Please log in.

Limon4ik

  • Публикации

    3 205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Limon4ik

  1. Изолента.
  2. alex78 писал(а) Mon, 07 January 2013 13:35Дык погранцы таки были или нет ? Погранцы были, есть и будут. Только чем они нам мешают? Сколько раз ездил, только выезжая по трассе обратно их видел. Мы им не мешаем, они нам - равновесие.
  3. Мы тоже сегодня замечательно прокатились. Были вдвоём. Потупили в Андерсенграде, Батарейной, Красной горке (на Серую лошадь решили не заезжать, (не успевали из-за короткого светового дня)). Покатушка удалась! Фото позже.
  4. Может стоит взять нормальные тормоза, чтобы было отличное торможение, без гонки за огромными роторами?
  5. Скидки пропали До НГ Road Comp стоил 24 с копейками.
  6. Мы завтра едем как и собирались.
  7. andromedushqo писал(а) Fri, 04 January 2013 20:35Да Макс , с этими "южными" каши не сваришь . Сначала погода, а потом обстоятельства сдвигают даты поездки.
  8. Создайте на форуме тему по поиску данной детальки. Думаю подойдут и от 540 тоже. Вдруг у кого есть убитые в хлам.
  9. Изначально не хотел ехать 5 числа. Вероятные дела всё же свалились. Не могу поехать завтра. Если хотите ехать 5_го - кооперируйтесь. Мы 6 едем.
  10. Ожидаемый и желанный минус не наступил. Переносим на завтра (5 января).
  11. почитайте эту тему. Возможно НДС можно потом получить обратно.
  12. Дискаунт в Россию велы не шлёт.
  13. Цена по ссылке (кстати ссылка корявая - вот правильная) 3290 - завышена. Эта лучше при цене около 2500 руб. Если нужно срочно, то в ЧГ сейчас скидки до 40% - можно там посмотреть.
  14. Ботаник писал(а) Thu, 03 January 2013 13:24Скобарь писал(а) Thu, 03 January 2013 12:56Или ситибайк на планетарке Поддерживаю! Отсюда (с доставкой в Питер) он выйдет в 33-34 тыс. руб. Можно посмотреть такой
  15. Пока метеорологи на 4 января предсказывают лёгкий минус. Если всё же будет дождь, то покатушка переносится! Завтра в 7.30, посмотрев фактическую погоду, напишу состоится или нет.
  16. alex78 писал(а) Wed, 02 January 2013 23:08Дык в Сосновый Бор погран - пропуска отменили ? Не отменили. Электрички зелёные человечки проверяют редко. Но ПАСПОРТ ЛУЧШЕ С СОБОЙ ВЗЯТЬ! (совсем забыл об этом предупредить).
  17. ZHUKOFF писал(а) Wed, 02 January 2013 21:28Чето ссылка на электричку буравит Подправил ссылку.
  18. Электричка на место старта. Едем до станции Калище. Обратно есть электрички из Лебяжьего на 18.08, 19.48, 20.51, 21.58.
  19. Предлагаю 4 января скататься.
  20. Про таможню не забыли? (сумма заказа более 1000 евриков!!)
  21. lolylop писал(а) Thu, 27 December 2012 17:35ebay.ru кто нибудь покупал карбон из китая? На оранжевом форуме есть огромная ветка про китайкарбон.
  22. Скобарь писал(а) Thu, 27 December 2012 11:21Читай внимательнее, речь про групсет идет.. Согласен.
  23. Michel писал(а) Wed, 26 December 2012 23:04Потому что возникают вопросы по совместимости 8-ск аливио и 9-ти деор, а именно можно ли оставить только каретку и шатуны со звездами аливио, а все остальное поставить деор в том числе передний переклюк и цепь. Только желательно помнить, что деор 9 ск.!!! Нужно будет и правую манетку на 9 ск. менять. В остальном противопоказаний не наблюдается.
  24. Катаю на Шимане и ничего не пытается замёрзнуть. Конечно когда были морозы в последние дни ручка тормоза становится более упругой, но только и всего. Тормозит ни чуть не хуже. Уже вторую зиму на Шимане и ничего не замёрзло (прошлой зимой при морозе за 20 тоже не было проблем). Замёрзшее масло в тормозах больше похоже на миф (Питерской зимой). Катайтесь и не заморачивайтесь. IMHO Upd. Avid на ДОТе!!!
  25. Я в мечтах на 2-3 января.