Please log in.

Limon4ik

  • Публикации

    3 205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Limon4ik

  1. Тиагра терпимая группа оборудования. Если обуть в слики, то по шоссе будет катить веселее МТБ, на грунте в любом случае более грустно, но ехать можно. На дальние расстояния ехать проще, чем на МТБ, но после того, как привыкнете к посадке. Надеюсь ростовка Ваша?
  2. vovan-bolvan писал(а) Thu, 16 April 2015 12:11.. Кем надо быть чтобы скрутить ещё более толстенную раму?) однако о жёсткости рам говорят немало. Подходим к велу, ставим педаль в нижнее положение, надавливаем на неё ногой, и вуаля - рама начинает гнуться. Ведь мы её гнём через рычаг!!!
  3. Узнать бы чуть более точное название модели! Если это Focus Mares CX 2.0 20-G (2013), то узнать бы состояние батарейки, а в остальном неплохой байк. Upd. Если рама алю, то это не то.
  4. Когда еду на работу - оставляю велосипед на работе.
  5. Катайся! писал(а) Thu, 16 April 2015 13:32Ахах, идите купите Конти, Мишлен, да-да ))) В чилене в прошлом году был целый стенд со швальбой, куча моделей, куча размеров. Также и в горных вершинах. В остальных магазинах какие-то спешиализед по бешеной цене, кенда-херенда, да вшивый геах. А ну еще максис для пионеров. Для начала пусть привезут что-нибудь. Если есть желание сделать что-то для себя любимого, то купить и Конти, и Мишек не составит труда.
  6. Yohan-paljich писал(а) Wed, 08 April 2015 21:51Т..рама с тройным батингом. Но! Крепления под багажник так же присутствуют! И тут возникает вопрос - сложится ли рама если я повешу на вел багажник и велорюкзак с 15-20 килограммами снаряжения и отправлюсь в велопоход? А в какой из труб применяется тройной батинг? Вряд ли в заднем треугольнике. Ставьте и не парьтесь, ничего с рамой не случится.
  7. dimas000 писал(а) Sat, 04 April 2015 17:26а чо, посоны, кто пробовал на трактор покрышку наоборот ставить?))) как накат? У трактора дело не в накате, а в самоочистке протектора.
  8. Прокатились супер! Дождя, снега, грунта и асфальта было в меру. Через Красное село грязный, мокрый, но довольный, добрался до дома. Всего 84 км получилось.
  9. aleks.starikov писал(а) Fri, 03 April 2015 23:36У меня на вс планы, поэтому я с вс пролетаю. Завтра покачу в любом случае, коль погода будет совсем плоха, то поеду по мин. маршруту км 30... Но опять же если утром дождь, то никуда не поеду. Звоните в 10.00 Если будет отмена прошу отписаться в теме до 10,00.
  10. Karel писал(а) Fri, 03 April 2015 18:55Мдась, так тада и на шоссер с таким же успехом можно бугагажник ставить. А какие ключ. слова, чтобы посмотреть особенности крепления такого багажника в шопах? И точно ли он на эксцентрик вешается или всеже на ось как-то?, она ведь поосновательнее. Тадам
  11. AS писал(а) Tue, 31 March 2015 00:26Ну так он же лечится в поле, клапан под болтом на ноге только нажать =) Так и делали, но уже дома. Но впечатление подпортило. Upd. Могли бы сделать пимпочку, (под откручивающимся колпачком), нажав на которую сбрасывалось бы давление в негативке, а не откручиванием болтика, и тыканьем чем-то длинным. Народ уже переделывает новый солоэйр в дуалэйр.
  12. Andrej писал(а) Mon, 30 March 2015 23:32ну, может они и все проблемы и недостатки фоксов заодно обретут, кто знает. Стакдаун вполне реален. Рыбина солоэйр уже пару раз ловила.
  13. Как был двухкамерным, так двухкамерным и остался. Раньше обе камеры качались по отдельности, теперь при накачке позитивки - качается и негативка. (Внутри ноги есть проточка по которой воздух попадает в негативку).
  14. riga24 писал(а) Sun, 29 March 2015 17:30Сколько весить должен шоссейник? Усишный не менее 15 фунтов.
  15. aleks.starikov писал(а) Tue, 24 March 2015 19:02Да хорошо, хорошо Как вернусь, по погоде обязательно закатим в пушкин/павловск. По км. должно выйти не более 80, Примерно катить будем так: Народное ополчение-ленинский-московское-шушары-веложорожка в пушкин-пушкин парки-павловск парки-обратно так же, либо другие варианты. Можно до Пушкинских парков доехать так. Движение не очень интенсивное или вообще отсутствующее. 15 км. КАД у Дачное пересекается по тротуару, Пулковское по надземному переходу.
  16. Гайку на ниппеле откручиваете?
  17. VFrank писал(а) Fri, 13 March 2015 12:27Народ, а знает ли кто-нибудь тип подшипников в переднем колесе Strida? Просят замены через ~500 км пробега ( Спросите у Voron_a, он вроде знатный Стридовод.
  18. Если в томроз с новья никто не ползал, то просто развести поршни.
  19. Мне в вилку нужно около 10 атм. дунуть. Автокомпрессор обкакается от такого давления. Говорить про точный подбор давления в данной реализации вообще смысла нет - хреносозидательство. Я просил простой и не геморный способ.
  20. КрАлИв писал(а) Sat, 07 March 2015 20:38В конце концов, можно и обойтись без спец насоса. Предложите простой и не геморный способ.
  21. Pablo Marques писал(а) Thu, 05 March 2015 19:14.. так где лучше купить? Конечно брать лучше на Чайнике! Потом можно будет говорить, что как новый русский купил там где дороже, хотя мог и дёшево купить.
  22. Цена хорошая. Была бы L - взял бы.
  23. Варшавская 118 устроит?
  24. 401 писал(а) Mon, 02 March 2015 16:16Тоже примерялся как-то к этой идее, но туда помещается всего две банки, маловато будет. Если и убирать аккумы в раму, то в подседельник, туда четыре помещаются, если добавить удлинитель (в сторону каретки), то, наверно, и шесть влезут. У Шимано, (в Di2), как раз есть аккум помещаемый в подседел.
  25. ProteKtor писал(а) Mon, 02 March 2015 08:07Limon4ik писал(а) Sun, 01 March 2015 15:34Меньше слушать пугающих - по Питеру нормально ездить на велосипеде. Соблюдайте ПДД, будьте предсказуемы водителям, ярко - заметно одеты, и пребудет с вами удача. Гзв. Если бы приехали 3 июля, (тяпница), могли бы вписаться в Пин-Микс До Кронштадта можно доехать своим ходом. Не слушайте его, до Кронштадта нельзя ехать своим ходом! Во первых там автомагистраль, во вторых это опасно для жизни! И на пинмикс не надо ездить, толпа бухих неуправляемых велосипедистов. Еще стоит посетить Пискаревское кладбище и музей обороны Ленинграда. Да! Не слушайте меня! По Питеру нельзя ездить на велосипеде. Не соблюдайте ПДД, будьте не предсказуемы для водителей, как можно не заметней одевайтесь. Лучше велики с собой вообще не брать. А в Кронштадт лететь на арендованном вертолёте. Лучше на форумах флудить - здесь безопаснее. В общем: "авто бояться - из дома не выходить".