Hello World!

agust

24 февр в 10.16 от Солнечного Пасторское Симагино Комарово

16 сообщений в этой теме

Покатушка планируется.

 

Электричка приходит в Солнечное в 10:16

В районе Солнечное - Комарово думаю в любую погоду найдем, где покататься, если что, так что погодные условия не пугают.

Будут точки схода.

Трек против часовой стрелки.

https://www.alltrails.com/explore/map/wed-22-feb-2023-14-15-94b087d

 

Трек файлом

Солнечное Пасторское Симагино.gpx

 

Там проверенные приятные дорожки.

Если где-то будет не проехать, везде есть объезд по шоссе, либо другие дороги.

 

Трек еще немного подправила с учетом разведки.

Есть на всякий случай еще два варианта. Посмотрим по времени и желанию участников.

 

 

В любом случае трек не аксиома.

Будем смотреть по ситуации и качеству дорог.

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО качаем трек чтоб не теряться.

 

Советую взять еду и термосы с собой, хотя возможно что-то встретится по пути.

Без длительных остановок. В умеренном темпе, но чтоб не мерзнуть.

 

 

Думающим присоединиться - отписаться в смс либо в контакте. Желательно не позже вечера накануне. 

 

+7 952 2ЗЗЧ2Ч2 Ольга

 

Изменено пользователем agust
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Холодновато завтра по прогнозам. Ступни мёрзнут критично. Не уверен, что рискну

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Стельки из овечьей шерсти :)

Я вот во вторник вечером поехала в Левашово. Вот действительно было холодновато. -12. Зато в горнолыжных штанах тепло.

добавлено меньше минуты спустя

Ну я может еще 24 февр поеду или 25. Если компания будет. В один из дней точно

добавлено 2 минуты спустя

Удобнее всего конечно утром сделать всякие дела. А после обеда ехать. Уже с чистой совестью и никуда не торопясь. Но так никто не любит :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вот как раз после обеда я люблю, так как можно выспаться, сходить в магаз и подготовиться без спешки. В последующие дни поеду.

Я пробовал стельки-самогрейки из Спортмастера, но хватило их минут на 45 и потом они остыли. А двойной носок не помогает при температурах ниже -10 градусов. Приходится бегать, чтобы пальцы разморозить.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AmoNik сказал(а) 37 минут назад:

 

Я пробовал стельки-самогрейки из Спортмастера, но хватило их минут на 45 и потом они остыли. А двойной носок не помогает при температурах ниже -10 градусов. Приходится бегать, чтобы пальцы разморозить.

 

Я езжу в бахиллах - низ галоши для валенок и к ним пришиты голенища из  старого балониевого плаща. От холода помогает очень хорошо, рекомендую. Ещё можно поверх обуви намотать стрейч. Эффект тот же самый, но долго с ним не походиш.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я вот кстати уже думала, может купить силиконовые галоши в Ленте продавались. Надевать поверх зимних ботинок, которые теплые, но промокают от хождения по мокрому снегу. Но еще не пробовала

добавлено 1 минуту спустя

Так завтра будет теплее -10. От -8 до -5. А на солнце может и снег таять начнет. Солнце сильно греет. Во вт в обед прочувствовала. Что там сразу к температуре +5 надо прибавить по ощущениям 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
agust сказал(а) 6 часов назад:

 А после обеда ехать. Уже с чистой совестью и никуда не торопясь. Но так никто не любит :)

Я так люблю.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Так а во сколько бы хотели стартовать? Если как предлагаете поздний выезд?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
agust сказал(а) 2 часа назад:

Так а во сколько бы хотели стартовать? Если как предлагаете поздний выезд?

Так ты не поехала?

Я бы хотел стартовал после 12 часов (из дома) с возвращением домой до 22 часов. И фонариком будет время посветить.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
agust сказал(а) 20 часов назад:

Стельки из овечьей шерсти :)

Я вот во вторник вечером поехала в Левашово. Вот действительно было холодновато. -12. Зато в горнолыжных штанах тепло.

Я вот не уверен, что только стельки хоть как то помогут. Всё же если ехать, а не ходить, то подошвы обуви снега не касаются и вроде не должны промерзать с того направления. А если же ходить, то ступни и вовсе не замерзают.

Сами ноги не мёрзли ещё никогда. Тушка тоже не страдает, даже в тоненькой ветровке с сеткой на спине. А вот пальцы рук и ступни (+пальцы ног) никак не могу одеть так, чтобы не мёрзли. Даже в полиэтиленовых мешках внутри сапога.

Буду пробовать бахилы + стелька, либо ездить при температурах не ниже -10 градусов.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Не такая длинная но немного будет

 Иначе без пешки только по шоссе и садоводствам можно ездить

добавлено 1 минуту спустя

Кто завтра едет в итоге? :)

Ну приезжай в 12 к нам от Репино или от Зелика

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AmoNik сказал(а) 4 часа назад:

Так ты не поехала?

Я бы хотел стартовал после 12 часов (из дома) с возвращением домой до 22 часов. И фонариком будет время посветить.

Вроде ты как раз прошлую сб хотел вернуться засветло. :)

А с ногами Сахаров же объяснил нам в сб, что все дело в портянках. А я подумала, что их еще можно перцем имбирем и горчичным порошком посыпать....так будет вообще ОГОНЬ :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если что, то я не потерялся, а после карьера срулил на Скандинавию и рванул в Зеленогорск. В 18:30 уже был дома

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах