Hello World!

vvla

Может ли Петербург стать удобным для владельцев 2 млн в

209 сообщений в этой теме

Dimbuccho писал(а) Sat, 06 June 2015 09:40
Понимаю ли я? Если честно,не знаю прям что и ответить..стаж вождения у меня более 10 лет и езжу я довольно много и по СПб и область и межгород,но каких то ужасов практически не встречал.

Съезжаете с темы - ясно. Вопросов больше не имею. Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Почему же сьезжаю? Вы спросили,я ответил. Нет,не считаю это опасным,а наоборот быстрым и удобным считаю. Сгущает краски либо тот,кто никогда и не сидел за рулём авто,либо со слабой и ранимой психикой и нервной системой.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT писал(а) Sat, 06 June 2015 09:27
Dimbuccho писал(а) Sat, 06 June 2015 09:23
Статистикой не занимался, но смею предположить,что меньшинство,если угодно. В основном,все ровно едут.

Меньшинство - это процентов 30, да ? Я ведь не справшиваю точно - примерно. И вопрос был не про тех, кто "ровно едет", а про тех, у кого шило в одном месте. Ехать до поры до времени они могут ровно. Cool


ну вот так вот чтобы именно шило в одном месте - то таких вообще-то единицы. Это из опыта пешехода, байкера и водителя авто.
За исключением отдельных личностей все стараются ехать с минимумом приключений и достаточно ровно и предсказуемо. Но альтернативно одаренных личностей относительно общего потока реально мало.


А вот быдлячую позицию "нарушал, нарушаю и буду нарушать, так как это мне экономит 5 минут в пути, а ПДД в этой части моя светлость считает неправильными" (да еще и с гордым видом) я вообще ни на одном автофоруме, где присутствую, не встречал.
Она почему-то только на velopiter.spb.ru активно выпячивается Изменено пользователем idv_
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
idv_ писал(а) Sat, 06 June 2015 12:56

А вот быдлячую позицию "нарушал, нарушаю и буду нарушать, так как это мне экономит 5 минут в пути, а ПДД в этой части моя светлость считает неправильными" (да еще и с гордым видом) я вообще ни на одном автофоруме, где присутствую, не встречал.
Она почему-то только на velopiter.spb.ru активно выпячивается

Ну да, на форумах может и нет, только ездунов по обочине вдоль пробки от этого меньше не становится. Да и форумы есть с отстаивающими свою "правоту" - "у меня дети...""у меня старики...""вот когда власти..." - что, никогда такого не читали?!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А велосипедисты всегда по правилам ездят? Вы тут даже решить не можете, нужно ли одевать шлем...а это чуть ли не важнее,чем ремень в авто.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dimbuccho писал(а) Sat, 06 June 2015 23:49
А велосипедисты всегда по правилам ездят? Вы тут даже решить не можете, нужно ли одевать шлем...а это чуть ли не важнее,чем ремень в авто.


Тех кто не соблюдает правила хватает и среди пешеходов, и среди велосипедистов и среди автомобилистов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ved_ma писал(а) Sat, 06 June 2015 22:12
Да и форумы есть с отстаивающими свою "правоту" - "у меня дети...""у меня старики...""вот когда власти..." - что, никогда такого не читали?!


Повторяю:

А вот быдлячую позицию "нарушал, нарушаю и буду нарушать, так как это мне экономит 5 минут в пути, а ПДД в этой части моя светлость считает неправильными" (да еще и с гордым видом) я вообще ни на одном автофоруме, где присутствую, не встречал.


Я допускаю, что где-то могут и выдавать такие аргументы и в такой форме, но я там предпочитаю не общаться. Среди быдла некомфортно как-то ) Изменено пользователем idv_
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
idv_ писал(а) Sun, 07 June 2015 16:51

Повторяю:

Ну и я повторю:
- Видишь суслика?!
- Нет...
- А он есть!...
(с)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
idv_ писал(а) Sun, 07 June 2015 16:51
Среди быдла некомфортно как-то )

Почему до сих на велопитере?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас