Please log in.

phora

  • Публикации

    2 026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя phora

  1. \\\
  2. скоро Открытие 2013
  3. nordway - спортмастер торговал ими. idol - спорт-русь ими торгует
  4. PVoLan писал(а) Thu, 07 February 2013 21:39Фотографии: http://nabegu.spb.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=237:marafon-qdoroga-zhizniq-2013&catid=15&Itemid=103 В третьем альбоме, начиная с 47-й сттраницы. Также, возможно, в других альбомах что-нибудь найдете (= Большое спасибо!
  5. gorch писал(а) Thu, 07 February 2013 15:22В РЖД, конечно, уроды и вредители. В Германии во всех RB/RE поездах... готов подписаться под письмом в РЖД с текстом этого сообщения.
  6. Ботаник писал(а) Thu, 07 February 2013 13:27Мне кажется правильным обсуждения вопросов волонтёрства, например. правильный поворот темы, нужно поменять название на "Помощь при проведении открытия"
  7. жаль, что тему перенесли из основной ветки.
  8. купил нынче в леруа мерлен: 1. трубочки на спицы 10 шт. - 59р. 2. лента 100*5 см, на клейкой основе, бело-красная и черно-желтая, 45 р. 3. лента 100*5 см. термопереводная, серебристая, 45 р.
  9. пластиковая трубка с продольным разрезом и световозвращающим покрытием. Спица продавливается через разрез.
  10. схема вагонов, большая картинка. Показать скрытый текст
  11. trolleybus писал(а) Tue, 05 February 2013 16:37световозвращающий значок или наклейка световозвращающий брелок на велотему - хорошая идея, однако у руководства вряд ли будет время ими заниматься, а активистов трудно найти.
  12. Lord_Raven писал(а) Sun, 03 February 2013 23:06Я вот тут порисовал немного. На этот раз не для флуда, как в прошлом году неплохой вариант. Вот кто бы из обладателей видеорегистратора по нему бы проехал, и выложил файлик, было бы чудно. И наглядное обсуждение, и руководству проще решать, и в комитетах разных показывать можно.
  13. vvsar писал(а) Sun, 03 February 2013 13:57Архивная ветка с прошлогодними предложениями маршрутов. уже 14 декабря обсуждать начали, а сейчас февраль. Пишите предложения. Поддерживаю прошлогодний через Пушкин, от Денегнет.
  14. Предлагаю юг. Петергоф-Стрельна-Лигово-Пушкин, далее на паровозе(много электричех проходных) до Балтийского, оттуда своим ходом до Дворцовой.
  15. StikMaH писал(а) Mon, 21 January 2013 00:22есть мнение что достаточно только доплатить 1 доллар в сутки и страховка апгрейдится до горнолыжной - на неделе это проверю. весьма интересно будет узнать, как на практике произойдет превращение обычной страховки в экстремальную и обратно.
  16. Интересно мне, что сподвигло его признаться, после многолетнего отрицания. Английским не владею, а в русском переводе еще было, что он извинялся перед всеми, знать бы за что.
  17. на пионерке, искать в середине зала (продавцы называют их островками), там где лежат ящики пластиковые для мелочей.
  18. StikMaH писал(а) Sun, 23 December 2012 13:20 Она во все страны кроме страны пребывания. наверно страной пребывания считается, где человек живет т.е. РФ
  19. Почтили память погибших. Спасибо Косте за доставку цветов.
  20. kvbkvb писал(а) Mon, 10 December 2012 00:519 декабря я ещё раз проехался на этом автобусе. Перевозчик обещал, что в декабре по нечётным числам будет ходить большой автобус. Был сегодня в Выборге. В 9-30 на площади был замечен микроавтобус с надписью экспресс. Пассажиров не заметил.
  21. http://news.mail.ru/economics/10751135/?frommail=1 Интересно, что в самой Финляндии об этом слышно?
  22. PaaLadin писал(а) Wed, 21 November 2012 14:47http://vbr.spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&CARD_ID=15&CASE_ID=101296588 Дело вновь пришло в суд. Судья ещё не назначен. 6. Дело находится в производстве судьи Беличева Анна Викторовна 7. Дата решения по поступившему делу 10.12.2012 8. Вид постановления по поступившему делу (предст., заявл.) назначено СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ 9. Дата первого судебного заседания 12.12.2012
  23. "Сейчас в Госдуму нами направлен законопроект об упрощении порядка расследования малозначительных дел. Это возвращение к так называемой протокольной форме. Зачем нужно проводить целое расследование и документировать большое количество следственно-оперативных мероприятий, если человек украл, например, велосипед из подъезда? У наших европейских коллег есть четкое понимание: если само расследование стоит дороже, чем нанесенный ущерб, то такое расследование проводить нецелесообразно." Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2065561
  24. та же новость про поезд в Коммерсанте http://www.kommersant.ru/doc/2067118
  25. BEGLETS писал(а) Sat, 03 November 2012 14:27благодарю а где термаусадка взять ,слышал много тут, не знаю где продается термоусадка разная - м.Пионерская, магазин радиодетали.