Please log in.

Karel

  • Публикации

    8 227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Karel

  1. Фрихаб это барабан? Или когда фрихаб перестал быть втулкой? Интересно, что за втулка с оквадраченными подшипниками? ЗЫ. подумалось вдруг.. - если ставить 2-рядники в обычные вело втулки они при малейших перекосах будут либо убивать корпус втулки либо стремительно убиваться сами. Стремительнее чем 1-рядники. Т.е. им по идее нужна бОльшая прецизионность и жёсткость безлюфтовость всей конструкции корпуса втулки.
  2. Обычные 1-рядные подшипники выдерживают такие нагрузки, какие остальной комплектухе, хотябы корпусу втулки, и не снились. Внимание вопрос - зачем туда 2-рядные? Или это какое-то извратское китайское "ноухау" вместо 4х обычных подшибов поставить 2 2-рядных сзади??
  3. Тоже так думаю.
  4. Есть ОЩУЩЕНИЕ, что руль, дальше вынесенный вперёд, делает устойчивость и рулёжку более эээ.. размеренной или плавной. А рули как на складниках провоцируют вертлявость. И я думаю средний руль (со всякими грипсами и прочим барахлом) среднего катальца весит килограмм. Но тут видимо важен не чисто вес, а векторы приложения сил. В общем у кого хорошо развито 3-д мЫшление и прочий векторинг - высказывайтесь А 100-киллограмовые Протекторы - посидите послушайте.
  5. ты точно проверял ии твоя ИМХА так думает? я не проверял но моя ИМХА почти уверена, в обратном )))
  6. даже 72-73 градуса достаточно, чтобы вел ехал ровно. просто ведёшь его за горизонт. трубу, держишь вертикально и он рулит сам. Да, ещё от выноса ввроде зависит. если очень короткий, и руль прмой - будет более вертляво.
  7. У меня на старом Стартоне такая же проблема появилась года через 4-5 плотной езды везде и всюду. - Заруливал вправо, хоть ты тресни, приходилось корпус влево наклонять значительно, чтоб компенсировать.. когда без рук. До сих пор не знаю что с ним случилось, так вроде все ровное, ну может колесо заднее чуть кривее в дропаутах стало, ну восьмерка ещё маленькая сзади.. ощущение, что рама искривилась дугой и подруливала. На совсем прошлых Спутниках и Туристе таких траблов не было, ехали сами и ровно всегда.
  8. Осталось с длинной вала не пролететь
  9. Это "у страха глаза велики" - даже если у тебя диск толстый 2,5мм и руки вусмерть кривые дрожащие больше 3мм щель будет трудно сделать. Но я вижу ты даже не смотрел что там у тебя куда ставится. Шарики даже близко не касаются этой алю-пластины. Поправка - Не ДОЛЖНЫ касаться.
  10. У меня на карбо вилку тоже никак не лез. долго точил напильником по чуть-чуть, он ещё не идеально круглый был, пока смог с натягом одеть. Вторая приехала уже с разрезанным нижним кольцом, как у Байпасса на фотке слева. Думаю самому её пильнуть болгаркой или полотном вручную не проблема.. если со штока 5-8 соток сточить страшно.
  11. Низнаю, мне на моём типа-шоссере не сложно немного смещать корпус назад, когда на скорости слетаю с поребриков в городе. Если на бруксе широченном ездить - наверна да, сложно даже на 5см сместиться.
  12. Когда я в лохматой юности мото-кроссом занимался, нас учили в момент прямо перед отрывом от горки/трамплина жопу назад рвать. Там главное момент поймать правильный, у меня поначалу почему-то всё позднее чем нада выходило и передним колесом приземлялся.. кароч потренироваться нада.
  13. Интересно, если я свой Стартон (что на аватарке) выставлю за 20-ку это будет наглее чем сия Бъянча или наоборот? Он зато о восьми скоростях переделанный на современную трансмиссию, исключая тормоза и манетки, которым больше нравится там где и положено, на раме. Шиповку можно легко поставить. Крылья, багажник, кароче винтажный такой коммютер.
  14. + 160mm аналог Avid HS1 сталь - 600р/пара + 140мм просто-тяжеловатый-ротор для шоссеров 110гр/шт - 500р. (есть только один. второй пока заюзан)
  15. Есть такие каретки. квадрат но думаю сперва норм. систему надо найти. Резьбу перенарезал в своё время у Ханнолайнекна, на севере города. Делать изврат из 2х англ. кареток ИМХО не выйдет. зы. про систему. лично я ставил обычную МТБ 4-лапку под квадрат со съёмными звездами, большой звезды на 48 - за глаза, даже 44 при кассете 11-28 достаточно. чтобы 35-40 ехать.
  16. up
  17. Думаю перпер в любых раскладах старый сойдёт. ЗЫ. Если на практике это не так, то в чем проявляется. кто уже пробовал и какие варианты? имею ввиду трансмисии большой тройки 9-11ск.
  18. Смотря как ездить, сколько жопа весит. В поход многодневный с рюкзаком наверное лучше не соваться полюбому.. если заднее колесо, как заметил Твинга.
  19. Птица говорун, короче.
  20. Прот, а ты вообще метчики в руках держал? резьбу сам нарезал? сколько раз? нарезанную резьбу сравнивал с покупными болтами-гайками из магазина? Вот выполнишь весь этот квест - будешь иметь право вякать тут что-то.. тэоретег, блин.
  21. Скользить будут чаще в поворотах на асфальте, особенно приправленном песочком и на мокром асфальте... Кста отчасти поэтому менять шило на мыло (в моем понимании все дешёвые Кенды - "мыло".. но могу быть не прав, давно не видел их в магазах) - странная затея, мягко выражаясь.