-
Публикации
3 205 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Limon4ik
-
PaaLadin писал(а) Thu, 04 June 2015 23:49Воскресная покатушка ""Гатчинские погосты №4" На "гейзеры" около деревни Корпиково заедьте. Всё равно будете в 100 метрах проезжать.
-
С озвученным бюджетом было бы проще советы давать. Жирные жоповозники часто хотят хороший вел за 6 - 10 тысяч рублей.
-
TarasB писал(а) Sun, 31 May 2015 13:27А в 13 с половиной часов уложилась? А то может в самом деле, попробовать применить методику "матрас с затупами" для бреветов. С`АндрО похоже так и ездит. Если хочет, едет быстро. Иногда едет компанией и беседует на различные темы. Не выжимая себя как лимон, спокойно укладывается в отведённые нормативы. Тем более, что бревет имеет ограничение сверху, все уложившиеся равны, и только собственное тщеславие гонит людей на рекорды.
-
liviko писал(а) Sun, 31 May 2015 10:33Вы не верно меня поняли, я не призываю ездить с пульсом 180, а предлагаю человеку способному проехать 200 км с максимальным пульсом 140, проехать 100 км быстрее и с большим пульсом. Всё зависит от задач. Если хочется потренироваться - одни значения пульса, (они разные для развития силы или выносливости). Если хочется прокатиться рассматривая окружающую природу, болтая и абсолютно не напрягаясь, тут значения пульса роли не играют. Организм работал в аэробной зоне - не напрягаясь, а положительный тренировочный эффект получен.
-
liviko писал(а) Sun, 31 May 2015 01:00П.с. Надо было с нами крутить, пульс точно бы поднялся до 180 Что хорошего в пульсе 180? Борьба со своим здоровьем?
-
Alex HiNT писал(а) Thu, 28 May 2015 09:19Информация к размышлению: Попытки лосения на маршруте туда будут пресечены на корню. Спасибо за понимание В своём предыдущем сообщении я сначала предложил прокатиться по двум берегам Невы, вместо езды в одну и ту же сторону. Но потом решил, раз маршрут снова выбран в одном направлении, значит он чем-то интересен ТС, и исправил свой пост. PS. Я принимаю, что покатушка будет комфортная - без лосения.
-
В раздумьях.
-
Karel писал(а) Tue, 26 May 2015 14:30А там на распродаже мне Лексус понравился.. Lexus Trike Original Icon и не из-за 3-колёс, а потому что с крышей Крыша следом на Гелике передвигается?
-
В рулевой колонке штырей нет, поэтому просто выкинуть его.
-
Zomb1e писал(а) Tue, 19 May 2015 16:26Срамовский 11-ск переклюк обладает потрясающей воображение емкостью 32Т и для работы с даблом по понятным причинам не подходит. Это не говоря про то, что у шимы цена заметно вкуснее =) Такой тоже не подойдёт?
-
У замыкающего может быть и за 30, если сначала отстать от головы, а потом её догонять. При этом голова может стабильно ехать не быстрее 22 км/ч.
-
Doc Dima писал(а) Wed, 13 May 2015 10:11http://www.velopiter.ru/view/velo/7075.htm Ссылка Такой бездарный текстонабиратель недавно был нужен леводрайву. Upd. Смотреть лучше здесь. И не заниматься глупостями, в виде пересчёта дюймов в миллиметры.
-
Роторы взаимозаменяемы.
-
Karel писал(а) Sun, 10 May 2015 00:07..и каретка GXP, а в раме БСА Это самая большая попоболь
-
На каких передачах? Может цепь по нижнему перу колбасит? Защита пера намотана?
-
Покурите рекомендации Мериды по подборке размера вела.
-
Из этих трёх - Смарт Сэм. Если пересечёнка лёгкая, то стоит посмотреть что-нибудь из этого.
-
nicolaspb79 писал(а) Sat, 02 May 2015 23:48Короче говоря, метод научного тыка, если заработало значит подошло, если нет то менять на одинаковую линейку и не заморачиваться Если читаете, но не верите информации от знающих людей, (выше по топику), остаётся только метод научного тыка. Но зачем тогда тему создавать? Просто поболтать? Тогда в оффтопик.
-
Вилка под раму с 26 колесом. Для найнера лучше искать другую.
-
В позорном юлмарте.
-
VORON писал(а) Sun, 26 April 2015 18:15Это специальные фирменные винты с головкой под цилиндр. Я под столом.
-
Дома нагрузка меньше - не пытаетесь преодолевать сопротивление воздуха. IMHO
-
liviko писал(а) Sat, 18 April 2015 11:02Очень хороший варик, я таких не находил. Но у меня ось на 9 мм спереди, есть переходники с 15 на 9? Есть! У меня Кресты так и стоят. Подруга купила конвертер и теперь переднее колесо под 15 мм ось. Под QR адаптер тоже остался. Конвертеры существуют на любой вкус Upd. Ссыль на конвертеры дал для ознакомления. У нас их можно посмотреть в ЧГ.
-
Вот хороший вариант, (бюджет малость придётся раздвинуть): Тыц За адаптером с 15мм на QR идти в ЧГ. Upd. Возможно адаптер под QR в комплекте, (упоминается в комплекте поставки, но есть ли в реале хЗ)
-
vlad-b писал(а) Sun, 12 April 2015 12:39Не хочу начинать отдельную тему. А скажите, для чего нужны вот те колечки с картинки? Картинка: Эти колечки должны мешать самопроизвольному откручиванию болта.
