Hello World!

MaksimX

Нарушена геометрия

29 сообщений в этой теме

Мда. Вы что упражнением переворот колеса проверяли? Я думал расстояние между ободом и пером. Для чего? Наверное что бы понять что у вас кривое колесо или рама.если это не понятно, то я пас.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Переставил заднее колесо наоборот. Колесо кренит вправо. Получается рама кривая?

20220725_193125_copy_793x1057.jpg

20220725_193128_copy_815x1088.jpg

20220725_193154_copy_833x1111.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MaksimX сказал(а) 48 минут назад:

"Всем спасибо за помощь"

Почему бы просто не выложить рядом 2 фотографии с одного ракурса - с правильно установленным колесом и с перевернутым? Одно фото сверху, одно снизу, одно на одной странице, одно на другой, одно еще и хрен откроешь спасибо эплу и микрософту... Неужто так сложно сделать так чтобы всем было удобно и просто посмотреть на твою проблему? Желательно еще и без вспышки фото делать с хорошим освещением бестеневым. Например на улице без прямого солнечного света.

А по теме - у колеса проблемы с зонтом он слишком сильный сделан. Если ты конечно нормально сфотографировал все, потому что по фотографиям этим разглядеть всеже тяжеловато. Тебе нужно на самом деле сделать вот что. Поставит колесо как должно стоять. Измерить 4 расстояния - от левого и правого верхних и нижних перьев до обода, затем колесо перевернуть и повторно измерить эти 4 расстояния. Ну и потом с результатами измерения уже сюда на консультацию. В идеальном варианте все эти расстояния должны быть равны при условии симметричности рамы, но по фото чет кажется рама несимметирчная, нижние перья разные. Поэтому обязательно измерять и до верхних тоже.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас