Hello World!

beidj

Велобрюки, кто нибудь пользовал такие

11 сообщений в этой теме

Собственно сабж на алиэкспрессе, интересует покупал ли кто такие и как они в эксплуатации. Изменено пользователем beidj
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
index.php?t=getfile&id=141778&private=0

Ты уверен, что кто-то тут признается в эксплуатации "колготки подтяжки / черный велосипед брюки трусики велоспорт брюки мужчины"? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
После того как ты спалил тему, теперь вряд ли )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я себе такие в начале лета взял. Нормальные и удобные штаны. Качество вполне приемлимое, нитки не торчат, швы ровные. С размерами у них как всегда беда. Я на рост 180 взял себе XL, сидят хорошо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
рост 180см это ясно , а что у вас с весом?
мне с моими 90 кг/180см - судя по их размерным табл. штаны надо брать 2XL. а верх идёт более менее правильный размер XL.
сижу неделю над этим вопросом лоб морщу, читаю отзывы на али, но как то всё стрёмно пролететь с размером.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dmitrii78RU писал(а) Mon, 31 August 2015 09:13
рост 180см это ясно , а что у вас с весом?
мне с моими 90 кг/180см - судя по их размерным табл. штаны надо брать 2XL. а верх идёт более менее правильный размер XL.
сижу неделю над этим вопросом лоб морщу, читаю отзывы на али, но как то всё стрёмно пролететь с размером.

У меня вес заметно меньше (в районе 72). Надо сравнить не вес, а талию. Мне XL подошел хорошо, вам думаю стоит брать 2XL. Иначе запаса в поясе не будет скорее всего.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Посмотрел таблицу размеров к этой модели, они тоже пишут что под мой рост/вес 2XL надо брать.
А что у них с толщиной... под какую погоду? Под сегодняшнюю +14(+8 +15)? или на более прохладную?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dmitrii78RU писал(а) Mon, 31 August 2015 10:08
Спасибо. Посмотрел таблицу размеров к этой модели, они тоже пишут что под мой рост/вес 2XL надо брать.
А что у них с толщиной... под какую погоду? Под сегодняшнюю +14(+8 +15)? или на более прохладную?

Штаны тонкие и в холодную погоду в них не очень. От +10 до +20 в них ездить комфортно. Выше +20 уже жарко, как и в любых штанах. В холодную погоду еще не испытывал (купил только в мае). Я брал специально как промежуточный вариант между зимними и шортами. В этих условиях справляются отлично.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну, а я как раз на сейчас и подыскиваю брюки - ездить на работу. Утром в вело трусах уже прохладно кататься. Но ещё вполне тепло днём. Да, в прохладную погоду тонкая термуха под брюками решает все проблемы.)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dmitrii78RU писал(а) Mon, 31 August 2015 10:30
Ну, а я как раз на сейчас и подыскиваю брюки - ездить на работу. Утром в вело трусах уже прохладно кататься. Но ещё вполне тепло днём. Да, в прохладную погоду тонкая термуха под брюками решает все проблемы.)

Сейчас самое то в них ездить. Сам последний месяц откатал на работу на велосипеде. По утрам в них ехать отлично, вечером конечно было жарковато.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас