Hello World!

silakoska

найден найнер в лесу в районе Большой Ижоры

13 сообщений в этой теме

Грибники нашли велосипед в лесу, в довольно глухом месте, никто велик не терял случайно? Возможно, сам велосипедист потерялся. Может, кто-то знает кого-то, кто не выходит на связь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Кажется, я знаю о таком случае (там все живы-здоровы, но человек выбирался без велосипеда). Сейчас попробую связаться с тем, кто об этом рассказывал. (По крайней  мере, надеюсь, что это та же история, а не про кого-то, кто не выбрался)

Изменено пользователем marr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Грибники нашли велосипед, пока велосипедист искал грибы:(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Efficient movements сказал(а) 6 минут назад:

Грибники нашли велосипед, пока велосипедист искал грибы:(

Дело в том, что это не ашанбайк, он без багажника и  валяется непристегнутый. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Так а вы велосипед там оставили или переместили на свою "безопасную" территорию?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Efficient movements сказал(а) 1 час назад:

Так а вы велосипед там оставили или переместили на свою "безопасную" территорию?

 

Мопед не мой. Я только передаю информацию. Я так поняла, что они его не трогали.  

Изменено пользователем silakoska
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну да, чего только люди в лесу не оставляют: и крузаки и рэнджи и мерины... а здесь какой то найнер:P

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Efficient movements сказал(а) 23 часа назад:

Грибники нашли велосипед, пока велосипедист искал грибы:(

Вполне вероятно. Пожалуй, таки надобно цеплять коня даже в лютейше глухих местах, куда двуногие, казалось бы, едва ли могут добраться

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию ситуации, буквально я. Вечером 4 июля заблудился в лесу в районе Большой Ижоры, выбрался оттуда уже без велосипеда. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Какой велосипед у вас? Маркировка на раме, цвет?  у того велика есть некоторые особенности даже без подробностей. Передам нашедшему, дальше как он решит.

Изменено пользователем silakoska
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Timofey_stekolnikov сказал(а) 11 час назад:

Судя по описанию ситуации, буквально я. Вечером 4 июля заблудился в лесу в районе Большой Ижоры, выбрался оттуда уже без велосипеда. 

 

также для начала надо примерное место потери указать, например, где вы вышли. Я не уверена, что там захотят этим заниматься, но если вы скажете какие-то очевидные детали, то это лучше. Меня интересует больше, чтобы хозяин в лесу не остался.

Изменено пользователем silakoska
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Timofey_stekolnikov сказал(а) 12 часа назад:

Судя по описанию ситуации, буквально я. Вечером 4 июля заблудился в лесу в районе Большой Ижоры, выбрался оттуда уже без велосипеда. 

детали мне в личку соответственно. Размер рамы можете не говорить, скажете нашедшему. мне только фотку показали, но и по ней многое видно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

На всякий случай сюда тоже. Велосипед:

Screenshot_20240718_232221_Video Player.jpg

Изменено пользователем Timofey_stekolnikov
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах