Hello World!

Змей Гуревич

Сегодня дал комментарий для Эхо Спб

22 сообщения в этой теме

Какие то перцы обратились в ЗАКС с предложением запретить велосипедное движение в центре. Звонили с радио просили комментарий. Кто нить слышал? Если да, кто понимает, как это найти?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 13 May 2015 18:37
Валерий67 писал(а) Wed, 13 May 2015 18:32
Илья , не это? - http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=rview&goto=17876370#msg_17876370



Хрен знает. Хочу послушать не порезали ли мой комментарий.

Я думаю, что на "Эхе" и надо искать ...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Валерий67 писал(а) Wed, 13 May 2015 18:43
Змей Гуревич писал(а) Wed, 13 May 2015 18:37
Валерий67 писал(а) Wed, 13 May 2015 18:32
Илья , не это? - http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=rview&goto=17876370#msg_17876370



Хрен знает. Хочу послушать не порезали ли мой комментарий.

Я думаю, что на "Эхе" и надо искать ...


Ну я на их сайт зашел конечно, но как там искать звук не ясно. слушать все подряд? За пол дня?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 13 May 2015 19:03
Валерий67 писал(а) Wed, 13 May 2015 18:43
Змей Гуревич писал(а) Wed, 13 May 2015 18:37
Валерий67 писал(а) Wed, 13 May 2015 18:32
Илья , не это? - http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=rview&goto=17876370#msg_17876370



Хрен знает. Хочу послушать не порезали ли мой комментарий.

Я думаю, что на "Эхе" и надо искать ...


Ну я на их сайт зашел конечно, но как там искать звук не ясно. слушать все подряд? За пол дня?

Так позвони главреду (или напиши: https://vk.com/puskaln ) и Вася тебе всё расскажет и ссылку даст на конкретный репортаж.
Прямо как первый день замужем с журналистами общаешься.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 13 May 2015 18:29
Какие то перцы обратились в ЗАКС с предложением запретить велосипедное движение в центре. Звонили с радио просили комментарий. Кто нить слышал? Если да, кто понимает, как это найти?

Надо встречное предложение выдвинуть: правую полосу в городах только для велосипедов и общественного транспорта. За городом 1м обочины для велосипедов. При правом повороте пропускать всех, кто на первой полосе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 13 May 2015 19:03
Валерий67 писал(а) Wed, 13 May 2015 18:43
Змей Гуревич писал(а) Wed, 13 May 2015 18:37
Валерий67 писал(а) Wed, 13 May 2015 18:32
Илья , не это? - http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=rview&goto=17876370#msg_17876370



Хрен знает. Хочу послушать не порезали ли мой комментарий.

Я думаю, что на "Эхе" и надо искать ...


Ну я на их сайт зашел конечно, но как там искать звук не ясно. слушать все подряд? За пол дня?


http://echospb.ru/articles/270513/?playnow=1#player
Последняя новость
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
черт, все вырезано по сути. Я там говорил что не бывает в городе никаких велосипедистов или пенсионеров, что все люди то едут на авто, то на вело, то на троллейбусе. Говорил что есть концепция города для людей, где именно в центре должно быть минимум автомобилей, максимум пешеходов. Все порезали нахрен, оставили лишь вывод про глупость, который в эфире НИЧЕМ не доказан. Плохо это
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 14 May 2015 08:37
черт, все вырезано по сути. Я там говорил что не бывает в городе никаких велосипедистов или пенсионеров, что все люди то едут на авто, то на вело, то на троллейбусе. Говорил что есть концепция города для людей, где именно в центре должно быть минимум автомобилей, максимум пешеходов. Все порезали нахрен, оставили лишь вывод про глупость, который в эфире НИЧЕМ не доказан. Плохо это

А по-моему большинству народа не обязательно доказывать , что предложение Курдесова несусветная глупость. Всё и так понятно...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Валерий67 писал(а) Thu, 14 May 2015 09:16
Змей Гуревич писал(а) Thu, 14 May 2015 08:37
черт, все вырезано по сути. Я там говорил что не бывает в городе никаких велосипедистов или пенсионеров, что все люди то едут на авто, то на вело, то на троллейбусе. Говорил что есть концепция города для людей, где именно в центре должно быть минимум автомобилей, максимум пешеходов. Все порезали нахрен, оставили лишь вывод про глупость, который в эфире НИЧЕМ не доказан. Плохо это

А по-моему большинству народа не обязательно доказывать , что предложение Курдесова несусветная глупость. Всё и так понятно...



Это да, несомненно. Но мой комментарий начинается словами, что это "обычная человеческая глупость". А я между тем, культурный блин человек. Перед тем, как сделать такой вывод я говорил о том, что нет никаких велосипедистов и автомобилистов, а есть горожане, и город должен быть для горожан. Без выхлопа, не превращенный в автостоянку, без шума и грохота. Я аргументировал свое мнение, а не просто назвал человека глупцом. Это две большие разницы
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
только что на Эхе передача закончилась с голосованием по этому вопросу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
petsh писал(а) Thu, 14 May 2015 11:48
только что на Эхе передача закончилась с голосованием по этому вопросу.

Чтой-то мне подсказывает, что голосование не в нашу пользу. Нет?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 14 May 2015 09:31
Я аргументировал свое мнение, а не просто назвал человека глупцом. Это две большие разницы

Это же Paaladinus Vulgaris. Общаясь с ними, ты обязан помнить, что ЛЮБОЕ твое слово может быть выдрано из контекста и пристыковано к любому другому контексту.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Thu, 14 May 2015 20:44
Это же Paaladinus Vulgaris. Общаясь с ними, ты обязан помнить, что ЛЮБОЕ твое слово может быть выдрано из контекста и пристыковано к любому другому контексту.

Обобщу: любые изречённые тобою звуки или написанные тобою буквы могут быть пересоставлены в нужном журналисту порядке.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Петь умеете?
Умею!
Пойте....... мнда, плохо.
Ладно, спойте гамму я потом сам все нарежу и составлю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Thu, 14 May 2015 20:58
VORON писал(а) Thu, 14 May 2015 20:44
Это же Paaladinus Vulgaris. Общаясь с ними, ты обязан помнить, что ЛЮБОЕ твое слово может быть выдрано из контекста и пристыковано к любому другому контексту.

Обобщу: любые изречённые тобою звуки или написанные тобою буквы могут быть пересоставлены в нужном журналисту порядке.

Баян конечно, но вот...
http://negani.com/photo/7882-policeyskiy-proizvol-zasnyatyy-na-kameru-3-foto.html
Причём я просто сделал вброс из нескольких фото. А далее уже журналисты раздули Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Thu, 14 May 2015 20:58
VORON писал(а) Thu, 14 May 2015 20:44
Это же Paaladinus Vulgaris. Общаясь с ними, ты обязан помнить, что ЛЮБОЕ твое слово может быть выдрано из контекста и пристыковано к любому другому контексту.

Обобщу: любые изречённые тобою звуки или написанные тобою буквы могут быть пересоставлены в нужном журналисту порядке.

И это тоже. У наших коллег есть примеры, когда журналисты от их имени публиковали ну просто откровенный бред сивой кобылы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Fri, 15 May 2015 11:35

И это тоже. У наших коллег есть примеры, когда журналисты от их имени публиковали ну просто откровенный бред сивой кобылы.


не всегда стоит все валить на журналиста, подпись которого стоит под материалом. У меня многократно было, что редактора при обрезании и корректировке текста (а иногда при самоличном добавлении кажущихся на их взгляд полезных мелочей) вылепляют такое, что я потом хожу и думаю "только бы никто из знакомых такое позорише не увидел" - подписано-то моим именем. Впрочем, это на ВП уже обсуждалось
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pr писал(а) Sat, 16 May 2015 15:03
VORON писал(а) Fri, 15 May 2015 11:35

И это тоже. У наших коллег есть примеры, когда журналисты от их имени публиковали ну просто откровенный бред сивой кобылы.


не всегда стоит все валить на журналиста, подпись которого стоит под материалом. У меня многократно было, что редактора при обрезании и корректировке текста (а иногда при самоличном добавлении кажущихся на их взгляд полезных мелочей) вылепляют такое, что я потом хожу и думаю "только бы никто из знакомых такое позорише не увидел" - подписано-то моим именем. Впрочем, это на ВП уже обсуждалось

Все эти журналисты - на одно лицо. Это уже между собой они решают, кто редактор, а кто нет. ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Wed, 20 May 2015 06:35

Все эти журналисты - на одно лицо. Это уже между собой они решают, кто редактор, а кто нет. ))


Ничего подобного - "все мы разные". С тем же успехом можно утверждать, что все строители на одно лицо, сантехники и любые другие специальности, что в корне неверно. Я, например, просто перестаю сотрудничать с теми изданиями, где редактора позволяют себе подобные вольности
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас