перпендикулярно, соответственно, у обеих сторон совпадают. Я бы на вашем месте вообще не варил, а припаял крепления дабы не если что то припаяно криво его завсегда отпаять можно без фатальных последствий для рамы. Опять же, паяется к любой железке хоть хромоль, хоть хайтен. Хотя в последнем случае вероятно не практично. И не то китайское изделие, уж простите за предвзятость. Просто тормоза вещь ответственное и марку стали лучше знать. Да и внешний вид, толщина честно говоря не внушает никакого доверия. Можно, но не нужно. Можно воспользоваться торцовщиком посадочного места под ДТ типа DT-5 от парктулса или его (сильно дешевле) аналогом. Там все размеры заданы и промазать трудно даже отечественным потомственным алкослесарям. Впрочем лучше один раз увидеть чем много читать) Установка дисковых тормозов на ХВЗ "Старт Шоссе"
  13. Еще усиление между перьями понадобится.
  14. Это обжимная пружина. Сие только из ореха можно достать. Или сделать самому из пружинещей проволоки. например из струны.
  15. Что с греной?
  16. Разница в цене тормоза+фривил. Все стоковое.
  17. 13 года 54 ростовки. С документами. В исполнении фривил цена - 27 тр. Фикс - 22 тр.
  18. Неспешно поторапливаясь изучая предложения. Ни у кого не завалялся? Алю. Возможно короче.
  19. Афганизация средней азии в прогрессе. Грит гейм в эндшпиле. А вы думаете у вас даишь по подсобкам не сидит? Наивняк
  20. Жестко парень убрался. Здравствуй дерево
  21. Дохлый?
  22. Очередная говнотема.
  23. А у нас...