-
Публикации
4 532 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя beidj
-
Novice писал(а) Sun, 17 April 2011 13:20Седла "с вырезом",предназначены сугубо для спортсменов.На ссылке именно такое седло(в многодневных и многочасовых) гонаках спортсменам надо отправлять свои естественные надобности,-вот "дырку" и придумали Коллега, ваше мнение ошибочно, "дырка" придумана, для страдающих геммороем спортсменов.
-
Система стоит стоковая, клепаные звезды FSA Alpha Drive, 42T / 32T / 22T, неинтегрированая каретка, квадрат. Бюджет до 4000.
-
Литол.
-
Ставил новые педали заметил такую особенность, на оси педали, со стороны шатуна, есть такая пухлая шайба, так вот когда прикручивал педаль, обнаружил, что легко можно отодвинуть шайбу от педали ногтем милиметра на два. Вопрос, нормально ли это и на кой она вообще там нужна? Раньше я думал что это пыльник, но с таким зазором, какой это пыльник.
-
Спасибо всем, буду крепить как то его.
-
Kvaga писал(а) Wed, 13 April 2011 11:41 высота стакана на раме 185мм, шток должен быть очень длинный. 230-240 примерно, только новая, в торге вряд ли найдете с таким штоком.
-
Scorpius писал(а) Thu, 07 April 2011 14:05beidj писал(а) Thu, 07 April 2011 13:52Человек занимающийся аэрографией, говорил, что этот лак после покраски дает желтизну и рекомендовал только в автомастерских покрывать лаком. А при чём тут аэрография? Как стендовый моделист тоже занимаюсь аэрографией. Аэрограф+компрессор будет стоить вам дополнительно 5000 р. минимум...... При том, что человек профессионально занимающийся покраской, просто посоветовал не пользоваться лаком из балончика. Кстати в автомастерских не просят приходить со своим компрессором и аэрографом, так что 5000 минус.
-
Scorpius писал(а) Thu, 07 April 2011 12:00Вам подойдёт обычный нитроакрил-спрей, хоть к качестве грунта хоть финишного покрытия он хорош своей адгезией, лак можно использовать того же типа. По соотношению цена-качество посоветовал бы марку "Touch&Tone". Продаётся в строительных магазинах. Человек занимающийся аэрографией, говорил, что этот лак после покраски дает желтизну и рекомендовал только в автомастерских покрывать лаком.
-
nebeleben писал(а) Thu, 07 April 2011 13:19Birdshell писал(а) Thu, 07 April 2011 13:11есть мнение что тройной баттинг - для лохов дело не в том для кого это, а в том, что его отсутствие удешевляет производство рамы, а цена при этом не только не снижается, а даже повышается. Ну так правильно, люминия то больше на раму уходит
-
nebeleben писал(а) Thu, 07 April 2011 13:05я в последнее время ваще офигеваю от цен на велы. рамы в лучшем случае с двойным баттингом, вилка какой-нибудь трэш, задний переклюк ХТ и цена как будто весь байк уровня ХТ. А чего удивляться, у нас в магазинах, стелсы на алтусе и нижней рст, стоят по 13-15 тр. Как только люди начали увлекаться велосипедом, спрос и ценник поползли вверх. А автор сейчас, имхо, наиболее раскручиваемый бренд, уж больно много его стало.
-
VORON писал(а) Wed, 30 March 2011 22:15 2. Если не помогло - сверлом 6 мм начать сверлить болт, головка быстро отвалится, далее плоскогубцами. Согласен, сработает
-
Попробуй плоскогубцами
-
Отдельно
-
Странно, на marzocchi.ru тот же 2010 Все, дошло. Гады они.
-
Не увидел, там только это: Правая нога 7,5 EXR 9170-001 140; Левая нога SAE 7,5 - 550013. Я честно говоря, слово "Grease", вообще нигде не видел.
-
AS писал(а) Thu, 24 March 2011 14:26 Ну, затупили мы малость, не ожидал такой подставы от ранее уважаемого производителя... В общем из приличных вилок новых мурзиков меньше чем 44-го нужно вычеркивать. А что за подстава? А то у меня как раз 44 мурзик, волнуюсь я как то перед сезоном
-
STinger писал(а) Tue, 22 March 2011 17:24 А про Marzocchi 44 RLO кто-нить что-нить плохое скажет? А чего про нее плохое говорить, она вся алюминиевая. Зимой не катал, а весна-лето-осень очень неплохо.
-
-
[quote title=beidj писал(а) Tue, 22 March 2011 16:38]velokesha писал(а) Tue, 22 March 2011 16:02 т.о. если они стоят примерно одинаковых денег - брать выгоднее Трек п.с. насчет 10-скоростного привода я бы особо не парился, скоро все велики такие будут.. С какой радости они с таким разным обвесом будут стоить одинаково? Трек минимум от 40 тр будет, кстати WSD женская модель, W(women) 3х10-гоночная трансмиссия, поэтому скоро и лучше разные вещи http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=142518&start=0&rid=15597 Велик то для чего, для покатушек или гонок?
-
Если бы не 3х10то можно было бы взять трек, купите jamis 2010 года да поменяйте вилку если не понравится.
-
Vitalic писал(а) Mon, 21 March 2011 15:57Понял. А что скажите насчет этого, как он по сравнению с двумя Jamis'ами Trek 6700 2011 Я понял что у него воздушная вилка, у нее есть + и - если сравнивать с пружинно-масляной на этих jamis'ах. RockShox Recon Gold Air-скорее плюсы, но это у владельцев надо спрашивать, да и поиском поищите. Забавно, сзади 10 скоростная кассета, спереди 3 звезды. Где то недавно обсуждалось преимущество кассеты восьмерки перед девяткой.
-
Vitalic писал(а) Mon, 21 March 2011 14:56Спасибо, понял что переплачивать 10к не стоит. Может еще какие варианты подскажите. А разница заметна будет между шимой 2010 и срам 2011? У них вилки пружинные так и не понял? Sram как то резче переключается,у меня Х4, так мне больше нравится чем Deore у знакомого, а вилки пружинно-маслянные обе.
-
Vitalic писал(а) Sun, 20 March 2011 17:41Здравствуйте, посоветуйте ляс до 40тыс.руб Присмотрел вот эти, стоят они своих денег? И стоит ли переплачивать 10к за 2011г. Jamis Durango 3 2010 Jamis Durango 3 2011 10 тыс переплачивать за 2011 год имхо не стоит. Вилка Rock Shox Tora TK и Marzocchi 22 RLO друг от друга не сильно отличаются, обвес sram лично мне нравятся больши шимано, но это не повод переплачивать. А во всем остальном различий нет.
-
Форум иногда листать надо, вот в торге, до 3 т.р, лупит не по детски http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=144979&start=0&rid=15597
-
Предлагаю переименовать топик и назвать его "Топик УГ"
