Hello World!

faustus

Реконька в в сб-вск 22-23 августа

89 сообщений в этой теме

Отлично съездили! Отдельное спасибо оргу и Тане, спасибо всем. Ждём фото говнолинов и красот.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Присоединюсь к общим благодарностям. Отдельное спасибо HardDen'у за наводку на замечательную полянку возле Будогощи.
Дааа, скатались просто замечательно Smile . Особенно удался последний участок до Рекони Laughing . Я понял, что до этого я катался по "парковым" дорожкам Smile
Очень понравилась экскурсия, да и само место по своему привлекательно, жаль что не было времени залезть на колокольни при свете дня и по фоткать с них, а так успел сделать пару фоток при солнечном освещении. Фотки будут позже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо Алексею за организацию этого похода и всем ребятам за замечательную компанию! дорога с гружеными велами до Реконьки через болото по глиняной грязи оказалась большим стрессом, теперь шок прошел Laughing и можно точно сказать, что было круто!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ещё пилю, но уже в сторону дома, где-то между Зеленцом и Киришами...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вадим прокопьев писал(а) Mon, 24 August 2015 19:53
осторожно,цепь!!!!


Цепь таки дотерпела, я дома.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Господа, помните как Денис проводил меня с полянки у Будогощи ? Чуть -чуть не до конца .. В итоге я опять три часа шастал по лесу ))) Три раза выезжал к карьеру .. Ну такое наваждение со мной первый раз в жизни ))) На четвёртый раз просто взял и спустился в карьер, и выехал в итоге всё-равно через тот перекрёсток что и вьезжали все, у пейнтбольного клуба .. Холодина адская, пришлось на каждой автобусной остановке(5-9 км) останавливаться и согреваться. домой приехал в 4.30 Это боженька меня наказал за то что я о вас подумал что вы шобла педальных мазохистов )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Главное впечатление от поездки - вид на речку Рёконь и Покровский собор с колокольни Троицкого собора. Он потрясающий, сердце замирает и хочется просидеть там минимум полчаса, но нужно было в дорогу. От монастыря до грейдера получилось 55 минут.
Панорама заснятая от туда его не передает, но представление создает.


Помимо этого у нас была еще ГЭС в Будогощи, дорожка 15 км по берегу Мды и большой осмотр Тихвина.
Это все смотрите в общем альбоме: https://goo.gl/photos/sSbLET9wqoqrHvJs6 (геотеги есть)

Треки на страве:
https://www.strava.com/activities/377307956
https://www.strava.com/activities/377307674
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ждём фото от raph4ik'а. У него был самый большой фотик ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По многочисленным просьбам трудящихся, "переварил" фотки с замечательной покатушки. Вспоминаем этот замечательный солнечный августовский ПВД в Реконьскую пустынь Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас