Please log in.

romat30

Велосипед Петербург-Брест

3 сообщения в этой теме

Мне отказались продавать билеты на велосипед до Бреста. Прочитал соответствующую ветку, вроде все по правилам. Никто не ездил в этом году в Белоруссию с великами, проводники нормально пускают?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В правилах разрешено перевозить велосипеды в разобранном и упакованном виде, проводники это знают и препятсвий не чинят.

Ворчать могут только соседи по купе. Да и часто вагоны неудобные новые плацкартные с перегородкой, нужно это учитывать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

До 36 кг бесплатно. Должно по габаритам влезать на места для багажа. Соседи, да, попадаются временами гнусные. На майские в брестском поезде  мадам предлагала общим решением пассажиров выгнать нас шестерых из вагона. Хотела жалобу писать на проводника, за то что нас пустил. Потом оказалось что мадам из провожающих.) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах