Hello World!

evg444

На велосипеде в свинью

13 сообщений в этой теме

Новогодняя вело-прогулка, для всех кто не хочет встречать свинью взаперти.                                                                                                                                                                        Стартуем из сквера на Троицкой площади Петроградской стороны.                                                                                                                                                                                                    С собой желательно хорошее настроение, а также термос горячего чая и закуски.                                                                                                                                                                Маршрут от балды ведущего, коим будет известный в узких кругах Денис Борисович.                                                                                                                                                                    Сбор ориентировочно в 23.45 31 декабря 2018 года                                                                                                                                                                                                                                       https://vk.com/event175915070

Изменено пользователем evg444
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/event190353857                                                                                                                                                                                                                         Старт там же, что и в прошлом году.

 

Изменено пользователем evg444
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
evg444 сказал(а) 12/30/2018 в 03:18:

 Маршрут от балды ведущего, коим будет известный в узких кругах Денис Борисович.                                                                                                                                        

Организация - от бога.

Одной темы было мало? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gekko сказал(а) 3 часа назад:

Одной темы было мало? 

Цитата

5.1.3. Одновременный постинг одной и той же темы в двух или нескольких подфорумах запрещен.

Цитата

Тем более это неприлично в одном форуме, когда в 2-х темах пишут об одной покатушке

У меня такое впечатление, что кое-кто не посмотрел на дату (в смысле год) написания этих двух тем.

Хотя да, стартовое сообщение и там, и там - под копирку.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VladG сказал(а) 4 минуты назад:

У меня такое впечатление, что кое-кто не посмотрел на дату (в смысле год) написания этих двух тем.

Хотя да, стартовое сообщение и там, и там - под копирку.

 

9_9 Э.. проглядел... Я гляжу - две темы созданные под копипасту - я и подумал... А что там крыса, что свинья - я за этим зверинцем как то не особо в последнее время слежу. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если будут какие то изменения в планах, напишите пожалуйста сюда. 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Нет уж - идите в тему 20го года. И так я уже одну сущность расплодил. =)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ту тему, если что, закрыл. ТС пару дней отдохнёт от форума, м.б. правила за это время прочтёт)

Почему не эту? Тут уже 2 новогодние покатушки были объявлены, пусть уж и 3-я здесь же будет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

глядя на "на велосипеде в свинью" предположил что это как "в салат"  (нажраться на велосипеде)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 54 минуты назад:

Ту тему, если что, закрыл. ТС пару дней отдохнёт от форума, м.б. правила за это время прочтёт)

Почему не эту? Тут уже 2 новогодние покатушки были объявлены, пусть уж и 3-я здесь же будет.

За что его? Он же фактически новую тему создал спустя два года. Или там что то другое?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gekko сказал(а) 39 минут назад:

За что его? Он же фактически новую тему создал спустя два года. Или там что то другое?

А нет, там 1 балл, он ограничений не предусматривает. Если удобнее, пишите там, чтоб про свинью не думать)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас