Hello World!

dave

Куплю Старт-Шоссе

51 сообщение в этой теме

Куплю Старт-Шоссе на трубках или с клинчерами , рама не треснутая и не кривая,возможно, требующий приложения рук (царапины,тросики,настройка, смазка - не проблема)- главное, недорого. Я не перекупщик и это не мой бизнес, просто сейчас не могу позволить себе щоссейник хотя бы начального уровня "фирмовый". Все упирается в бюджет.Можно и без переднего колеса: оно у меня как раз есть.
Поэтому, если у кого нибудь валяется в гараже ненужный Старт - пожалуйста, напишите мне ЛС.
Просьба: не предлагайте Спутники и Туристы
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Старт нужен комплектный, не фикс...И просьба к знающим людям: если можно, давайте ссылки. Много велосипедов их владельцы называют Старт-Шоссе, а это Туристы или Спутники просто без крыльев...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ссылка не открывается, пишет, что я не могу просматривать страницу этого сообщества
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По-прежнему ищу...Как у меня когда-то был, синенький, 86года
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Есть рама старт-шоссе или спорт),правда территриально Самара!
1- бордовый стартон {\rtf1\ansi\ansicpg1252
{\fonttbl\f0\fnil\fcharset0 Arial-BoldMT;}
{\colortbl;\red255\green255\blue255;\red255\green255\blue255;\red0\green0\blue0;}
\deftab720
\pard\pardeftab720\partightenfactor0

\f0\b\fs26 \cf0 \cb2 \expnd0\expndtw0\kerning0
\outl0\strokewidth0 \strokec3 http://savepic.org/7928878m.jpg}
2-синий спорт {\rtf1\ansi\ansicpg1252
{\fonttbl\f0\fnil\fcharset0 Arial-BoldMT;}
{\colortbl;\red255\green255\blue255;\red255\green255\blue255;\red0\green0\blue0;}
\deftab720
\pard\pardeftab720\partightenfactor0

\f0\b\fs26 \cf0 \cb2 \expnd0\expndtw0\kerning0
\outl0\strokewidth0 \strokec3 http://savepic.org/7916590m.jpg}
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Стартон 1500р,спорт синий 90г вроде 59 ростовка цена без вилки 4000р а с вилкой крашенный 5000р
Фото прилагается {\rtf1\ansi\ansicpg1252
{\fonttbl\f0\fnil\fcharset0 Arial-BoldMT;}
{\colortbl;\red255\green255\blue255;\red255\green255\blue255;\red0\green0\blue0;}
\deftab720
\pard\pardeftab720\partightenfactor0

\f0\b\fs26 \cf0 \cb2 \expnd0\expndtw0\kerning0
\outl0\strokewidth0 \strokec3 http://savepic.org/7894120m.jpg}
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Немного влезу.
1. Красная рама - Старт-Шоссе (ростовка 2 до 170-175).
2. Синяя рама - Спецзак, такие рамы паяли под мастеров и совсем чуть-чуть уходило налево в продажу, очень хорошая накатистая рама без участия шаловливых ручек (уши для крыльев не спилены, целостность дропаутов не нарушена). Припяны оси под манетки и установлены бонки для подстаканника. Но это откровенно рама для девочки, либо мелкого мальчика до 165 см роста.
3. Цветная рама - очень ранний Спецзак (без дополнительных элементов на трубах) большой ростовки примерно на 190. Изменено пользователем olegus78rus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
index.php?t=getfile&id=144939&private=0olegus78rus писал(а) Tue, 10 November 2015 00:16
Немного влезу.
1. Красная рама - Старт-Шоссе (ростовка 2 до 170-175).
2. Синяя рама - Спецзак, такие рамы паяли под мастеров и совсем чуть-чуть уходило налево в продажу, очень хорошая накатистая рама без участия шаловливых ручек (уши для крыльев не спилены, целостность дропаутов не нарушена). Припяны оси под манетки и установлены бонки для подстаканника. Но это откровенно рама для девочки, либо мелкого мальчика до 165 см роста.
3. Цветная рама - очень ранний Спецзак (без дополнительных элементов на трубах) большой ростовки примерно на 190.

Олег точно рама не для маленьких ростовка 59 и 60!!! Это разделочная рама!!!вот это конфетка в сборе!!))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну, может быть. В цехе СЗ много интересного паялось. Изменено пользователем olegus78rus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dave писал(а) Thu, 22 October 2015 22:51
Старт нужен комплектный, не фикс...И просьба к знающим людям: если можно, давайте ссылки. Много велосипедов их владельцы называют Старт-Шоссе, а это Туристы или Спутники просто без крыльев...

Есть еще и Спорт. Smile А вообще, если нет опыта - лучше изучить форум харьковских крокодиловодов. Там разжеваны все особенности рам харьковског производства.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Олег, сразу видно, Вы разбираетесь в предмете. У меня было 2 Старта в жизни: один я купил с рук в Москве, он был с кривой рамой, я тогда ещё ребенком был, не знал, что такое возможно...А второй - как то шел с работы с Васильевского пешком по Невскому, дай, думаю, на Литейный в спорт магаз загляну - захожу - а там весь магазин синий: привезли Старт-Шоссе.А у меня в кармане получка...Вот какое счастье случалось.
В общем, я не особо разбираюсь в громадье вариаций, мне хочется такой же вел, как был когда-то, году эдак в 86-м
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В 86ом у нас был старт 155-411, если синий то типа такого, тока тут седло от туриста, а у него был черный чепрак.
https://pp.vk.me/c617525/v617525459/1abce/TbqoZVWkuns.jpg
Поздний старт был достаточно бодрой геометрии, похожей на спецовскую.
И стоит определится с ростом.

Из того что что вам предложили из школы, красный спорт, это примерно такой же старт как и 86го года, если не бракованный, наврятли они его уездили. Но навеску надо собирать, это много.
Про синии спорты забудьте, это вам не надо.
А вот с двухцветным СЗ там есть странности, это конечно не ранний СЗ, а скорее поздний ЧШ или специфический Спорт сз, но не видать упора на пере, да и вообще машина хорошая была, так что могли заездить старика до предела. Так что это во многом кот в мешке, особенно если брать по почте.
Другой вопрос что насколько уезженный Сз грубо 80го года, хуже старта 86го и тем более начала 90ых, по мне если он не имеет явных дефектов, спец то радостнее.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Есть Спецзаказ уже модернезированный, т.е. система -квадрат, колеса клинчарные, трещетка 7 скоростей, индекная монетка. Все равео пылится на даче, в принципе могу отдать, но в силу вложенного когда-то в него труда уж меньше 8ми не хотелось бы. Ростовка 56.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kampy писал(а) Sun, 15 November 2015 07:07
Есть Спецзаказ уже модернезированный, т.е. система -квадрат, колеса клинчарные, трещетка 7 скоростей, индекная монетка. Все равео пылится на даче, в принципе могу отдать, но в силу вложенного когда-то в него труда уж меньше 8ми не хотелось бы. Ростовка 56.

Dave, если рост подходит - я бы не искал другого. Чемпак - Спецзак куда веселее Стартона. Сам на непонятном Чемпаке ездию, так что не с чужих слов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так я и жду, когда Kampy мне ответит, хоть фото или взглянуть на него ( в смысле, велосипед) Изменено пользователем dave
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dave писал(а) Thu, 03 December 2015 10:18
Так я и жду, когда Kampy мне ответит, хоть фото или взглянуть на него ( в смысле, велосипед)

Если и брать, то середины-конца 60-тых годов. Качества на много выше второй половины 80-ых. В шестидесятых как для себя делали, во времена перестройки - на продажу. Разницу, понимаешь? Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Чш второй половины 60ых определенная редкость, тем более в хоть сколько нибудь приемлемом состоянии. Рамы эти ценились и активно эксплуатировались. По сравнению с трековыми машинами встречаются гораздо реже. Потому найти хороший ранний чш, который не уездили до предела почти невозможно(да качество, но что от него осталось?). Тогда как среди машин середины - второй половины 80ых находятся просто новые и делались они тогда все так же не для рынка, а по спец заказу. Изменено пользователем Георгий Князьков
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Георгий Князьков писал(а) Fri, 04 December 2015 04:11
Чш второй половины 60ых определенная редкость, тем более в хоть сколько нибудь приемлемом состоянии. Рамы эти ценились и активно эксплуатировались. По сравнению с трековыми машинами встречаются гораздо реже. Потому найти хороший ранний чш, который не уездили до предела почти невозможно(да качество, но что от него осталось?). Тогда как среди машин середины - второй половины 80ых находятся просто новые и делались они тогда все так же не для рынка, а по спец заказу.


Мой Чемпион неизвестного года, на заднем пере нет понятной маркировки. Покупал у знакомого тренера, и помню, что возраст был немалый, но он ходил не в секции. А дату рождения запамятовал Embarassed .
У друга хорошо перестроечный Спорт-Шоссе, до сих пор на трубках. Ну его старый Старт жив до сих пор, а С-Ш, говорил, хорошо, но мягко.
Так что и 70-е, и начало 80-х - рабочий вариант. И, таки да, не у каждого требования спортивные. Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас