Hello World!

AnnaSergey

Знатоки, ночевка с детьми 25-35км от Нарвы, подскажите пл

10 сообщений в этой теме

Подскажите плиз где можно с детьми остановиться в 25-35км от границы? Я кроме Тойлы ничего не знаю, но так далеко скорее всего за день не осилим. Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вы в таких случаях уточняйте, какой уровень Вас интересует: с палаткой встать, кемпинг, гостиница?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Детям 12,10 и 2года. Интересуют кемпинги с палаткой. И с домиками, сейчас в палатках холодно будет. В планах на великах пересечь границу и доехать до места ночевки. Муж грит, что 25-35 мы осилим, больше весьма сомнительно. Изменено пользователем AnnaSergey
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да мне просто интересно: дети 10 и 12 лет могут перемещаться на велосипедах по дорогам в Эстонии? Вот в чем вопрос.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
там еще про велосипедные права написано... это как относится к иностранным гражданам?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Самостоятельно на проезжей части велосипедом может управлять ребёнок от 10 лет и старше, однако под надзором родителя на велосипеде может ехать и ребёнок от 8 лет и старше. В этом случае ребёнку не требуется водительское удостоверение.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
КульМан писал(а) Mon, 04 April 2016 10:21
там еще про велосипедные права написано... это как относится к иностранным гражданам?

Согласно Венской конвенции, если велосипедисту не требуются права в родной стране, то за границей тоже не нужны (даже если местным нужны).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас