Hello World!

Santa

Нарва - Таллин 27.4-2.5.18

64 сообщения в этой теме

hary05 сказал(а) 1 час назад:

К сожалению не еду. После вчерашнего открытия решила, что слишком холодно

удачной поездки:) 

Спасибо! :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Со мной будет +2. Визу товарищ успел таки получить.

У кого был опыт перехода границы в это же время после прибытия электрички в 21.24? Реально оказаться в Эстонии до 22?

Хозяева нашего жилья пока не соглашаются передавать ключи позже 22 :( 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

По эстонскому времени на час меньше, так что до их 22 успеете

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что сейчас в Эстонии наше время. Я сам на этом прокололся, когда бронировал. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 23/04/2018 в 15:35:

Да, пора уж посчитаться.

Правильно понимаю, что едут:

@irasolod

@Varnava +1 или +2

@Faby - с опозданием на сутки

@Starbig - до Тоолсе (????)

 @hary05 - ???

Питание - индивидуальное или "мелкими кучками". Подъёмы желательно пораньше. Особенно, начиная с 3-го дня. Не вижу проблем, если и ехать будем не "одной колонной".

 

Добрый день @Santa. Поеду с вами до Таллина. И далее в сторону Сааремаа и Пярну.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Коллеги, не удалось к Вам к сожалению присоединится в этот раз(работа не отпустила), но 3-го мы будем в Нарве, небольшой прогулочный трек на 65 км, если кто останется, то может к нам присоединиться(тема в этом разделе). От себя хочу добавить, давайте летом уже повторим маршрут от Нарвы до Таллина, но дней на 5, чтобы не гнать, а спокойно ехать и осматривать достопримечательности=) От себя: для "ОРГАНИЗАТОРА похода дней на 5", могу взять на борт машины его и его байк для транспортировки от Питера до Нарвы и обратно=)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Владимир, а чем, интересно, ваш вариант "дней на 5" будет отличаться от нашего "дней на 5+"? Гонки у нас не будет, достопримы не пропускаем.

По поводу повторов - я не любитель возвращаться в уже езженые места, тем более 2-й раз за год. Интерес будет маршрут продолжить от Таллина дальше по EV10/EV13, как-нибудь, уже не в этом году.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Влад! Большое спасибо за интересный, красивый маршрут! Всем спасибо за отличную компанию ! С погодой повезло xD было всё и дождь, и Солнце, туман, ветер и даже радуга ))))

20180502_100801.jpg

P1050238.JPG

P1050176.JPG

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто составил компанию. Фактически, ехали 2-мя группами, периодически встречаясь на маршруте и ночёвках. 29-го ночевали в разных точках, мы встали раньше, чтобы дождаться @Faby. На следующий день догнали.

Ночёвки соответствовали запланированным, реальный маршрут местами проходил по велогидовскому, с небольшими экспромтами.

Предварительный километраж по дням:

27.4. 5 км

28.4. 57 км

29.4. 55 км

30.4. 101 км

1.5. 66 км

2.5. 50 км

Итого 334 км
Как почищу трек, выложу по тому же адресу, что и предварительный.

Фото - то, что удалось сфоткать на смартфон. Отдельное спасибо @irasolod за подзарядку с ПБ, иначе было б гораздо меньше.

Faby и @Starbig маршрут продолжают - по отдельности.

IMG_20180430_162530.jpg

3

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас