-
Публикации
4 054 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Ботаник
-
Что-то мне подсказывает, что звонки пойдут при цене, которая, без существенного увеличения, не даст возможность купить сейчас что-то лучше имеющегося. Можно продать, купить на распродаже или в Китае раму и собирать. До весны. Т.е. размазав финансы.
-
Замечательно, что в Идии все всегда сигналят, это очень помогает. После их второстепенных дорог по нашим ездить страшнее - иногда машина сзади появляется ВНЕЗАПНО, а там ты знаешь о ней загодя. Круто! Очень хорошо. Написал все понятно, все по делу! От описаного диалога ржал!
-
точно
-
Как я вычитывал в правилах, почти самое плохое, что может быть, это придется доплатить за вел (самое плохое - не пустят). И вопрос в том, что проще - пару тройку раз в году (если чаще, то остается позавидовать) доплатить или собирать универсальный байк.
-
Очень круто! Молодец! Мостик для фатбайка У меня переезд и ремонт - все выходные заняты, прости за #непомощь
-
Если уж исходить из таких "круглых" цифр, то интереснее, ИМХО, цифра 40075,7 км Очень упрощает это дело смартфон - запускаешь приложение и все
-
Сводят раньше, если нет судов, все верно. Это каждый раз по факту происходит и вряд ли заморачиваются с информированием.
-
Вот именно. Мне интереснее Литейный-Загородный. Да, согласен. Перед Невским очень редко выезжаю в левое "междурядье", а вот после, т.е. уже на Владимирском, частенько приходится ехать в третьем (единственном едущем) ряду. На тротуар там ни разу не выезжал, хотя проезжаю этот кусок обычно около 18-19 ч, там уже плотно.
-
Почему "работали"? Я вот работаю. У нас не завод, а НИИ (с производством, конечно). И езжу на велосипеде сюда. И нас тут таких много. Причем, что отрадно, много именно городских велосипедов - востановленные ХВЗ, современные сити-байки, гибриды. С секретными туго иногда, но, описанный случай с Кировским заводом к этому не имеет отношение. Печально. Я на прошлой работе "пробил" себе заезд через транспортные ворота (надоело таскать через турникет). Нужно коллективно "пилить" руководство.
-
А что за цифра такая магическая?
-
За период наблюдений, этот год пока получается самым "богатым" На данный момент 10213 км по страве. Красота Почему же? Я вот тоже из рядов "офисного планктона", но езжу. И ничего
-
1) connex chain link посмотри видео по этому запросу 2) есть специальный инструмент для снятия замка 3) даже плоскогубцами я снимал замок быстро Но эти все заморочки для тех, кто гоняет цепи по кругу, а не выкидывает как ты
-
Ну в общем так, да )) Ну и к ним надо докупать замок! С другой стороны, после того, как я познакомился с замками коннекс, их нужно докупать и к сраму )
-
В цифрах не скажу, не заморачивался никогда этим, но по факту так: я на 10ке пробовал разные КМС и разные срам. Меньше тянется срам 1091R у девушки на 2х11 ХТ цепь растянулась быстро (в цифрах, к сожалению, тоже не скажу. только по ощущениям ). Надо было, конечно, сразу выкидывать ее из групсета и ставить срам.
-
Это про пересечение на обратном пути?
-
Да, очень крутая! Один раз на ней побывал, забил в "избранное"
-
Значит так совпадало. Поедем вместе, я тебя проведу по самому ее гребню. Как Аня водила весной - вот там и укатаешься. А значимость гряды в том, что там раньше всего весной сухо, дольше всего сухо осенью и ваще круто! ))
-
Вот в городе не люблю мокнуть, а на покатушках или при поездке на дачу как-то пофиг. Т.е. "расслабился и получаю удовольствие". А уже на даче просушка ) А так от дождя иногда пользую мембранную куртку питерского производителя. Она ужасно сшита (швы, карманы молнии - все плохо), но стоит дешево и, в принципе, работает.
-
Смываю уайт спиритом. Ибо перешел на squitr. И так рекомендовано делать. Когда пользовался "обычной" велосмазкой, то не смывал. Благо, сейчас продают цепи уже в scuirt-е
-
Так от дома до работы это не "катацо", а ездить. Я вот не люблю кататься по дорогам - никакого кайфа. А ездить на работу предпочитаю по дорогам - быстрее (да и ловить кайф от самой дороги на работу сложно)
-
Очень круто! Спасибо! Регион записан в виш-лист!
- 17 сообщений
-
- южная америка
- колумбия
-
(и ещё 4)
Ключевые слова:
-
Если поставить наоборот, то будет норм. Я ездил 1 или 2 зимы так: перед айс-спикер перфоманс, зад какой-то мишлен а-ля даунхил (а-ля, потому как дешевая покрыха) злая и толстая. Это был 26 велик. Сейчас езжу на двух узких марафонах на гибриде
-
Какое направление?
-
Очень отрадная для меня тема! Частенько в пятницу после работы езжу на дачу своим ходом! Превосходно! Но тут месторасположение, конечно, играет роль - дача рядом с Приветнинским, что за Зеленогорском. Т.е. если надо побыстрей, то "велодорожка", а если время есть - то грунтовые варианты вдоль моря - красота! В страве тоже ставлю меточку "регулярный заезд" )))
-
А кто у нас делает велосипеды? Знаю двоих титановых деятелей, они электро делают под системы Бош. Вроде все фирменно и по фен-шую. Чем же она мерзкая? Москва жи! )) Ну так это "замечательно"! Велосипедист, по моему мнению, это современный, развитый человек. Во всем развитом (к слову и не очень развитом) мире де-факто распространен английский язык. Кому плохо от знания английского языка и его использования? К своему стыду, я лично английский не знаю и путешествуя страдаю от этого. По-моему, проблема надумана. +
