Hello World!

AndrSlav

Боль в плече

3 сообщения в этой теме

Ездил за грибами, неудачно срезал путь - пришлось с велом попрыгать/попадать по кочкам. Так, чтобы дикая боль ничего не было, я больше за колено опасался. Но в последующие дни стало болеть плечо - при поднятии даже небольшой тяжести боль. Как будто надрыв связок, что ли. Что с этим делать? Стоит ли вообще совсем давать покой плечу или просто не поднимать совсем тяжелое?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Кто ж тебе скажет по таким скудным симптомам. Если не жалко 3 тыр., сделай МРТ. 

У мамы неожиданно начало болеть плечо, врачи футболили. После очередного визита отправил её на МРТ, которое показало частичный разрыв связок и скопление жидкости. Она вспомнила, что год назад упала на гололеде, но тогда ничего не болело. Судя по всему, это было позднее осложнение.

Ни один врач даже не подумал об этом. Невролог "лечил" невралгию, ревматолог - артрит и подагру...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

https://www.google.ru/search?q=плечелопаточный+периартрит+это&newwindow=1&hl=ru&sxsrf=ALiCzsbQrwThFyVx_ixKAvtzbG9qEI-v0Q%3A1661733352648&source=hp&ei=6AkMY7raJKSSrgS3m4mgCg&iflsig=AJiK0e8AAAAAYwwX-An5RQJ5DhONzrmC_AqFe6AuIabe&oq=плечелопат&gs_lcp=Cgdnd3Mtd2l6EAEYATIICAAQgAQQsQMyBAgAEEMyBQgAEIAEMgUIABCABDIFCAAQgAQyBQgAEIAEMgUIABCABDIFCAAQgAQyBQgAEIAEMgUIABCABDoECCMQJzoKCAAQsQMQgwEQQzoLCAAQgAQQsQMQgwFQAFjBHGC4NGgAcAB4AIABc4gBtAWSAQM5LjGYAQCgAQE&sclient=gws-wiz     Я п об этом подумал. Можно "агрессивно" понажимать на плече чисто сбоку от горизонтали до вертикали (на дельте) - если сбоку, между акромионом и коловкой плечевой кости будет резкая болезненность - можно о моём предположении думать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас