Hello World!

romek

  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О romek

Дополнительная информация

  • Имя
    romek
  1. Впишусь в заказ на 61,1 евро. Пришлите пожалуйста условия в личку.
  2. А я не сдержался и отправил им письмо на info@smena.ru Здравствуйте, с большим удовольствием прочитал статью Анархисты на двух колесах. Благодаря этой статье, которая стала знаменита сейчас в России я узнал, что существует такая газета как Смена. При прочтении газеты я так и представил себе журналиста Светлану Михайлову, возможно испытывающую проблемы со здоровьем из-за лишнего веса. Возможно попавшую в пробку из-за открытия велосезона в апреле 2015 месяце и испытавшей такое негодование и стресс, что несмотря на на внутренний голос, кричащей ей что она не некомпетентна в этом вопросе, все же извергнувшей подобный фельетон полный желчи. В котором в едином экстазе слились геи и демократы-велосипедисты. И скучающего редактора Олега Засорина, который в отсутствии каких либо новостей в июне разрешивший таки выпустить этот материал добавив в него мнение каких-либо "экспертов". Поздравляю можете увеличивать тираж, желтая пресса - это вам не об отключении горячей воды писать! Всего наилучшего, однажды прочитавший вас "Здесь подпись"
  3. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=978455132205592&set=a.151503031567477.37153.100001233429469&type=1
  4. На этом месте вроде параллельно проходит какая-то нелепая велодорожка? Признают ли водителя виноватым в нарушении разметки, раз велосипедист тоже нарушил? Может будет обоюдка?
  5. Здоровья пострадавшему и скорейшего выздоровления.
  6. А дата какая? И на сколько дней?
  7. Буду 30го в 12:00 у Финляндского вкз.
  8. Зарегистрировался. Что будет являться твоим идентификатором? Order number?
  9. Ну и меня пожалуйста возьмите
  10. Я тоже собираюсь с другом в Армению. Предварительно - осень. Точную дату пока не оговаривали.
  11. Если проект постановления не утвержден, бюджет на него не могут выделить. Второй день пытаюсь дозвониться до исполнителя Муха А.В. поговорить с ним по поводу его отписки. Пока не могу его застать на рабочем месте.
  12. По всей видимости на программу положили. Потому как часть данного проекта должна была быть выполнена уже в 2012 году.
  13. Отправил новое обращение в Комитет по развитию транспортной инфраструктуры. 22.11.2012 я обратился в КТТП Правительства Санкт-Петербурга с вопросом о дальнейшей судьбе разработанного КТТП проекта постановления Правительства Санкт-Петербурга "О развитии велосипедного движения в Санкт-Петербурге". На что мной 03.12.12 (к0Б-880/1201) был получен ответ с информацией о том, что "проект постановления планируется внести на рассмотрение Правительства Санкт-Петербурга до конца 2012 года", а так же информация о том, что с "01.01.2013 полномочия КТТП в сфере развития велосипедного движения переданы Комитету по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга". Прошу вас уточнить на какой стадии в данный момент времени находится рассмотрение данного проекта постановления.
  14. Мне ответили со ссылкой на документ "Проект постановления Правительства Санкт-Петербурга "О развитии велосипедного движения в Санкт-Петербурге" http://www.transport.spb.ru/anticorruption/3475 А так же то, что полномочия КТТП в сфере развития велосипедного движения с 01.01.2013 переданы Комитету по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.
  15. Отправил обращение с помощью электронной приемной: http://gov.spb.ru/gov/elektronnaya-priemnaya-pre/ немного изменив текст.