Please log in.

Limon4ik

  • Публикации

    3 205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Limon4ik

  1. PaaLadin писал(а) Thu, 04 June 2015 23:49Воскресная покатушка ""Гатчинские погосты №4" На "гейзеры" около деревни Корпиково заедьте. Всё равно будете в 100 метрах проезжать.
  2. С озвученным бюджетом было бы проще советы давать. Жирные жоповозники часто хотят хороший вел за 6 - 10 тысяч рублей.
  3. TarasB писал(а) Sun, 31 May 2015 13:27А в 13 с половиной часов уложилась? А то может в самом деле, попробовать применить методику "матрас с затупами" для бреветов. С`АндрО похоже так и ездит. Если хочет, едет быстро. Иногда едет компанией и беседует на различные темы. Не выжимая себя как лимон, спокойно укладывается в отведённые нормативы. Тем более, что бревет имеет ограничение сверху, все уложившиеся равны, и только собственное тщеславие гонит людей на рекорды.
  4. liviko писал(а) Sun, 31 May 2015 10:33Вы не верно меня поняли, я не призываю ездить с пульсом 180, а предлагаю человеку способному проехать 200 км с максимальным пульсом 140, проехать 100 км быстрее и с большим пульсом. Всё зависит от задач. Если хочется потренироваться - одни значения пульса, (они разные для развития силы или выносливости). Если хочется прокатиться рассматривая окружающую природу, болтая и абсолютно не напрягаясь, тут значения пульса роли не играют. Организм работал в аэробной зоне - не напрягаясь, а положительный тренировочный эффект получен.
  5. liviko писал(а) Sun, 31 May 2015 01:00П.с. Надо было с нами крутить, пульс точно бы поднялся до 180 Что хорошего в пульсе 180? Борьба со своим здоровьем?
  6. Alex HiNT писал(а) Thu, 28 May 2015 09:19Информация к размышлению: Попытки лосения на маршруте туда будут пресечены на корню. Спасибо за понимание В своём предыдущем сообщении я сначала предложил прокатиться по двум берегам Невы, вместо езды в одну и ту же сторону. Но потом решил, раз маршрут снова выбран в одном направлении, значит он чем-то интересен ТС, и исправил свой пост. PS. Я принимаю, что покатушка будет комфортная - без лосения.
  7. В раздумьях.
  8. Karel писал(а) Tue, 26 May 2015 14:30А там на распродаже мне Лексус понравился.. Lexus Trike Original Icon и не из-за 3-колёс, а потому что с крышей Крыша следом на Гелике передвигается?
  9. В рулевой колонке штырей нет, поэтому просто выкинуть его.
  10. Zomb1e писал(а) Tue, 19 May 2015 16:26Срамовский 11-ск переклюк обладает потрясающей воображение емкостью 32Т и для работы с даблом по понятным причинам не подходит. Это не говоря про то, что у шимы цена заметно вкуснее =) Такой тоже не подойдёт?
  11. У замыкающего может быть и за 30, если сначала отстать от головы, а потом её догонять. При этом голова может стабильно ехать не быстрее 22 км/ч.
  12. Doc Dima писал(а) Wed, 13 May 2015 10:11http://www.velopiter.ru/view/velo/7075.htm Ссылка Такой бездарный текстонабиратель недавно был нужен леводрайву. Upd. Смотреть лучше здесь. И не заниматься глупостями, в виде пересчёта дюймов в миллиметры.
  13. Роторы взаимозаменяемы.
  14. Karel писал(а) Sun, 10 May 2015 00:07..и каретка GXP, а в раме БСА Это самая большая попоболь
  15. На каких передачах? Может цепь по нижнему перу колбасит? Защита пера намотана?
  16. Покурите рекомендации Мериды по подборке размера вела.
  17. Из этих трёх - Смарт Сэм. Если пересечёнка лёгкая, то стоит посмотреть что-нибудь из этого.
  18. nicolaspb79 писал(а) Sat, 02 May 2015 23:48Короче говоря, метод научного тыка, если заработало значит подошло, если нет то менять на одинаковую линейку и не заморачиваться Если читаете, но не верите информации от знающих людей, (выше по топику), остаётся только метод научного тыка. Но зачем тогда тему создавать? Просто поболтать? Тогда в оффтопик.
  19. Вилка под раму с 26 колесом. Для найнера лучше искать другую.
  20. В позорном юлмарте.
  21. VORON писал(а) Sun, 26 April 2015 18:15Это специальные фирменные винты с головкой под цилиндр. Я под столом.
  22. Дома нагрузка меньше - не пытаетесь преодолевать сопротивление воздуха. IMHO
  23. liviko писал(а) Sat, 18 April 2015 11:02Очень хороший варик, я таких не находил. Но у меня ось на 9 мм спереди, есть переходники с 15 на 9? Есть! У меня Кресты так и стоят. Подруга купила конвертер и теперь переднее колесо под 15 мм ось. Под QR адаптер тоже остался. Конвертеры существуют на любой вкус Upd. Ссыль на конвертеры дал для ознакомления. У нас их можно посмотреть в ЧГ.
  24. Вот хороший вариант, (бюджет малость придётся раздвинуть): Тыц За адаптером с 15мм на QR идти в ЧГ. Upd. Возможно адаптер под QR в комплекте, (упоминается в комплекте поставки, но есть ли в реале хЗ)
  25. vlad-b писал(а) Sun, 12 April 2015 12:39Не хочу начинать отдельную тему. А скажите, для чего нужны вот те колечки с картинки? Картинка: Эти колечки должны мешать самопроизвольному откручиванию болта.