Please log in.

Дрон

  • Публикации

    7 260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дрон

  1. А вы понимаете, что и в том и в том случае страдать будет не автомобилист, вне зависимости от юридического термина, описывающего совокупность конструкций? Только в одни места на велосипеде формально запрещено выезжать, а в другие нет. А по факту это абсолютно подобные другу другу сооружения, как по конструкции, так и по отношению к пдд. И предупреждений никаких не присутствует о переходе одного в другое.
  2. Самое интересно, что даже не на магистрали, лиц, которые через стоп-линию на красный перестраиваются из левой полосы в правую/из правой в левую я наблюдаю чаще, чем велосипедистов, проезжающих на запрещающий. Но хрустов не жалко. Потому что этим можно, а те сами должны понимать.
  3. Просто реализация ПДД всё больше напоминает игру в одни ворота.
  4. Как и водитель обочечник. Но его вам жаль.
  5. ...неисправный автомобиль
  6. Шоссер в оранжево-серой форме был замечен на перекрёстке Демьяна и Учительской в 9:00. Сначала замедлился на красный, а потом решил плюнуть на эти ваши условности и пересёк, гад такой.
  7. На КАДе периодически аварийных убивают. То есть авто попадают в аварию, человек выходит знак остановки выставить, а его сносят. Или тачку на эвакуатор затягивают, а её вместе с эвакуатором сносят. Тут дело вовсе не в значке на въезде. Эти же люди и по остальным дорогам поливают.
  8. Ек стремально. Но там же не ходит скоростных электричек?
  9. Оно? https://www.bike-discount.de/en/buy/shimano-funnel-adapter-for-st-r9120-r9170-r8020-r8070-644776
  10. А размер этих штук?
  11. Ну вот, а у кого-то ни одной
  12. Крылья полного профиля не пробовал пробовать?
  13. То есть намеренный выстрел из огнестрела в туловище это теперь мелкое хулиганство. Тенденция печальная.
  14. Ниет
  15. Жиф?
  16. Признайтесь, что вы внутренне не могли смирится с тем, что какие-то презренные вибряки были по нумерации включены в шоссейные группы
  17. Может не сюда, но начну отсюда. Хочу компактные v-brake купить, нацелился на шиману. Так вот вопрос бывалым, почему сора br-r353 есть практически повсюду в продаже, тиагра br-r463 только в виде остаточных следов в кукугле, а 105 br-r573 таки обратно есть везде?
  18. Так-то в авто тоже амортизаторы совместно с пружинами/рессорами работают.
  19. +5 сколько бы не было заплачено
  20. Случалось. Развалятся и разрежут втулку. В ногах такая мощь, что ничто размера подшипников не способно заклинить колесо.
  21. А если кольнёшься, взрывной волной не разовёт нафиг?
  22. Он выбрал единственно верную тактику. Потому что если б не притворился, его бы притворили мёртвым на ходу.