Hello World!

beidj

Кто заказывал на bike-mailorder.de?

6 сообщений в этой теме

Кто нибудь заказывал у этих немцев? Присмотрел там фреймсет, но из внятных отзывов нашел только посты на веломании за 2015 год. Там у людей какая то дичь с доставкой происходит, кому стандартная за 30 евро, кому dhl за 89, кому то вообще не отправили. Хотелось бы знать как обстоят дела на сегодняшний день.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
beidj сказал(а) 04.07.2020 в 02:43:

Кто нибудь заказывал у этих немцев? Присмотрел там фреймсет, но из внятных отзывов нашел только посты на веломании за 2015 год. Там у людей какая то дичь с доставкой происходит, кому стандартная за 30 евро, кому dhl за 89, кому то вообще не отправили. Хотелось бы знать как обстоят дела на сегодняшний день.

Сами не пробовали положить что-то в корзину, сделать checkout, но не оплачивать?

Зарегистрировался, положил в корзину фреймсет. VAT вычли. Посылка стоит 19Е. Очень бюджетно на фоне 40Е на БК, например, или отказа байк-дисконта посылать bulky goods.

Изменено пользователем DrNo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

не могу зарегистрироваться. при регистрации горит красным Russland, страница перегружается и не зайти и пароль не походит. можно регаться сколько угодно - не работает.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я без проблем зарегистрировался, за пару минут.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
crea7or сказал(а) 19 часов назад:

не могу зарегистрироваться. при регистрации горит красным Russland, страница перегружается и не зайти и пароль не походит. можно регаться сколько угодно - не работает.

Если что-то не выходит в одном браузере - надо пробовать в другом. Я так в итоге 4 браузера установил. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Этот магазин НЕ отсылает в Россию!

придётся обходить запреты...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас