Please log in.

Limon4ik

  • Публикации

    3 205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Limon4ik

  1. Цепи могут быть сделаны из одного металла. Иметь одинаковый вес. И совершенно разную прочность!!! Ибо термическую обработку металла ещё ни кто не отменял.
  2. Question писал(а) Fri, 01 March 2013 20:55В общем, согласно моему предложению, есть лишь один вариант - доехать на элке до станции "34 километр". Далее до Павловска нечто вроде подобного маршрута. Заинтересованные есть? Я пас.
  3. Question писал(а) Fri, 01 March 2013 20:32Фу, какая бяка. Там потом дороги с грузовиками, собаки, надземные переходы. Странные пристрастия. Не посещаем ни одного ни надземного, ни подземного перехода. Собачки иногда гавкают. Грузовики на протяжении 300-600 метров можно потерпеть. Можно и почти без них проехать.
  4. Мы ездим в эту дырку.
  5. Question писал(а) Fri, 01 March 2013 20:18По старому маршруту, лично у меня, желания мало. Витебский поперёк горла.. Мы всегда через дырку в Шушары едем, потом полевыми дорожками, через Александровку - в Пушкинские парки.
  6. smarsh писал(а) Fri, 01 March 2013 20:15Limon4ik писал(а) Fri, 01 March 2013 20:09В воскресенье? Едем? ну да погода шепчет, почему бы и нет, кружок пушкин-павловск\парк-федоровское-ямижора-тельмана-колпино-софийская, я б катнул, надеюсь тока дико скользко не будет... коленку надо прикатывать, а одному лень всегда ( Я имел ввиду парки. Катать по дорогам не так приятно, да и коленку разрабатывать - это таскаться не спеша.
  7. Поехали в воскресенье в Пушкин/Павловск
  8. В воскресенье? Едем?
  9. Некоторые индивидуумы, говорят, грелки надуванием рвут. Может и камеры надувать умеют.
  10. Майк писал(а) Fri, 01 March 2013 15:29Полный комплект. http://www.aliexpress.com/item/New-Deore-M590-Bicycle-Derailleur-set-Cycling-Derailleur-Mountain-Bike-Derailleur-sets-3x9-Speed-free-shipping/469664583.html Почти на три штуки дешевле на БК взять 175 евриков без доставки. Доставка в одно жало 20 евро. Upd. На БК даже SLX выйдет дешевле, чем по ссылке на алиэкспресс. Upd2. Выкрутится ли каретка, которая уже 8 лет прикипает к раме???
  11. Если за давлением, (при накачке), не следить, то можно и наследить...
  12. Можно.
  13. Slastena писал(а) Thu, 28 February 2013 23:43Troitsky писал(а) Mon, 25 February 2013 12:30Есть - отдам. А еще есть? Сходить в велолабаз, мило поулыбаться, попросить сабж - отдадут. (Высока вероятность, что сейчас собирают байки, и эти фигнюшки просто выбрасывают.)
  14. Чтобы разнообразить ощущения, нужно было 1.35 кояк брать. "Мягкость" покрышек и шоссер - вещи немного разные.
  15. Или вот неплохая резина (для задач СТ). Замечательно катит, в асфальт вцепляется "намертво". Легче на 100 грамм. Мне кажется СТ дополнительная тренировка даст больше, чем замена родных SS на Кояк.
  16. haro писал(а) Mon, 25 February 2013 17:25блин. такая тема уже была советовали уже.. Мы не можем в будущее заглядывать. Не плохо бы и даты сообщений иногда сопоставлять. Мы 12 - 16 числа обсуждали, а Неморр тему только 17 создал.
  17. romanovandrew писал(а) Mon, 25 February 2013 00:54Минус один, уже легче А есть ли какое-нибудь реальное отличие между LX и Deor'ом? Не знаю есть ли в данном LX - SERVO WAVE (в SLX в описании есть, в 596 тоже есть). 596 под один палец, а у LX ручка под всю пятерню. LX красивее. Upd. На 596 мои 88 кг могут перелететь через руль одним не очень сильным нажатием пальчика, но нарастание тормозного усилия чувствуется на ручке без проблем.
  18. Хаес однозначно в сад. Были у меня такие. Когда попробовал Шимано, то понял, что Райды вообще не тормозили. Могу предложить ещё рассмотреть Shimano Deore BR-M596. Хорошо тормозят, нормальная модуляция. Терпимый зазор между колодками и диском (у Формул, говорят, он очень маленький - из-за этого колодки чаще "звенят"). Upd. Голосовал за LX.
  19. Поставьте пружину обратно, нагрузите вилку и длинный шестигранник (возможно) не понадобится.
  20. У меня датчик на правой стороне установлен. И тормоз ничему не мешает.
  21. А что мешает сдвинуть датчик ближе к низу вилки, чтобы между магнитом и датчиком расстояние стало меньше? Двухсторонний скотч?
  22. С фото было бы проще понять в чём загвоздка.
  23. vastitchara писал(а) Sat, 23 February 2013 12:18..Куда мне его теперь? Просто - выбросить, жалко его. Думал, с последними велопочестями, как-нить... Утопить в ацетоне! И он попадёт в мир иной.
  24. ScottiNa писал(а) Sat, 23 February 2013 01:20пилить до старта,большая петля+малая петля и обратно =примерно 150 миллионов км...надо бы смазку прихватить(будет) С великом ни чего не станет без доп. смазки за это малюсенькое расстояние, а вот седока нужно будет покормить/напоить обязательно.
  25. Некоторые пользователи не хотят пользоваться спойлером и вставляют картинки прямо в тело сообщения. Например.. Представляю как радуются люди, с маленьким разрешением экрана (телефон), таким картинкам. Возможно ли ввести ограничение по разрешению картинки? С ростом мегапУксельности камер проблема будет только усугубляться. Если нет возможности ограничить софтово, предлагаю ограничить административно. (Через правила форума, чтобы модераторы могли принимать меры).