-
Публикации
1 736 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Litin
-
Что за салаты-то? Очень скоропортящиеся? Или, может, они еще продержатся какое-то время в состоянии съедобности? Если что, передавай салатам от меня привет, жаль, что мы разминулись.
-
В раздумьях - и склоняюсь к тому, чтобы все-таки не ехать. Далековато - больше 2 часов в эл-ке. К тому же, организатор едет за брусникой, а я бруснику собирать не люблю. Получится разброд в мнениях, шатание и затупы. А местность я там не знаю совсем, и одному (если окончательно разойдемся в целях) будет сложновато выбираться.
-
lighta писал(а) Sun, 09 September 2012 21:03наковыряла ведро гарькушек. грибов в лесу НЕТ. А горькушки, типа, не грибы? Да и вообще дело не кол-ве и кач-ве грибов, а в процессе их собирания . И где этот лес? Может, в другом месте другая ситуация?
-
Семиозерье - это хорошо. Туда от Кеннельярви хороший асфальт с небольшим трафиком. А потом можно за грибами в сторону Заходского-Кирилловского. Вообще, я готов ехать за грибами в любую сторону, лишь бы не слишком далеко.
-
Высказывались мнения, что сумочки - это плохо, весь фэншуй портит. Есть мнения, какие конкретно сумочки - не фэншуй? Или любые сумочки есть зло и истинный велолюб-эстет обходится без них? А куда, извините, ключи, запасную камеру, запасную батарейку девать? Только рюкзачок подходит эстетам или все надо совать в задний карман велоджерси?
-
Сыроежки - самые вкусные грибы в виде жаркого. Горькушек насолить тоже можно. Я всякие грибы люблю (кроме ядовитых). Но мокрый лес - это немножко не в радость. Петяярви - не слишком удобно. Лучше по ближайшей ветке, в Рощино или Заходское.
-
Шмидт писал(а) Mon, 03 September 2012 23:27Есть в наличии не нужные неконтактные педали! Взял бы попользоваться.
-
Одна загвоздка - у меня сапоги не контактные. А неконтактных педалей сейчас нет.
-
Получать удовольствие от грязевых ванн можно уже на пути к Сарженскому. От Тохколодского озера в Юкках дорога к Лупполово - уже хорошо, особенно сейчас. Дальше сразу к Сарженке, или сначала в Вартемяги. До Сарженского озера я, правда, так никогда и не добирался. Малодушно возвращался через Сертолово. Но, в принципе, готов закатить, если кто дорогу знает от Сарженки к Сарженскому озеру. ПыСы. Как обычно, в процессе флуда уехали далеко от темы.
-
Новоорловский лесопарк, Шуваловский парк.
-
Скорее всего, ночью одна купюра примерзла к другой. А вы-то как согревались?
-
Буду в 22.00
-
Значит, мостик построили, деревья распилили. Отлично. Дорога интересная - это точно, она и с поваленными деревьями была интересная. Надо бы как-нибудь повторить.
-
Так были там между Лесным и Термоловым поваленные деревья? И где такая знатная лужица: http://cs403429.userapi.com/v403429230/218d/mr_HDdhoLPI.jpg Основная группа ехала точно по заявленному треку или вы где-то отклонялись? Где этот мостик: https://lh3.googleusercontent.com/-N6xSJwKzTEI/UD_j-Xq6ByI/AAAAAAAAABo/sfLX5ebmvMs/s512/IMG_1852.JPG
-
MOHAX писал(а) Thu, 30 August 2012 10:30Слишком часто видел как достойные люди забывали это сделать (весьма мотёрых лосей. Может помнишь: остановился, Всем здрасти, и набок...) Это кто это?
-
Всем спасибо. Миха - тебе особенно. Можешь быть уверен - насос попал в хорошие руки.
-
Приеду. Не зря же Миха насос в рюкзак положил. Жду встречи.
-
Myha писал(а) Wed, 29 August 2012 14:34Заметано. Будет в рюкзаке ждать встречи. Взаимно. Я тоже буду ждать с ним встречи. Куда едем? На Финское, может быть, для разнообразия? Или Тохколодское?
-
Myha писал(а) Wed, 29 August 2012 13:18[urlhttp://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=37218[/url] нашел тут у себя. Или может знаешь кому нужен? Отдается в хорошие руки. Если что, у меня руки хорошие.
-
Обсудим здесь во сколько завтра поехать в зубропитомник. Только не рано. Часов в 17, может быть? Туда по асфальту (дабы не шагать по лужам), обратно в зависимости от настроения участников. Если есть желание покормить животных, берите яблоки - от яблок они точно не отказываются. Или лучше перенести на воскресенье? Место сбора лично меня - у магазинчика на Заречной.
-
Это называется центром интуиции. Кстати, как собака до него все-таки дотянулась? Обычно велосипедиста кусают за ногу.
-
DELETED писал(а) Mon, 27 August 2012 21:39Белый. писал(а) Mon, 27 August 2012 02:27[YOUTUBE] великолепный ролик,и мьюзик в тему подобран)) спс не совсем соответствует наша поездка названию темы "в зубрятник по асфальту" но мне дико понравилось) ...когда повторим? Ролик впечатлил. Пожалел, что не сумел с вами поехать. А поездка в теме все-таки другая. Лучше бы вы эту свою поездку в отдельную тему выделили. Было бы заметнее для всех.
-
Вернулись ли они с одного из двух сабжей, никак не обозначенных? Уехали в никуда - и молчат... Тревожная тишина...
-
ошибочный пост. удалить
-
AlexTrub писал(а) Mon, 27 August 2012 13:09НЕЗАМЕТНО не цапнет. Я не слепой. К сожалению, у меня в 90-х был случай, когда все-таки цапнула незаметно. Не сильно, за каблук ботинка. Правда, тогда я не останавливался. Я просто медленно ехал, оглядываясь, и видел всех, кроме мелкой шавки, которая незаметно подкралась с другой стороны и таки дотянулась до меня.
