Hello World!

Lorhen

Как закрепить ушастую велосумку на маленький багажник

7 сообщений в этой теме

На гибриде у меня маленькая консолька Topeak.

 

Не могу сообразить как прикрепить к консольке китайскую сумку. Сумка со сложенными боковинами держится обмотанная резинкой, а если боковины разложить, то уже не примотать, и сумка моментально съезжает набок.

На сумке только две липучки на дне и она на них крутится вокруг консольки.

 

Я могу пришить какие-нибудь хлястики, не хватает фантазии сообразить что как. Может как-то на хомутах, но на самой сумке особо ни к чему не прицепиться.

 

IMG_20220606_202319.jpg

IMG_20220606_202121.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lorhen сказал(а) 1 час назад:

 

Я могу пришить какие-нибудь хлястики, не хватает фантазии сообразить что как. .

 

IMG_20220606_202319.jpg

IMG_20220606_202121.jpg

Для подобных сумок делаю V-образную стропу с фастексом, вокруг нижней дуги багажника. Сидеть будет намертво. При этом достаточно один раз отрегулироватт длину стропы. За эти же стропы удобно носить сумку.

IMG_20210617_213055.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Купить Топиковкую ушастую сумку. Тем паче, что под нее уже и рельса, как я погляжу, есть.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Можешь показать к какой точке пришита стропа?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Atterdаg сказал(а) 07.06.2022 в 00:07:

Купить Топиковкую ушастую сумку. Тем паче, что под нее уже и рельса, как я погляжу, есть.

 

Не рассматриваю. У меня все друзья накупили топиковских сумок когда они были по 3,5к.

Одна отцепилась на ходу и потерялась, остальные порвалась за пару лет без жести. Удивительно, но факт - китайская сумка, стоящая на багажнике пятнадцать лет цела и исправна. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lorhen сказал(а) 6 минут назад:

Можешь показать к какой точке пришита стропа?

Стропы после фурнитуры уже из ПВХ материала, приклеены в продолжение текстильных строп и прошиты в области скоейки шва по нижнему краю, чтобы не было сквозных швов. В твоём случае - пришивать по направлению нагрузки, угол между строп должен быть острым. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lorhen сказал(а) 2 часа назад:

 

Не рассматриваю. У меня все друзья накупили топиковских сумок когда они были по 3,5к.

Одна отцепилась на ходу и потерялась, остальные порвалась за пару лет без жести. Удивительно, но факт - китайская сумка, стоящая на багажнике пятнадцать лет цела и исправна. 

Спасибо за предупреждение. У меня два багажника топиковских есть с рельсами - к ним никаких нареканий нет. Но иногда посещало желание прикупить сумку под рельсы для комутинга.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас