-
Публикации
2 026 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя phora
-
\\\
-
скоро Открытие 2013
-
nordway - спортмастер торговал ими. idol - спорт-русь ими торгует
-
phora ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Зимний велосипед, велотуризм и фат байк
PVoLan писал(а) Thu, 07 February 2013 21:39Фотографии: http://nabegu.spb.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=237:marafon-qdoroga-zhizniq-2013&catid=15&Itemid=103 В третьем альбоме, начиная с 47-й сттраницы. Также, возможно, в других альбомах что-нибудь найдете (= Большое спасибо! -
phora ответил(а) в теме, созданной пользователем phora в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
gorch писал(а) Thu, 07 February 2013 15:22В РЖД, конечно, уроды и вредители. В Германии во всех RB/RE поездах... готов подписаться под письмом в РЖД с текстом этого сообщения. -
Ботаник писал(а) Thu, 07 February 2013 13:27Мне кажется правильным обсуждения вопросов волонтёрства, например. правильный поворот темы, нужно поменять название на "Помощь при проведении открытия"
-
жаль, что тему перенесли из основной ветки.
-
купил нынче в леруа мерлен: 1. трубочки на спицы 10 шт. - 59р. 2. лента 100*5 см, на клейкой основе, бело-красная и черно-желтая, 45 р. 3. лента 100*5 см. термопереводная, серебристая, 45 р.
-
пластиковая трубка с продольным разрезом и световозвращающим покрытием. Спица продавливается через разрез.
-
phora ответил(а) в теме, созданной пользователем phora в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
схема вагонов, большая картинка. Показать скрытый текст -
trolleybus писал(а) Tue, 05 February 2013 16:37световозвращающий значок или наклейка световозвращающий брелок на велотему - хорошая идея, однако у руководства вряд ли будет время ими заниматься, а активистов трудно найти.
-
Lord_Raven писал(а) Sun, 03 February 2013 23:06Я вот тут порисовал немного. На этот раз не для флуда, как в прошлом году неплохой вариант. Вот кто бы из обладателей видеорегистратора по нему бы проехал, и выложил файлик, было бы чудно. И наглядное обсуждение, и руководству проще решать, и в комитетах разных показывать можно.
-
vvsar писал(а) Sun, 03 February 2013 13:57Архивная ветка с прошлогодними предложениями маршрутов. уже 14 декабря обсуждать начали, а сейчас февраль. Пишите предложения. Поддерживаю прошлогодний через Пушкин, от Денегнет.
-
Предлагаю юг. Петергоф-Стрельна-Лигово-Пушкин, далее на паровозе(много электричех проходных) до Балтийского, оттуда своим ходом до Дворцовой.
-
phora ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
StikMaH писал(а) Mon, 21 January 2013 00:22есть мнение что достаточно только доплатить 1 доллар в сутки и страховка апгрейдится до горнолыжной - на неделе это проверю. весьма интересно будет узнать, как на практике произойдет превращение обычной страховки в экстремальную и обратно. -
Интересно мне, что сподвигло его признаться, после многолетнего отрицания. Английским не владею, а в русском переводе еще было, что он извинялся перед всеми, знать бы за что.
-
на пионерке, искать в середине зала (продавцы называют их островками), там где лежат ящики пластиковые для мелочей.
-
phora ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
StikMaH писал(а) Sun, 23 December 2012 13:20 Она во все страны кроме страны пребывания. наверно страной пребывания считается, где человек живет т.е. РФ -
Почтили память погибших. Спасибо Косте за доставку цветов.
-
kvbkvb писал(а) Mon, 10 December 2012 00:519 декабря я ещё раз проехался на этом автобусе. Перевозчик обещал, что в декабре по нечётным числам будет ходить большой автобус. Был сегодня в Выборге. В 9-30 на площади был замечен микроавтобус с надписью экспресс. Пассажиров не заметил.
-
http://news.mail.ru/economics/10751135/?frommail=1 Интересно, что в самой Финляндии об этом слышно?
-
PaaLadin писал(а) Wed, 21 November 2012 14:47http://vbr.spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&CARD_ID=15&CASE_ID=101296588 Дело вновь пришло в суд. Судья ещё не назначен. 6. Дело находится в производстве судьи Беличева Анна Викторовна 7. Дата решения по поступившему делу 10.12.2012 8. Вид постановления по поступившему делу (предст., заявл.) назначено СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ 9. Дата первого судебного заседания 12.12.2012
-
"Сейчас в Госдуму нами направлен законопроект об упрощении порядка расследования малозначительных дел. Это возвращение к так называемой протокольной форме. Зачем нужно проводить целое расследование и документировать большое количество следственно-оперативных мероприятий, если человек украл, например, велосипед из подъезда? У наших европейских коллег есть четкое понимание: если само расследование стоит дороже, чем нанесенный ущерб, то такое расследование проводить нецелесообразно." Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2065561
-
та же новость про поезд в Коммерсанте http://www.kommersant.ru/doc/2067118
-
BEGLETS писал(а) Sat, 03 November 2012 14:27благодарю а где термаусадка взять ,слышал много тут, не знаю где продается термоусадка разная - м.Пионерская, магазин радиодетали.
