Hello World!

Дрон

  • Публикации

    7 260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дрон

  1. Перекрёсток Луначарского/ Д.Бедного. По косвенным данным между 18:20-18:40. Справа от универсала лужа крови.
  2. А был ли оборудован велосипед ДХО?
  3. Какие поверхности должны быть подвергнуты смазыванию?
  4. Хорошо не пластковымих омутами
  5. А что за альтернативная система?
  6. У меня из 42 звезда из этой системы вроде работает второй сезон, тьфу-тьфу. Но там новая цепь была.
  7. Что вы хейтите? Ну пришёл молодой с кучей технических деталей, а тут чарказм мод он сразу.
  8. Антипривет утреннему холёному абреку с бородкой клинышком на ашане, двигавшемуся против потока по Литейному мосту. Что у людей в головах...
  9. Боевую рогатку наверн надо. Ибо пистолет не протащить.
  10. Заратустру чтоль прочитал? В джунгля, кмк, основную проблему выживания создают насекомые.
  11. 10% весьма
  12. Когда сломал таки кардан.
  13. Это откуда такая статистика? Щас катнул часик, видел 3 шоссера, 1 го гревела, 1 фэта, 7 синглов и +40 мтб. Фиксеров замечено не было
  14. Зачем, они что так часто выходят из строя и требуют постоянного кропотливого обслуживания для работы?
  15. А что ещё негру надо?
  16. Я читал много разных форумов.
  17. Как не платить СДЕК. )))))))))))))))))
  18. А как он выглядел?
  19. С другой стороны - таки будет приобретён ценный опыт.
  20. Вчера меня персонально обматерил богатый дядя на внедорожнике, обклееном серо-радужным винилом. Причём манерами и внешностью он так был похож на покойного ВВЖ, что у меня качнулся мой купол неба, большой и звёздно-снежный.
  21. =Бла бла бла по обесцениванию человеческих ценностей. Диспут не интересен? Что побуждает отвечать? Забавляют чужие боль и страдания? Собственно об этом и речь. Кому-то причиняют ущерб, а кто-то при этом радостно потирает потные ручонки. По поводу Фонтанки - в первый мой проезд меня сбил поворачивающий направо малолетка на универсале. В следующий - подрезал(а не сбил, так я уже был готов к подобному развитию авто отношений) поворачивающий направо ара на ладе-седан. Спасибо, что разрешаете перемещатся по городу и испытывать чувство глубокого удовлетворения. Ваше мнение остаётся мнением автооккупанта вне зависимости от каких-либо формальных юридически грамотных "законных" крючкотворств. добавлено 4 минуты спустя Да, и насчёт предоставления возможности мыслить беспристрастно - сравнение опыта веловождения с 1990го и опыта автовождения с 2001го года даёт мне более полное понимание картины происходящего на дорогах, чем вы способны себе вообразить. Такие дела.
  22. Во-первых, "во-первых" пишется через дефис, это что касается особенностей оценок делоспособности. (Так и быть, уж отвечу на заданный вопрос) Во-вторых, да, форум именно для этого и существует внезапно. Кто-то злорадствует над жертвами чиновничьей "некомпетентности" и автомобилизма головного мозга значительной части населения, а кто-то выражает недовольство приучением к беспомощности. В-третьих, да, до недавнего времени процент вычказываний адеквантных людей с интересным мнением был выше. Но консервы, оказывается, есть повсюду. И в-четвёртых, биться с ветряными мельницами пока не намерен. Можете отвечать, хотя все ответы ясны ещё до даты регистрации этого акка на этом форуме.
  23. Андрей Куликов сказал, Андрей Куликов сказал... Вас всё устраивает? Так зачем вы упорно ходите в заведомо антагонистичное сообщество? Что вы здесь хотите насадить или найти? А вас волнует моё состояние? С чего бы? До прихода Андрея Куликова конкретно в этот топик был более доволен. И с какой целью интересуетесь? И у меня нет. У меня есть претензии к правоприменению и насаживаемой этим самым культуре отношений.