Hello World!

NaOH

  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О NaOH

Дополнительная информация

  • Имя
    Валерия
  • Адрес
    Спб, Ржевка-Пороховые
  1. Отлично прокатились! Было классно! По ссылке фото и видео с экшен-камеры от Алексея https://drive.google.com/drive/mobile/folders/10_J7p3K4-qfBaH32Jnsao1EB8whea-x-
  2. И на меня запишите по кг каждого сорта
  3. +1
  4. Cooler писал(а) Tue, 24 September 2013 07:11видел этот трактор на пинмиксе =) а мне на нем дали навернуть кружок по брусчатке Дворцовой. Суровый конь. По камням на нем как по асфальту.
  5. Пафнутий писал(а) Mon, 23 September 2013 16:28Лере никто не помогал что ли? ) Помогали-помогали, Павле. Андрей проспонсировал меня винтиком, и в три пары рук этот винтик мне прикручивали. А остальные сочувствовали и подбадривали =)За что всем выражаю искреннюю благодарность =)
  6. +2
  7. Спасибо,товарищи! чудно покатали. скорость-самое оно.
  8. Товарищи! Спасибо за отличный матрацц. =)Чудесно покатали. На тему маршрута. Оказываетя, в Кикерино подтупливали мы у интерната для престарелых финнов, не доехав до усадьбы метров 50... =)
  9. Дела не позволяют мне отправиться в 14. Посему, господа, завтра в 11-00 на углу Коммуны и Ириновского жду тех, кого не останавливает безрадостный прогноз погоды. =) На всякий случай уточню: лично мной дорога до 4-го Ждановского протестирована не была. Будьте морально готовы ) Слоистость характерна для торфяных озер. По поводу 3-го Ждановского скажу, что вчера лезть в него не рискнула: запустив ногу до середины бедра дна так и не нашла.. =))
  10. насколько я помню, в прошлом году во всем всеволожском районе не было допущено не одного водоема. только вот касается это исторически сложившихся мест отдыха. явно роспотребнадзор не поедет делать замеры по всем лесным озерцам. в таких случаях остается лишь визуально оценивать степень загаженности и надеяться на "авось" =))
  11. насчет переноса времени пока не могу ничего сказать. завтра вечером будет понятней. сегодня катала на 3-е ждановское. если заезжать к пляжу со стороны 2-го ждановского,в низинах грязь есть. небольшой участок, но приходится объезжать по кустам. посему предположила, что с 4-м может быть та же история =)
  12. "за кад" - понятие растяжимое. есть озеро в суоранде, есть токкаревские озера..
  13. эммм... не знаю, какие вы имеете в виду... чтобы избежать недопонимания, вот маршрут на карте: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qwomlxllcjgyvdlz
  14. Ищу желающих составить мне компанию в небольшой покатушке в первой половине дня 13.06 (часов с 10-11 утра). Цель - апробация 4-го Ждановского (Глухого) и Горского озер. Ориентировочный маршрут: Ириновский пр.-Рябовское шоссе-Лесопарковая улица- Ковалево-мимо бывшего аэродрома-Орово-Куйворы-2-е Ждановское озеро-4-е Ждановское озеро-Горское озеро-Воейково-Бор-Колтуши-Янино-Ржевский лесопарк-Водопроводная ул. - ул. Коммуны. Всего должно выйти в районе 45 километров. Скорость передвижения по асфальту 20-25 км/ч, по грунтам - 15-20. На маршруте ожидаются холмы, пески и грязи. А еще весьма вероятно, что придется немного поблуждать по лесным тропам. =) Правда, прогноз погоды на понедельник пока что не радует, но, надеюсь, что синоптики врут =)