Please log in.

Karel

  • Публикации

    8 227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Karel

  1. Ещё нюансик, при оплате надо иметь на обоих (по-курсу-центробанка) картах сумму по курсу на день покупки +5%, иногда это значительная резервация, если основное бабло не лежит на этих картах и может не хватить.
  2. Никаких это слегка опрометчиво. Многие обода нормируются до какого макс. давления они предназанчены. Если в тонкие покрыхи качать как в шоссейные по максимуму для них - возможен сурприз с ободами. Но если качать порядка 6 и обода ещё не сильно сточенные колодками, то скорее всего будет ок. Вообще я бы докопался хотябы мейлом до Авторовской поддержки на счет их допустимой прочности. Кросс как бы намекает, что ободам нет нужды держать более 4 ну может 5 атм. @Артём К. @Артём К.
  3. Хм.. суперклеем бы намазал, гелем например или вообще моментомобычным и все дела.
  4. Если колодки органические - с ними под дождь в горах очень не круто попасть и сточатся быстро и тормозить как промокнут станут плохо. По сухому зато отлично и не шумно. Вроде лучше металлические спеченные в горы брать, по крайней мере в запас, а там как пойдёт. Если что есть металические на продажу комплект.
  5. "Каждый кулик своё болото хвалит" )) Поддержу Виттории и Рубины и Зафиры, Конти Грандпри (дешёвые проволочные) тоже норм. Последние покрыхи, которые явно наследили в памяти проколами были Мишлен Динамик, такие типасамыедешёвые бомжацко-тренировочные и относительно лёгкие, хотя возможно они просто укатались быстро тыщи за 2-3
  6. Да в общем заморачиваться на какие-то особенные покрыхи точно не стоит, а взять чисто для попробовать что-нить дешёвое на 28мм в пределах 1,5руб. за пару - почему нет, будет свой опыт.
  7. Проблема с шоссейником не в НЕгребучести резины, а в том, что если зазоры минимальные - они на грунтах, особенно в лесу забиваются травой-иголками-палочками и далее на это все добавляется песок-земля и ты уже с трудом едешь. Вероятно тут ряд нюансов - рама на тонких трубах (сталь) или толстых алю/карбон и к покрышкам липнет грунт или нет.. но у меня с карбо рамой и 2-3 разными покрыхами результат плачевноватый. За год-полтора плавно перешёл от условно толстых 30мм покрых к текущим фактически 25мм Витториям Рубинам с которыми зазоры не так забиваются в лесу и проблемы по сути только если в крутую грунтовую горку лезть или в песке и говнах.. ну и потрясывает да, но если качать около 5атм - жить можно.
  8. Будет. Текущ.сойдёт.
  9. Да Кокабонга молодец, и видимо уже уехал или вот вот уедет отдыхать далеко от Лен.обл..
  10. Всё просто - стоит написать с "ошибкой" .. locK - и привет, какие-то левые ссылки на замки и прочуе.
  11. вторая фотка, где звезда изобразила буквю ЗЮ конечно доставляет.
  12. Поспал, все побаливает Хорошо скатались. Даже проколов небыло.
  13. А что будет в 3-4часа утра когда доедем? нас же там рубить начнёт, чтота давно не ездил по ночам.
  14. Сколько толщина ээээ тела звезды, куда бонки вкручиваются? Есть штангель? По идее 2мм сталь даже какая-нть ст10-20 так не сумеет. Хотя кажется "мяса" под зубьями совсем ничего, миллиметров 10.. переоблегчайзились.
  15. У меня руль зажался на зубном порошке смоченном какой-то зубной пастой и эта "каша" высохла и держит уже год +- А с подседелом так не получилось. В принципе есть ещё маленький пакетик пасты от немцев. если никто ближе не предложит - заезжай.
  16. Перечитай, что сам написал и ответь себе что же ты всё таки хотел сказать. - Ведь сам помнишь/понимаешь кайф от возьни с водопроводом. И единственное чему я мог бы позавидовать - это отдельной комнате под велики и прочее
  17. По Московскому или Витебскому? догнал бы где-нить поближе к выезду из города.
  18. Деньги есть - счастья нет? - Извечная история. Ты может удивишься, но многие без денег счастливы на своих "водопроводах", а потом ещё раз будут счастливы купив что-то "более тугое". Что ты ещё можешь дать этому форуму, кроме хвастовства, что утебя есть бабло и кучка велосипедов?.. спроси себя об этом.
  19. Пыльники снять и шары изнутри выкатить.. если подшипники конечно приличные, не дешёвка, а остальное на стенку на гвоздик повесить.. на память