Please log in.

Limon4ik

  • Публикации

    3 205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Limon4ik

  1. Вытащить колодки, и сходить в ЧГ.
  2. ProteKtor писал(а) Thu, 31 March 2016 11:45Почему я покупаз 3 вилки RS - везде масла достаточно было? Везение.
  3. Китайцы экономят. Давно известно: купил - перебери. Тогда точно будешь знать, что все узлы имеют необходимую смазку, всё отрегулировано как надо.
  4. ilumishamii писал(а) Fri, 25 March 2016 15:00Кстати, странно. Посмотрел каталог швальбы, СС производится только в версиях Performance и GreenGuard. Видимо, она не считается гоночной покрышкой.. СС раньше были и ЭВО серии, но после пявления ТАНДЕР БЕРДА, ПРОПАЛИ.
  5. У меня SS 1.75 из ЭВО серии, катят на найнере замечательно, особенно когда там больше 4 атм. дунуто.
  6. От Пушкина до Купчино немного не хватает, чтобы сделать полноценный вело/тротуар. До Шушар уже есть, дальше под КАД не сделали, потом идёт асфальтированный тротуар почти до Купчино, метров 500 не доходит. Может увидит какой чиновник, и будет велосообщение.
  7. Michel писал(а) Mon, 21 March 2016 17:07Велики с Вигля надо собирать? Колёса на вел напялить, руль присобачить, седло с подседелом совместить. (У моего колёса ехали в одной коробке, а всё остальное в другой). Небольшая настройка тоже требовалась. В общем минут 10-15 потратил.
  8. larsev писал(а) Fri, 26 February 2016 14:06 Так помоги ТС, отремонтируй ему вилку, пять минут и усе В самом начале темы AS уже написал, что нужно сделать. Дел на пару минут. Повторю пошагово: берём шестигранник на 5мм, откручиваем болтик снизу левой штанины, видим за ним обычный автониппель, нажимаем какой-нибудь штучкой, слышим пшик, закручиваем болтик обратно. ВСЁ!!! Качаем вилку до нужного давления, и едем кататься. Если это сложно сделать, приезжайте ко мне на работу, сделаю это в вашем присутствии.
  9. liviko писал(а) Thu, 25 February 2016 19:15а есть интеграшки с подшипниками которые запресовываются,а не просто вкладываются? Он там туго сидит.
  10. Михалыч Уфимский писал(а) Thu, 25 February 2016 18:08А) выбить чашку из рамы.. В данном случае ответ сразу известен. Полуинтеграшка, ведь вы же ЧАШКУ выбили, а НЕ подшипник. Если выбили подшипник, тогда интеграшка.
  11. Удалите подшипник из рамы. Если увидите там запрессованные чашки, значит полуинтегрированная, если чашек нет, значит интегрированная. Но вы всё-равно не поверите итоговому результату. Предлагаю голосовалку по фото замутить! Я за интегрированную!
  12. UbiQue писал(а) Wed, 24 February 2016 20:40Намекаешь, что ответ должен быть - маленькая, но красивая? Если сходить по ссылке, данной самим ТС в первом посте темы, то увидим такое: yuniki писал(а) Tue, 16 February 2016 20:36..Но вот нашел тут, чтор у меня , оказывается : интегрированная, безрезьбовая , Размер рулевой колонки 1 1/8" .. Upd. Ссыль на сайт производителя, но этой инфе ТС тоже не поверит.
  13. Ответ есть по ссылке в первом посте, но он почему-то ТС не устраивает. Тема троллинг?
  14. Akress писал(а) Wed, 24 February 2016 19:30Limon4ik писал(а) Wed, 24 February 2016 19:13 Есть здравый смысл, и понимание принципов работы механизмов. Если нет в инструкции к велосипеду что 1. Он должен эксплуатироваться только в летнее время года. 2. Ограничений по диапазону температур. То случай безусловно гарантийный. Ибо явно нарушены права потребителя на качественный товар и полную информацию о товаре. Писать претензию. При чем в претензии не вилка, а велосипед в сборе как товар. Требовать замены или бесплатного устранения неисправности. Ждать 10 дней, покупать вилку (с чеком), делать ее установку (с чеком). Идти в суд. Хотя с судом можно подождать. Там пеня 1%; за каждый день просрочки. Запасаюсь попкорном. Комедия начинается. Upd. Прочитал ТРИ раза инструкцию от своего велосипеда. Ни где не написано, что в гололёд покрышки могут скользить. Завтра с работы поеду на велосипеде без шипов. Если будет скользить, придётся задуматься, а не написать ли претензию продавцу, ведь до меня не довели этот нюанс эксплуатации вела. Пусть устраняет по гарантии. Бедный Кант.
  15. Andrey666 писал(а) Wed, 24 February 2016 19:03хочеться по гарантии где сказанно что зимой нельзя кататься? Есть здравый смысл, и понимание принципов работы механизмов. Так можно докатиться до много. Например, нигде, (в инструкции к велосипеду), не написано, что в гололёд лучше ездить на шипованой резине. Давайте будем предъявлять и это, мол вел скользит, делайте что-нибудь, (по гарантии), чтобы это исправить.
  16. Проще накачать вилку, и спокойно ездить дальше. Не любить мозг себе, и окружающим. Таких морозов уже, (вероятнее всего), не будет, и резинки смогут держать воздух.
  17. Пачтольон Стечкин писал(а) Wed, 17 February 2016 18:30как ты увидел каретку эксцентрик или нет если только спросить у хозяина Эксцентриковая каретка не влезет в BSA. Рама с BSA, этого достаточно?
  18. Nikotinus писал(а) Mon, 15 February 2016 11:35Сегодня моим Eu 45 исполнилось 303 км. Все по прежнему - в двух носках при сегодняшних +-0 было прохладно. Вкручивать ничего не мешает, но как только надо пройти - упираюсь верхним краем пальца в ботинок. Пока разнашиваю С такими штуками МТ91 становятся намного теплее, и перестают бояться дождя.
  19. dimas000 писал(а) Mon, 15 February 2016 17:43Цитата:дык они и придумают аннигилятор материи, велосипедист едет, а перед ним аннигилятор материи поглощает воздух перед ним))) так ведь задохнется чувак)) Неа, не задохнётся. Там вел настоящий, а чувак МЕХАНИЧЕСКИЙ.
  20. Без карты тоже подвисает? Прошивку можно поискать WebUpdater_ом.
  21. soullab
  22. Batir писал(а) Thu, 04 February 2016 17:15можно хоть один конкретный пример таких втулок? Например этот производитель. Upd.Вроде на ВМ бегали сообщения про втулки, у которых можно было подложить скобки от строительного степлера, чтобы уберечь алю барабан от прогрызания.
  23. Вам не кажется, что тот кто использует её в качестве, мех.допинга, не будет сам геморроиться с обслуживанием? Для любителя бесполезно дорогая штука.
  24. VORON писал(а) Tue, 02 February 2016 15:25Denny-boy писал(а) Tue, 02 February 2016 14:53 мне отвратительно копание в чужом "грязном белье", может я просто, воспитанный человек? Допинг и прочий обман на соревнованиях - это не чье-то личное грязное белье, а общественное. Я думаю это не про мех.допинг, а реакция на намёки про КВМЛО, и одного человека. Не стоит вытаскивать сюда своеобразные "окологоночные" дрязги.
  25. Шыпики сегодня были очень в тему. Ещё бы стеклоочистители на очки. Постоянно приходилось лапами линзы разгребать.