Hello World!

Santa

Вечерком в Воейково

241 сообщение в этой теме

indi писал(а) Thu, 23 July 2015 12:04
Santa писал(а) Thu, 23 July 2015 12:00
indi писал(а) Thu, 23 July 2015 11:55
Santa писал(а) Thu, 23 July 2015 11:37
indi писал(а) Thu, 23 July 2015 11:34
Santa писал(а) Thu, 23 July 2015 11:31
indi писал(а) Thu, 23 July 2015 10:58
А зачем вы в чистом озере велосы моете? Неужели такой менталитет засранца?
Не хотелось бы отвечать за чела на фото, но как почти сторонний наблюдатель, не могу не сказать, что его менталитет мало отличается от твоего, ибо раскидывание какашек из той же оперы.

Как стороннему наблюдателю следовало бы сделать замечание этому варвару.
А вот мне указывать, что делать, точно не надо. Когда пишешь на форуме ВП, соблюдай приличия. 1) позволил себе сделать обобщение, употребив "вы" 2) употребил бранное слово. Надеюсь, модератор это не пропустит.

Надеюсь, что остальные велопитерцы понимают, что купание велосипедов вредит озёрам и их обитателям. В этом озере живут пиявки, и вроде даже растут лилии - показатель чистоты воды. Летом несколько семей уток выводят своё потомство (кстати, подкармливать их тоже не стоит).

Те же, что начинают обижаться на справедливое замечание, надеюсь, преодолеют своего протестующего подростка. Если же они считают, что смазка с цепи и втулок идёт на пользу озеру, то им хорошо бы повысить свои знания на тему экологии, съездить посмотреть на озёра, покрытые масляной плёнкой.
Велопитерцы всё отлично понимают и в своей массе подобного не делают. Также они понимают, что твои "высеры" в этой теме - элементарный развод на троллинг. Больше этого не делай.

Хорошо если так.
А этому варвару, что мыл свой вел хоть один сделал замечание? Или все предпочли промолчать?
У тебя не иначе "синдром воспитателя" - всех строить. Есть масса способов довести свою точку зрения до собеседника без обличительных монологов и оскорблений. Постарайся их освоить. Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Thu, 23 July 2015 12:09
indi писал(а) Thu, 23 July 2015 12:04
Santa писал(а) Thu, 23 July 2015 12:00
indi писал(а) Thu, 23 July 2015 11:55
Santa писал(а) Thu, 23 July 2015 11:37
indi писал(а) Thu, 23 July 2015 11:34
Santa писал(а) Thu, 23 July 2015 11:31
indi писал(а) Thu, 23 July 2015 10:58
А зачем вы в чистом озере велосы моете? Неужели такой менталитет засранца?
Не хотелось бы отвечать за чела на фото, но как почти сторонний наблюдатель, не могу не сказать, что его менталитет мало отличается от твоего, ибо раскидывание какашек из той же оперы.

Как стороннему наблюдателю следовало бы сделать замечание этому варвару.
А вот мне указывать, что делать, точно не надо. Когда пишешь на форуме ВП, соблюдай приличия. 1) позволил себе сделать обобщение, употребив "вы" 2) употребил бранное слово. Надеюсь, модератор это не пропустит.

Надеюсь, что остальные велопитерцы понимают, что купание велосипедов вредит озёрам и их обитателям. В этом озере живут пиявки, и вроде даже растут лилии - показатель чистоты воды. Летом несколько семей уток выводят своё потомство (кстати, подкармливать их тоже не стоит).

Те же, что начинают обижаться на справедливое замечание, надеюсь, преодолеют своего протестующего подростка. Если же они считают, что смазка с цепи и втулок идёт на пользу озеру, то им хорошо бы повысить свои знания на тему экологии, съездить посмотреть на озёра, покрытые масляной плёнкой.
Велопитерцы всё отлично понимают и в своей массе подобного не делают. Также они понимают, что твои "высеры" в этой теме - элементарный развод на троллинг. Больше этого не делай.

Хорошо если так.
А этому варвару, что мыл свой вел хоть один сделал замечание? Или все предпочли промолчать?
У тебя не иначе "синдром воспитателя" - всех строить. Есть масса способов довести свою точку зрения до собеседника без обличительных монологов и оскорблений. Постарайся их освоить. Razz

Согласен, бываю резок.
Согласен, что есть масса других способов донести. Пусть как-то и резко, но я стараюсь донести. А какими способами донести воспользовались наблюдатели?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi писал(а) Thu, 23 July 2015 12:15
Согласен, бываю резок.
Согласен, что есть масса других способов донести. Пусть как-то и резко, но я стараюсь донести. А какими способами донести воспользовались наблюдатели?
А разве фотофиксация с последующей публикацией не может рассматриваться как таковая? Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Thu, 23 July 2015 12:16
indi писал(а) Thu, 23 July 2015 12:15
Согласен, бываю резок.
Согласен, что есть масса других способов донести. Пусть как-то и резко, но я стараюсь донести. А какими способами донести воспользовались наблюдатели?
А разве фотофиксация с последующей публикацией не может рассматриваться как таковая? Laughing

Думаю, некоторые могут расценить как "и ещё на этой замечательной покатушке есть где помыть байки".
Я, конечно, считаю, что среди нас таких нет, у многих не по одному высшему образованию. Но есть же особи, кто и автомобили свои моет в озёрах (халява же), хорошо что среди нас их нет Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ryzhaya писал(а) Thu, 23 July 2015 12:08
Показать скрытый текст

Развели срач на пустом месте Confused
"Высеров" не увидела, а модератору вести бы себя немного сдержаннее, ИМХО... Confused

Лучше срач на пустом месте, чем на озере Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Идею мытья машин/великов в озерах не поддерживаю.
НО! 1. Вся смазка, что могла смыться, уже была смыта в грязях и лужах по пути на озеро.
2. Мытья как такового не было, просто обмакнули велик для кадра.
3. Постом выше стоит другой велик колесами в озере, давайте уж всех учить жизни Smile
4. Надеюсь, воспитатель сам аккуратно переносит свежесмазанный велик через ручьи, лужи и болота или не смазывает его вовсе, чтоб не вредить никому Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий_СПб писал(а) Thu, 23 July 2015 12:54
Идею мытья машин/великов в озерах не поддерживаю. Smile
Мне кстати ещё вспомнился видеоролик про ледовые учения на Масленицу. Во где купаний велов хватало, тем более в холодную воду, которая как известно гораздо хуже рененерируется. Где был тогда праведный гнев indi? Предполагаю, что просто он сегодня не с той ноги встал. Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий_СПб писал(а) Thu, 23 July 2015 12:54
Идею мытья машин/великов в озерах не поддерживаю.
НО! 1. Вся смазка, что могла смыться, уже была смыта в грязях и лужах по пути на озеро.
2. Мытья как такового не было, просто обмакнули велик для кадра.
3. Постом выше стоит другой велик колесами в озере, давайте уж всех учить жизни Smile
4. Надеюсь, воспитатель сам аккуратно переносит свежесмазанный велик через ручьи, лужи и болота или не смазывает его вовсе, чтоб не вредить никому Smile

Вижу, слово "но" выделено капсом, хотя, на мой взгляд, выделить нужно было бы "не поддерживаю". Да и мало просто не поддерживать.

Если есть желание по-максимуму отстраниться от этого вопроса, то я пойму. Всегда проще найти 100500 причин стать "сторонним наблюдателем" Изменено пользователем indi
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Thu, 23 July 2015 12:58
Дмитрий_СПб писал(а) Thu, 23 July 2015 12:54
Идею мытья машин/великов в озерах не поддерживаю. Smile
Мне кстати ещё вспомнился видеоролик про ледовые учения на Масленицу. Во где купаний велов хватало, тем более в холодную воду, которая как известно гораздо хуже рененерируется. Где был тогда праведный гнев indi? Предполагаю, что просто он сегодня не с той ноги встал. Laughing

Не был я на масленице, отчёты не читал, видать, зря.

В велоучениях участвовал. Замечу, был выбран только один велосипед, а не каждый со своим.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий_СПб писал(а) Thu, 23 July 2015 12:54

2. Мытья как такового не было, просто обмакнули велик для кадра.

В чём задумка кадра?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
"Подоспели" фотки с прошлой покатушки.
часть фото от 21.7.15

(Все фотографии в альбоме «20150721 Scheglovo»).
Сегодня покатушки не будет (по крайней мере, с моим участием). Вечером уезжаю в Москву, а 30.7 улетаю в Румынию на 20 дней. Желающие могут проводить, готов скинуть свой поезд - вагон в личку.
На ВП тему о предстоящем походе заводить не буду, по крайней мере пока. Компания, с которой еду, из Москвы. Успел позапрошлые выхи с ними съездить в скатку, фотки тут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Tue, 28 July 2015 06:45
"Подоспели" фотки с прошлой покатушки.
Успел позапрошлые выхи с ними съездить в скатку, фотки тут

Какие интересные там деревянные штуки! Shocked Изменено пользователем Ryzhaya
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я на сегодня тоже пас. Есть мысль сделать полноценную дневную покатушку в те края и чуть дальше с отдыхательно-познавательной программой. Будут желающие на эти выходные?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий_СПб писал(а) Tue, 28 July 2015 11:22
Я на сегодня тоже пас. Есть мысль сделать полноценную дневную покатушку в те края и чуть дальше с отдыхательно-познавательной программой. Будут желающие на эти выходные?


Возможно впишусь, если темп не шустрее вечерних и не придумаю ничего интересного сама.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ryzhaya писал(а) Tue, 28 July 2015 11:39
Дмитрий_СПб писал(а) Tue, 28 July 2015 11:22
Я на сегодня тоже пас. Есть мысль сделать полноценную дневную покатушку в те края и чуть дальше с отдыхательно-познавательной программой. Будут желающие на эти выходные?


Возможно впишусь, если темп не шустрее вечерних и не придумаю ничего интересного сама.


Смотрю уже придумала Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий_СПб писал(а) Tue, 28 July 2015 17:28
Ryzhaya писал(а) Tue, 28 July 2015 11:39

Возможно впишусь, если темп не шустрее вечерних и не придумаю ничего интересного сама.


Смотрю уже придумала Smile

Придумала. На гейзеры хочется еще и летом посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас