Hello World!

Lord_Raven

Вечерняя Юго-Западная 20/08/2019

25 сообщений в этой теме

В этот вторник предлагаю прокатиться так.

Едем на традиционной электричке (отправлением с Балтийского вокзала в 20:10) до станции Стрельна и оттуда крутим домой таким маршрутом:

 

Итого 45 км, один холмик на пути.

Темп средне-высокий, 23-25 км/ч по ровному шоссе. Но традиционно всех ждем, лоси если что уезжают сами вперед :) и теряются :D

Покрытие - в основном асфальт, но не рекомендую для шоссера, будет грунтовый подъем с песком и очень разбитый спуск.

Не забывайте осветительные приборы, без них вечерами уже грустно :)

 

P.S.: Отдельно хочу напомнить: уважайте друг друга, используйте при езде в колонне в темное время суток неяркие габариты, включенные в постоянный режим горения.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

"Темп средне-высокий" - ну вот?

Дима, когда уже будет средне-низкий?:))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Среднене-низкий обычно весной, после зимнего безделья, а в середине сезона стыдно быть не раскатанным. 

Постараюсь успеть

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Истину глаголит :) Нет никаких сил сдерживать всех когда и самому хочется чуть вкрутить :)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 44 минуты назад:

Истину глаголит :) Нет никаких сил сдерживать всех когда и самому хочется чуть вкрутить :)))

Ну вот! 

А ведь не далее месяца назад, так трогательно удерживал 20км/ч и так бережно помогал девушке уложить вел в багажник.... Эх..... 

Так всех барышней вконец распугаешь и будут приезжать только суровые бритые мужики.... :)))))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В 20:00 стартую от точки сбора самоходчиков.

Кто без электрички - подтягивайтесь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Отлично покатались :) Привезли среднюю 23,5. Капорку в темноте как-то не заметили, только спуск с нее, да и то не все :))

Спасибо всем за чудесную компанию :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 8 часов назад:

Привезли среднюю 23,5. Капорку в темноте как-то не заметили, только спуск с нее, да и то не все :))

Дима, это не в темноте, а в розовом тумане:)))

А я прокатилась до аэропорта, потом в Пушкин, средняя скорость 13, зато я видела ёжика и мышку, всех пофоткала, на самолеты вообще долго смотрела. Вообще ни капельки не стыдно за нераскатанность:))) вечер тёплый, наслаждалась. Всё-таки это покатушка, а у вас прям тренировка ломовая:)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Чет Дима совсем озверел!!! 

Ни минуты остановки, даже писаем на ходу... :)

У меня средняя без малого 25 и это с закаткой от сосновой поляны до М.Ветеранов.

Газмяс жесткий!

Lord_Raven сказал(а) 19.08.2019 в 23:38:

Темп средне-высокий, 23-25 км/ч по ровному шоссе. Но традиционно всех ждем,

Ага-ага... по ровному шоссе я чет наблюдаю за 35км/ч и молюсь не выпасть из паровозика, одному уже не догнать.

23-25 - это по убитой грунтовке скачем...

И традиционно, минимум одного все-таки теряем... :)

 

Lord_Raven сказал(а) 9 часов назад:

Капорку в темноте как-то не заметили,

Кстати да, на общем озверении ее закатили.... :)

У меня только на спуске с нее, в самом верху - фонарик неожиданно клюнул носом в колесо и поправить я его уже не смог... 

В итоге съезжал по свету от задних товарищей с огромной тенью от себя - было очень-очень ссыкотно....

Изменено пользователем Andrei-ka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Не свистите, уважаемый, Дима шел по асфальту до 30 и я тоже, когда тянул до Оликов держал 28-30. Если отставать и потом догонять то можно и все 50 увидеть. Страва не даст соврать

Моя тренировка на Strava: https://strava.app.link/tOCfLzVskZ

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ага, а на колесе как раз был темп эквивалентный 25 по ровному, все честно :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrei-ka сказал(а) 3 часа назад:

Чет Дима совсем озверел!!! 

Ни минуты остановки, даже писаем на ходу... :)

 

Да, ещё в начале покатушки, на вопрос "Когда будет остановка?" я пошутил, что на финише, ... оказалось - не пошутил.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrei-ka сказал(а) 3 часа назад:

И традиционно, минимум одного все-таки теряем... :)

Потеряшка - это я; сильно извиняюсь, если долго прождали. Телефон не дожил к моменту, когда доехали до лесопитомника.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да, глянул отчет и правда шли под 30, видимо в розовом тумане цифры двоились... :)

Хотя кусок в пару км со скоростью за 35 и не с горки - у меня тоже есть....

Lord_Raven сказал(а) 1 час назад:

Ага, а на колесе как раз был темп эквивалентный 25 по ровному

Ух-ты, новый термин для покатушечников - эквивалентный темп на колесе.... докатились :)))))))

axio сказал(а) 29 минут назад:

Потеряшка - это я; сильно извиняюсь, если долго прождали.

Не извиняйся, за те 30сек, что ждали, успели хотя-бы воды глотнуть... 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sheyman сказал(а) 1 час назад:

Да, ещё в начале покатушки, на вопрос "Когда будет остановка?" я пошутил, что на финише, ... оказалось - не пошутил.

Без остановок??? Лоси, у вас чего там, миграция?:)))

Андрейку укатали в хлам, человека потеряли. Дима зверюга!:))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tanchik сказал(а) 7 часов назад:

Дима, это не в темноте, а в розовом тумане:)))

Не, розовый туман был по дорожке от Лесопитомника, когда @tonych так навалил, что я не успел зацепиться и вывалился из пачки :D Хорошо он просто спуртанул и получилось довольно быстро накатить :))) Правда поворот таки один пролетели, не успел докричаться :)

А остановки - остановки и не нужны, чего стоять если можно ехать :))) Но мы пару раз по паре минут все равно постояли конечно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
liviko сказал(а) 6 часов назад:

А что за фонарь был установлен на фэте?

Вот тоже интеренсно было но забыл спросить, походу что-то брэндовое судя по тому как поливал :)@tonych, колись давай :)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Там ещё и фэты тридцатник вваливали?

Ну, блин, придётся мне на 16" складне приехать и всех порвать.

Шутка.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 1 час назад:

Там ещё и фэты тридцатник вваливали?

Ну, блин, придётся мне на 16" складне приехать и всех порвать.

Шутка.

Миша, тебя тоже втянули в эту секту??? раньше же ездил нормально на матрасных покатушках, я помню! или ты каждый раз скрипел зубами?:)))

Я-то надеялась, что найдутся очаровательные девочки, ради которых будет медленная покатушка, а прибывают только новые лоси!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tanchik сказал(а) 1 час назад:

Миша, тебя тоже втянули в эту секту??? раньше же ездил нормально на матрасных покатушках, я помню! или ты каждый раз скрипел зубами?:)))

Я-то надеялась, что найдутся очаровательные девочки, ради которых будет медленная покатушка, а прибывают только новые лоси!

Таня, я всего-то разок с ними и ездил, и это было вполне складниково-матрасно-раскаточно, т.к. более-менее в начале лета. К августу лоси крепчают, и гоняться за ними уже не с ноги :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 7 минут назад:

Таня, я всего-то разок с ними и ездил, и это было вполне складниково-матрасно-раскаточно, т.к. более-менее в начале лета. К августу лоси крепчают, и гоняться за ними уже не с ноги :)

Да не так уж и гоняем мы, так, матрасим помаленьку :D:D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах