-
Публикации
1 736 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Litin
-
Спасибо. Завтра позвоню тогда
-
А у тебя такое устройство есть? Ко всем - у кого есть такое устройство где-нибудь не сильно далеко от Сосновки?
-
А можно ли как-то протестить емкость аккумуляторного габарита, который заряжается от обычного микро-юсб? Или для этого надо габарит вскрывать? Веду спор на алиэкспресс, и, судя по всему, проиграю, так как даже не представляю себе, как доказать, что емкость встроенного аккумулятора практически в 4 раза меньше заявленной.
-
Решил, что вопрос не для этой темы. Не то, чтобы HELP!!! Задал его в теме "вопросница велолюбопытства"
-
+1 Для меня это тоже ценная информация. Только в субботу увидел по флайбису, что у некоторых, при наличии длинных прямых линий перемещения на эл-ках, километраж правильный. Правда я записываю Рунтастиком, а потом портирую на Страву, может у меня так и не выйдет. В следующий раз, как на эл-ке поеду, надо будет попробовать. Для надежности буду еще и Стравой писать
-
Есть еще пользователи, которые не любят отключать запись трека в электричке. Вроде если на паузу поставить, то километраж в электричке засчитан не будет (точно не знаю, не пробовал), но некоторые не ставят на паузу. И получается дутый километраж.
-
К тому же, набор высоты зависит от качества трека. Смартфоны все выдают большую высоту, чем специализированные устройства.
-
Zwift дает набор высот, поэтому не всегда проще
-
Но ведь в Питере же, поэтому нет весомых причин банить, но обозначить их особые для Питера условия было бы хорошо.
-
Нет, конечно. Просто обратил на это внимание. Но, наверное, было бы информативнее, если бы еще один столбик в таблице появился, что-то вроде "виртуальная дистанция"
-
Ага. И все первые три места - все на станке :), как и @gav17
-
О, пошло движение. На первом месте в рейтинге по клубу все равно человек не из Питера, а из Краснодара, но это все равно уже лучше, чем бразилец.
-
Какой фотке? Где эту фотку увидеть? Ну и если по разобранной ветке ЖД - это еще более бессмысленно. Ни денег для господ, ни пользы для люда.
-
@gav17Сергей, ты знаешь, что постишь скрины вообще не с того клуба, о котором сейчас идет речь? Точнее, речь об этом клубе тоже велась, на предыдущей странице, но это не настоящий клуб в настоящее время.
-
Одновременно со мной. И это было предположение, а не утверждение Разумеется, я видел, кто создал эту тему и кто создал клуб. Но не был уверен, что это один и тот же человек.
-
Жуть какая. Похоже, они там вообще не понимают, что делают. Или издеваются просто. Чисто для поржать. Нормальному человеку ведь понятно, что если что-то и делать с этим тротуаром, то надо просто продлить его до города, до Ржевки хотя бы. Ну и для формальности нарисовать на нем знаки велопешеходной дорожки. А они просто хотят испоганить уже существующий тротуар...
-
Так надо у нашего администратора (Andrey Matveev) и спросить, есть ли возможность модерировать. Но я не знаю его никнейм здесь на форуме Велопитера. Мне интересно иногда посмотреть, как другие катаются, во всяких там Индиях и Япониях, но для этого я могу просто в другой клуб зайти, а в городских клубах хотелось бы видеть именно его горожан.
-
Litin ответил(а) в теме, созданной пользователем nikkir в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
И я готов вписаться на 427 руб. Может, чуть больше. -
@gav17, это уже тоже перегиб - заявлять, что толку от уличных заездов меньше. Не похудением одним живет велосипедист
-
Вообще-то я говорю не о шерстяном свитере, связанном бабушкой, а о технологичной одежде, в которой используются плюсы, как натурального, так и синтетического материала. Разумеется, далеко не всякое шерстяное термобелье предназначено для бодрой езды. Но и не всякая синтетика с этим же справляется. Хорошее термобелье из шерсти и синтетики (lifa merino, например) не провоцирует перегрев при нормальной нагрузке. Это, конечно, мой индивидуальный опыт. И, возможно, я не настолько активно двигаюсь, как многие тут. Средний пульс - где-то 120-130. В покое - 65-70.
-
Раз полностью устраивает, то ничем. Полартек - это же далеко не одна какая-то ткань, это название серии тканей. Есть и какие-то удачные сочетания для конкретного человека и определенных условий.
-
Что есть активное движение? Сколько это в среднем пульсе?
-
Синтетика рулит в большинстве случаев, но есть ниша, в которой шерсть все еще не сдает позиции - термобелье на зиму.
-
У Lifa Merino действительно нет зонирования. Но термобелье с зонированием, которое у меня есть (tcm), хуже. Другое термобелье из полиестера - маджик марин в чем-то лучше, влагу по ощущениям отводит лучше, но у нее тоже нет зонирования. Флис в спортивной одежде - не очень представляю, а что это? Когда тонкое подобное флису основание обращено к телу, а снаружи как бы ячейки - утепленное велоджерси - это хорошо. Но это вроде не совсем флис. А в обычном флисе вообще сваришься. Непродуваемая, непромокаемая куртка - это да, без таких курток вообще никак.
-
Ну, да, посмотрел - специализации по видам спорта у них нет. Просто термобелье. HH Lifa Merino. Спина удлиненная, поэтому и решил, что для бега. Наверное, вкручивать на соревновании не пойдет, не знаю. Но просто для езды - прекрасно. А какие у вас варианты, например, на сегодняшнюю метель? Раз шерсть считаете устаревшим материалом.
