Please log in.

Litin

  • Публикации

    1 736
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Litin

  1. Да, а еще совсем не понял фразу: Due to limitations imposed by airlines, logistics companies are not able to ship litium batteries at the moment. Currently, we can only send these items to Russia. Типо, послать-то они могут, но не гарантируют, что доставят?
  2. Что за купон на скидку? Ты о чем? Я уже брал в этом магазине кое-что, в том числе и этот самый аккум (для фонарика на одном аккуме) но про купон слышу впервые.
  3. gtf1 писал(а) Tue, 15 October 2013 17:31 Не из списка, но наиболее похожее на правду. http://www.action-led-lights.com/collections/batteries/products/gloworm-5800mah-4-cell-battery-pack Так что единственный выход чтобы не остаться без штанов, покупать такое и собирать акки необходимой емкости. Невнимательно смотришь. Как раз из списка. 4 сверху. Но список этот в основном ведет в никуда, так что действительно выходит, что надежнее самому купить аккумы и пересобрать блок из них. А то мне в последний раз пришел совсем УГ блок, аккумы минимальной емкости, судя по зарядке, меньше 1000 mAh.
  4. WasserWolf писал(а) Mon, 30 September 2013 21:06мой Battery Charger Box на 6 аккумуляторов Panasonic NCR18650A сегодня всплыл на сортировочном узле Почты в Питере А где ты такой покупал, если не секрет? Сейчас ищу хороший аккумуляторный блок на 8,4 V. Поделишься инфой?
  5. Самый гламур - покатун вдоль берега залива, закрытого туманом. Ну и антигламур - велопонос в сестринских джунглях. Даже не знаю, что больше понравилось.
  6. По телефону топикстартер сообщил, что покатушка состоится. Электричка в 10.43 от Озерков. Выходим в Дибунах. Вот эта эл-ка: http://www.tutu.ru/spb/view.php?np=4716e874&date=08.10.2013 В Дибунах в 11.00
  7. А где на Сестре костер устраивать будем? Там же сейчас практически все нормальные подходы к реке со стороны Репино-Ленинское коттеджами застроены. Или ты знаешь тайные тропы?
  8. Очень многое от организма зависит. У меня, например, особой потребности утепляться нет. Езжу сейчас в перчатках из ткани hipora, из которых выдраны все утепляющие внутренности, потому что было невыносимо жарко. Они влаговетрозащитные - и этого достаточно. Мультибанданы на голову более чем хватает. Если на нее еще шлем, то жарковато. Наверх темуха, на нее в дождь мембранная куртка, если без дождя - тонкая ветровка. И в рюкзаке жилет с водозащитой, на случай, если дождь все же пойдет, или чтобы потом, без движения, не замерзнуть на платформе или в электричке. Низ - штаны обычные спортивные быстросохнущие с сеточкой внутри и труселя с тонким памперсом. На ноги, если сухо, то обычные летние тонкие носки с coolmax, если дождь, то плотные с тем же coolmax.
  9. Alek$andr, спасибо за маршрут. Может для тебя он и боянище, а мне было очень интересно. С моим навигатором его гораздо сложнее пройти. Слишком много поворотов, а поскольку навигатор у меня карманный, придется на каждом повороте останавливаться, и вытаскивать его из кармана. Вообще места там зачетные. Особенно сосновые леса. Я уехал на следующей. Она шла полупустая. Сел в тот же вагон, в котором мы ехали туда. Узнал по номеру и контролерше. Ехал с комфортом.
  10. Грунты разные бывают. Лично меня, как матрасника, греет тот факт, что где-то с половины пути, если уж очень утомит, можно уйти на асфальт и спокойно докатить до Зеленогорска.
  11. Предварительно, +1 Если поеду, то тоже от Шувалово.
  12. Хорошо, когда день рождения круглый год
  13. У меня за окном, в 3 км от места старта, дождя нет
  14. Скорее всего, +1
  15. А есть реальный трек покатушки? Интересно прокатиться, но сомнительно в некоторых местах. Маршрут проходит иногда там, где никаких дорог не обозначено.
  16. sent9brb писал(а) Tue, 17 September 2013 23:08разгон на нем четкий Что, пробовал? Пацаны давали покатаццо?
  17. У меня колеса 26. Покрышки continental sport contact 26 x 1,3
  18. Venfyn, понятно, что дьявол в мелочах. Вопрос в каких именно у тебя. Интересно, потому что ты наездник не из лайтовых, и катаешься не только по асфальту. То есть, у тебя в веле вроде как соблюдены разумные пределы - достаточно легкий, и в то же время достаточно прочный. Кое-что уже прояснилось, но не все. Сколько все-таки весят твои колеса в полном сборе?
  19. Не тяжелые - в смысле легче обычных, я не сказал, что у меня суперлайт. Вешу 91, так что суперлайт вроде как не светит. Чистый вилсет - где-то примерно 1600, отдельно не взвешивал. Покрышка - 380, камера - 130. Видимо, это и есть главное зло, аццкий чугун. Особенно покрышка.
  20. Venfyn писал(а) Wed, 31 July 2013 14:45Вес велосипеда вместе с тапталками 8900. Рост рамы-21,5. Максимальный для этого трека. И да!- где то на пол размера она мала. Седло- жирноватое селе италия гель фло с дыркой. Весом 300 грамм. Да - не по феншую. Venfyn, извини, что старый пост поднял, но я только вчера эту страничку прочитал. Интересно, а как удалось добиться такого веса на не самой маленькой алюминиевой раме? Из карбона, как я понимаю, у тебя только подседел и руль. Или шатуны тоже? У меня почему-то не выходит на раме такого же веса (1700) выйти за пределы 10 кг, причем на не тяжелых колесах с тонкими сликами (колеса вместе с кассетой и резиной получаются 3060). В общем-то, это не парит, но просто любопытно, куда, хотя бы в теории, стремиться.
  21. Хочется завтра просто прокатиться, но не рано. Например, выехать около 12, доехать до фестивальной поляны, чуток потупить, и обратно. Зависать на фестивале нет желания. Вот только дорогу не знаю. Но карта есть, навигатор тоже. Примерный план - Шувалово-Рощино, оттуда до озера Щукино. Обратно - до Зеленогорска. Или, если будет настроение, своим ходом до дома (пр. Просвещения). Есть кто-нибудь, кому можно сесть на хвост до Щукино? Днем, не раньше 12? Так же приветствуются попутчики, как и я не знающие дорогу, вместе мы наверняка найдем верный путь! P.S. Путь от Яковлева я вижу, но хочется от Рощино.
  22. С пещерами в Саблино две проблемы. Где и на кого оставить байк и что тащить с собой для переодевания. Лезть в пещеру в велоодежде - значит за один раз убить ее. Контактную обувь тоже. Пробовать, сумею ли я потом как-то все отмыть от рыжего песка, не хочется.
  23. Гудящих бездельникофф. Не всем такой формат времяпрепровождения подходит.
  24. quake писал(а) Sun, 15 September 2013 06:49предлагаю вечером после 17-18 часов прокатиться по шоссе километров 50, пофиг куда и пофиг откуда, поскольку тс не обозначил свое местоположение.
  25. Мы с Инессой поехали от Зеленогорска, не сразу нашли правильный путь, в результате приехали где-то в половине седьмого, посмотрели на парные заезды и в начале восьмого поехали обратно к Ушково. Тоже там никого из северных не видели.