Please log in.

Litin

  • Публикации

    1 736
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Litin

  1. Anya-yai писал(а) Wed, 03 June 2015 13:02 Разница в том, что двое Разных людей высказали свои пожелания, которые совпали, нет? Видимо, да. Не посмотрел, что написали одновременно.
  2. Мне вот тоже было бы интересно услышать ответ, в чем разница? Жд станции две, да, но населенный пункт-то только один - Токсово, и два больших озера - Кавголовское и Хепоярви.
  3. Спасибо за разъяснение. Дело в педалях и багажнике. Теперь верю
  4. Пачтольон Стечкин писал(а) Sun, 31 May 2015 17:49для города самое то и не только все на месте ,и меньше 12 кило https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/gibrid_bergamont_vitess_n-8_sk_575982604 Интересно, а как такой не сильно маленький велосипед, да еще с багажником, может весить меньше 12 кило? Вы его действительно взвешивали, или так, на глазок, определили?
  5. При таком темпе 50 км проезжается где-то часа за 3 максимум, а на покатушку выделено 8 часов . Значит, это действительно шопинг с длительными перекурами и одним большим обедом .
  6. Snark-1 писал(а) Fri, 29 May 2015 10:27 Кажется, узких нет. Только дамба или вплавь. Узкое место - судопропускное сооружение, которое находится вблизи Кронштадта - проехать за отбойником нельзя: ветром сносит на ограждения, к тому же в начале мая, по крайней мере со стороны СПб, там лежали еще кучи какого-то строительного мусора. Так что только пешком идти. Или вылезать на КАД. В остальном проблем проезда по дамбе нет.
  7. Вообще-то, наверное, все-таки "дьявольская". По крайней мере, в сырую погоду. С мокрым грунтом, по которому набитые до максимума слики скользят. Сомневался, потому что забыл, как там. Я сегодня с утра пораньше съехать вообще не смог. Иногда садился, но в основном пешком шел. Полен не заметил.
  8. Карту тоже потом догадался посмотреть, поэтому отредактировал вопрос. Но точка из твоего сообщения не там, где обозначен "Дьявольский спуск". Скорее всего, это где линия электропередач. Но тоже не понятно, что же там дьявольского.
  9. kamar писал(а) Tue, 26 May 2015 17:47Надеюсь 'Дьявольский спуск' будет по пути , хочется испытать. +1 еду Что за спуск? К Тохколодскому или там по другую сторону шоссе где-то поблизости горнолыжный спуск есть? Из обозначений на карте не понял.
  10. На мой вгляд, гламур никак не должен начинаться раньше 12. Не комильфо это, на 9-тичасовую успевать.
  11. Классная покатушка намечается. Каждый едет в одиночку. "В прошлом году где-то в Ленобласти по какому-то шоссе ехала" - опыт езды по шоссе впечатляет. Это 5.
  12. Интересно, а почему не прозвучало вопроса про Гренадерский? Там ведь не менее сложно перейти, чем Ушаковский. Набережная точно так же прерывается, а переходы далеко.
  13. У меня сейчас ссылка открылась.
  14. Это что же за коммерсант содрал по 200 рублей за маршрут по дамбе ? Имя героя огласите, пожалуйста.
  15. Спасибо. Теперь точно не потеряемся .
  16. Встречаемся по дороге на авось? Хорошо бы какие-то телефоны для связи с основной группой иметь. Мы, скорее всего, доедем окольными путями до поворота с Выборгского на Песочный. А там хорошо бы узнать, ждать или догонять группу.
  17. И новую ободную ленту поставить. Возможно, как раз скользит она, и перетирает резину возле ниппеля. Вроде этого еще никто не посоветовал.
  18. Кстати, где фотки покатушки? С прошлой через сутки уже было больше сотни фоток от разных людей, а тут ни одной. Upd. Попробовал найти здесь ссылку на все фотки с прошлой покатушки, но ее, оказывается, нет. Но была же? Почему убрали?
  19. Дмитрий_СПб писал(а) Mon, 20 April 2015 17:44Буду признателен за трек, если есть. Трек тут уже есть. Просто надо не только самое последнее сообщение читать. Посмотри вверх, на сообщение 17858440.
  20. Крутить болт и затягивать шнуровку точно не надо. Это делается по мере износа, вообще-то. Пользоваться обувным кремом вроде можно, но не фанатично. Неизвестно, что за крем, поэтому можно для начала изнутри седла попробовать, как он на коже скажется. Я сам никакой обувной не пробовал, только бруксовский, да и то один раз чуть смазал и все.
  21. Сказано же: от ближайшего гипермаркета. Ближайший к Буграм - Ашан в Северном Молле.
  22. Вчера народ отлично прокатился по Ленинской тропе: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=215455&unread=1&rid=17624#msg_17850012 Там и трек есть.
  23. Главный покупатель писал(а) Tue, 07 April 2015 22:06Ссылка на маршрут не работает. Точка в адресе лишняя. Вот так откроется: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=vxjnmksjjeaywqps
  24. Квадрики там действительно иногда катаются. И дорогу, разумеется, портят. Но в прошлом году все было не настолько плохо, как от Ольгино до Мебельной. Я говорю только о самом коротком пути Дибуны-ЗСД, что с разными боковыми дорогами - не знаю.
  25. Народ не только не поверил, но и проверил. Причем, несколько раз за прошлое лето, в том числе и на шоссейнике. Между ЗСД и Дибунами прошлым летом никаких особых грязей не наблюдалось. Зимой тоже (в последний раз в декабре катались), хотя, конечно, зима не считается (грязи подмерзшие).