Please log in.

ProteKtor

  • Публикации

    72 414
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ProteKtor

  1. Не получится, кмк. Рама же не деревянная.
  2. Стоят спереди шимано хт 4 поршневые, ротор 160 с радиатором, ни разу не удалось перегреть, даже на сбросах по 500 метров с очень сильным (пешком трудно зайти) уклоном. Но если в горы не ездишь, то это баловство.
  3. Хмм...
  4. Ну ты даёшь, 15 лет назад тут это в каждой теме упоминали.
  5. Это знание сильно расширяет выбор покрышек в магазине. 622 вроде тоже это 28 (29)".
  6. Ну так не покупай кнопки в рога, а я хотел бы такие кнопки Точнее, ради них согласился бы, что ди2 на мтб имеет смысл покупать.
  7. Гуревич об этом ещё лет 20 назад написал. Прочти его книгу, а то до конца своих дней открытые открытия будешь делать. А вообще, всегда кладу велик, если не к чему прислонить, и не напрягаюсь.
  8. Ага. А Рапид в своё время просто петуха приварил не с той стороны))
  9. Конечно. Особенно те, кто найнер использует не только для гонок.
  10. И что теперь, не могу свои наблюдения высказать? На найнере можно было бы в торцы рожек кнопки поставить.
  11. Катался я на найнере с электросрамом. Не оценил, переключается так же, как мой хт, только надо не на рычажок нажимать, а слегка касаться кнопочки. Деньги на ветер.
  12. Подороже - хоп, подешевле - новатек с али, очень надёжные втулки, правда, тяжёлые. Карбоновые для походов я бы не стал покупать.
  13. Его протёрло везде, просто из-за стыка отломилась стенка именно в этом месте, что вполне логично.
  14. Бывало такое, в зтмнем походе на Воттаваару у чела развалился обод, чуть поход нам не сорвал. Мораль - не надо жопиться и протирать обода до дыр!
  15. Предварительно перерезав резьбу в кареточной трубе?
  16. "Предупреждение за ответ на спам вместо использования ссылки "Известить модератора"."(c)
  17. Бесполезная нахрен не нужная.
  18. Флибусты, архивы... Библиотека!
  19. Сначала я думал, это шутка. А это троллинг, оказывается)
  20. А дядьки в Киеве у тебя нет, случайно?
  21. Ааааа, Аирзунд стоит?)
  22. А зачем уменьшать шум? Оглушительный треск ктулхи это здорово! Во-первых, звонок не нужен, во-вторых, надо крутить, даже с горки, а не трещать.
  23. У меня были топовые вилки, сид и пайк.
  24. Странно, у меня возникло желание выкинуть нафиг амортизацию и забить на обслуживание вилки.
  25. С таким пробегом абсолютно пофиг, на чём ездить.