Hello World!

8 сообщений в этой теме

Буду в конце июля в Питере. Хочу сходить в велопоход дней на пять. предлагаю присоединиться или присоединить меня в красивое путешествие. Опыт имеется- проблем не создам. Или прошу кто что знает помочь состряпать красивый маршрут.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Маловато вводных для «красивого маршрута». Приемлемый дневной пробег? Ночёвки в лесу или под крышей? Пугает ли автономка пару дней без связи и магазинов?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hirviko сказал(а) 4 часа назад:

Маловато вводных для «красивого маршрута». Приемлемый дневной пробег? Ночёвки в лесу или под крышей? Пугает ли автономка пару дней без связи и магазинов?

в день 100 если дорога проезжабельная. ночевки исключительно на природе. автономка приветствуется

Изменено пользователем inyur
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AndrSlav сказал(а) 9 часов назад:

Вроде самое комариное время)

ну я с урала- круглый год хожу - знаю че к чему. ну и мне выбирать не приходится- всяко разно лучше чем по Питеру с своими домочадцами неделю слоняться. а время, если желания недостает, всегда будет не самым идеальным))) пробовал с Сочинцами в прошлом году на кардывач обьединиться- так у них то прогноз погоды неочень  то некогда то еще че.... в итоге один пошел))

Изменено пользователем inyur
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Хорошо, ну есть Карелия попсовая, а есть дикая, вам какую? Можно поюжнее, где под каждым кустом москвичи с шашлыками, ну там общеизвестных маршрутов море. А можете дёрнуть что-нибудь вроде Лоухи—Калевала—Юшкозеро—Боровой—Ледмозеро—Костомукша, например. Там и асфальт, и грейдер, и лесных дорог навалом, и история, и красота природная, и рельефа достаточно наедитесь; лишь бы погода относительно приличная была.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hirviko сказал(а) 20.02.2024 в 11:20:

Хорошо, ну есть Карелия попсовая, а есть дикая, вам какую? Можно поюжнее, где под каждым кустом москвичи с шашлыками, ну там общеизвестных маршрутов море. А можете дёрнуть что-нибудь вроде Лоухи—Калевала—Юшкозеро—Боровой—Ледмозеро—Костомукша, например. Там и асфальт, и грейдер, и лесных дорог навалом, и история, и красота природная, и рельефа достаточно наедитесь; лишь бы погода относительно приличная была.

чем дичее тем лучше))) ну и хоть и "путь важнее цели" но цели тоже важны иначе мудрец про них не упомянал бы -поэтому дорога не только ради дороги а и глаз порадовать.... к асфальту не стремлюсь - но если выбор ограничен- лучше асфальт чем болото или чача. хотя готов и к говнам если есть смысл 

Изменено пользователем inyur
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
inyur сказал(а) 23.02.2024 в 20:08:

дорога не только ради дороги а и глаз порадовать

Фигачьте Заонежье. Медвежьегорск—Толвуя—Великая Нива—Типиницы—Усть-Яндома—Великая Губа—Космозеро—Кажма—Медвежьегорск. Поезда ежедневные до Медвежьегорска. Асфальта много, притом неплохого; после Типиниц и до Велгубы неиллюзорно огребёте говен, но довольно весёлых. Потом грейдер через Космозеро тоже очень даже прекрасен, чтобы не расслабляться. Есть определённое количество старых деревянных церквей и домов, природа любопытная, магазины каждый день.

Изменено пользователем hirviko
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас