Hello World!

chesha

5 колец Москвы

17 сообщений в этой теме

Дорожный инцидент произошел накануне вечером во время проведения велогонки «Пять колец Москвы», посвященной 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.



Водитель представительского BMW с госномером серии АМР стал выезжать из здания Администрации президента на Старой площади в сторону улицы Маросейки. Движение в этом направлении было перекрыто, однако водитель нарушил требование полиции и выехал на проезжую часть, где и сбил велосипедиста.

В салоне машины в этот момент находился известный дипломат и глава Управления администрации президента по внешней политике Александр Манжосин. На место происшествия прибыла бригада скорой помощи, дежурившая неподалеку. После осмотра спортсмена выяснилось, что он, к счастью, не получил серьезных повреждений. Кроме того, велосипедист отказался от оформления происшествия.
http://lifenews.ru/news/153503
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
БМВ , АМР , ДИПЛОМАТ - всё народ уже возмущён ) и даже можно не писать что именно произошло. журналюги совсем обленились., или людей за быдло считают,которым в принципе всё равно что случилось ,главное бмв,амр ... )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Mon, 11 May 2015 23:58
БМВ , АМР , ДИПЛОМАТ - всё народ уже возмущён ) и даже можно не писать что именно произошло. журналюги совсем обленились., или людей за быдло считают,которым в принципе всё равно что случилось ,главное бмв,амр ... )

Что ещё надо написать? Что дипломат кричал "умираю как хочу жрать/срать/подставить любую физиологическую надобность", ибо на большее чудило явно не способен? За быдло всех считают владельцы номеров АМР. Вот если бы велосипедисты вытащили этого дипломата, да отвернули бы ему голову, по примеру Приморских партизан - был бы урок прочим "дипломатам" без извилин. Изменено пользователем Kimber1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Tue, 12 May 2015 09:47
iveco писал(а) Mon, 11 May 2015 23:58
БМВ , АМР , ДИПЛОМАТ - всё народ уже возмущён ) и даже можно не писать что именно произошло. журналюги совсем обленились., или людей за быдло считают,которым в принципе всё равно что случилось ,главное бмв,амр ... )

Что ещё надо написать? Что дипломат кричал "умираю как хочу жрать/срать/подставить любую физиологическую надобность", ибо на большее чудило явно не способен? За быдло всех считают владельцы номеров АМР. Вот если бы велосипедисты вытащили этого дипломата, да отвернули бы ему голову, по примеру Приморских партизан - был бы урок прочим "дипломатам" без извилин.


Во первых при чём тут вообще дипломат ? сбил велосипед обычный наёмный водила,который сидел за рулём ., Если маршрутка кого то сбивает ,то виноваты пассажиры и про них надо писать ? ) всех вытащить отвернуть голову.. Ну в общем то я и говорю,таким как вы не нужно ничего писать,всё равно видите/слышите что хотите. Изменено пользователем iveco
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Такой тип наемных рабочих выполняет указания своего пассажира, а не действует своевольно подвергая опасности перевозимого.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chesha писал(а) Tue, 12 May 2015 12:56
Такой тип наемных рабочих выполняет указания своего пассажира, а не действует своевольно подвергая опасности перевозимого.

Вовсе не обязательно.
Когда маленькому человечку дают немного подержаться за власть - дежурство на проходной вертушке, или, там, синюю мигалку с блатными номерами - он сразу же раздувается от чувства собственной важности и начинает властью злоупотреблять насколько может.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ytsejamm3r писал(а) Tue, 12 May 2015 13:28
chesha писал(а) Tue, 12 May 2015 12:56
Такой тип наемных рабочих выполняет указания своего пассажира, а не действует своевольно подвергая опасности перевозимого.

Вовсе не обязательно.
Когда маленькому человечку дают немного подержаться за власть - дежурство на проходной вертушке, или, там, синюю мигалку с блатными номерами - он сразу же раздувается от чувства собственной важности и начинает властью злоупотреблять насколько может.

А отечественный дипломат настолько стеснительный, что замечание персональному водителю сделать не в состоянии. Аналогичных персонажей (польского розлива) посадили в самолёт - результат более справедливый получился, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Tue, 12 May 2015 11:59
Kimber1 писал(а) Tue, 12 May 2015 09:47
iveco писал(а) Mon, 11 May 2015 23:58
БМВ , АМР , ДИПЛОМАТ - всё народ уже возмущён ) и даже можно не писать что именно произошло. журналюги совсем обленились., или людей за быдло считают,которым в принципе всё равно что случилось ,главное бмв,амр ... )

Что ещё надо написать? Что дипломат кричал "умираю как хочу жрать/срать/подставить любую физиологическую надобность", ибо на большее чудило явно не способен? За быдло всех считают владельцы номеров АМР. Вот если бы велосипедисты вытащили этого дипломата, да отвернули бы ему голову, по примеру Приморских партизан - был бы урок прочим "дипломатам" без извилин.


Во первых при чём тут вообще дипломат ? сбил велосипед обычный наёмный водила,который сидел за рулём ., Если маршрутка кого то сбивает ,то виноваты пассажиры и про них надо писать ? ) всех вытащить отвернуть голову.. Ну в общем то я и говорю,таким как вы не нужно ничего писать,всё равно видите/слышите что хотите.

Видим и слышим гораздо больше, чем люди с профессиональной трансформацией сознания. Вы бы для общего развития хотя бы на одной велогонке в РФ с перекрытием побывали, зрителем естессно )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Tue, 12 May 2015 13:35

А отечественный дипломат настолько стеснительный, что замечание персональному водителю сделать не в состоянии. Аналогичных персонажей (польского розлива) посадили в самолёт - результат более справедливый получился, ИМХО.

Дипломата обелять тоже ни к чему, но "просто выполнял приказ" - совершенно не отмаза для водителя.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ytsejamm3r писал(а) Tue, 12 May 2015 13:28
chesha писал(а) Tue, 12 May 2015 12:56
Такой тип наемных рабочих выполняет указания своего пассажира, а не действует своевольно подвергая опасности перевозимого.

Вовсе не обязательно.
Когда маленькому человечку дают немного подержаться за власть - дежурство на проходной вертушке, или, там, синюю мигалку с блатными номерами - он сразу же раздувается от чувства собственной важности и начинает властью злоупотреблять насколько может.


это про модераторов велопитера ? ) соглашусь.

Какие ещё указания/не указания ? Водиле сказали ехать туда то -он едет. Как он поедет это его проблемы и заботы . И какие важности ,понты у водителя,если в случае дтп отвечать будет только он , + его скорее всего сразу уволят.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Tue, 12 May 2015 14:00
Ytsejamm3r писал(а) Tue, 12 May 2015 13:28
chesha писал(а) Tue, 12 May 2015 12:56
Такой тип наемных рабочих выполняет указания своего пассажира, а не действует своевольно подвергая опасности перевозимого.

Вовсе не обязательно.
Когда маленькому человечку дают немного подержаться за власть - дежурство на проходной вертушке, или, там, синюю мигалку с блатными номерами - он сразу же раздувается от чувства собственной важности и начинает властью злоупотреблять насколько может.


это про модераторов велопитера ? ) соглашусь.

Какие ещё указания/не указания ? Водиле сказали ехать туда то -он едет. Как он поедет это его проблемы и заботы . И какие важности ,понты у водителя,если в случае дтп отвечать будет только он , + его скорее всего сразу уволят.


Сразу увольняют, если послал "барина" и не стал выполнять преступные приказы. Если прогибался как нужно, пристроят. Без куска хлеба не останется.
Хотя вариант, что водила прощелкал клювом информацию о перекрытии и не предупредил пассажира, тоже вполне вероятна. Изменено пользователем Kimber1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Tue, 12 May 2015 14:00

Какие ещё указания/не указания ? Водиле сказали ехать туда то -он едет. Как он поедет это его проблемы и заботы . И какие важности ,понты у водителя,если в случае дтп отвечать будет только он , + его скорее всего сразу уволят.

Сказали ехать прямо - он и поехал прямо, через толпу пешеходов - в таком случае ты тоже будешь его оправдывать? Или ты сейчас начнёшь любимую песенку "а вот нифига, тут был совсем не такой случай, а другой". Ты прикалываешься, или ты реально дефектный?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Tue, 12 May 2015 14:23
iveco писал(а) Tue, 12 May 2015 14:00

Какие ещё указания/не указания ? Водиле сказали ехать туда то -он едет. Как он поедет это его проблемы и заботы . И какие важности ,понты у водителя,если в случае дтп отвечать будет только он , + его скорее всего сразу уволят.

Сказали ехать прямо - он и поехал прямо, через толпу пешеходов - в таком случае ты тоже будешь его оправдывать? Или ты сейчас начнёшь любимую песенку "а вот нифига, тут был совсем не такой случай, а другой". Ты прикалываешься, или ты реально дефектный?


где я кого то оправдывал ? Я понять не могу при чём тут дипломат ? Если ты не дефектный ,тогда может объяснишь ? Если я поеду на такси и таксист кого то задавит - буду виноват я ? Или если скажу ехать таксисту через толпу и он поедет и задавит кого то , то я виноват буду ? И статью надо начинать - такси ,которая везла такого то .. Или камаз ,который вёз кирпичи для чиновника задавил...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Tue, 12 May 2015 14:47
Если я поеду на такси и таксист кого то задавит - буду виноват я ?

Если ты с пистолетом у виска будешь требовать у таксиста гнать напролом - то да.
Не, ты объясни - и дипломат, и его водитель - оба всё правильно делали? И оба не злоупотребили статусом?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Tue, 12 May 2015 15:10
iveco писал(а) Tue, 12 May 2015 14:47
Если я поеду на такси и таксист кого то задавит - буду виноват я ?

Если ты с пистолетом у виска будешь требовать у таксиста гнать напролом - то да.
Не, ты объясни - и дипломат, и его водитель - оба всё правильно делали? И оба не злоупотребили статусом?


Дипломат с пистолетом не сидел , выходит ты согласен ,что пассажир в ДТП не виноват ?Если и виноват ,то косвенно,ибо управление тачкой на водителе. А если пассажир в ДТП не виноват ,то зачем о нём писать/обсуждать и делать его виновным ?

Я не знаю ,кто чего правильно/не правильно делал/не делал,кто чем злоупотреблял. В статье ничего не сказано ! Это вы тут специалисты все великие на раз-два определяете кто прав,кто виноват . АМР/дипломат услышли - виноват ) при чём даже не водила ,который задавил , а пассажир ) велопитер одним словом.

Интересно ,если бы пассажир был не дипломат, а это дтп случилось с дедком на жигулях, журналисты бы об этом писали )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Tue, 12 May 2015 15:37

Дипломат с пистолетом не сидел , выходит ты согласен ,что пассажир в ДТП не виноват ?

Тебя кто учил разворачивать импликации, учебники логики прогуливал?
Цитата:

Я не знаю ,кто чего правильно/не правильно делал/не делал,кто чем злоупотреблял. В статье ничего не сказано !

Виноват либо дипломат, либо водитель, либо тут какой-то очень маловероятный случай, ты не согласен, или пытаешься разговор непойми куда увести?
Цитата:

Интересно ,если бы пассажир был не дипломат, а это дтп случилось с дедком на жигулях, журналисты бы об этом писали )

http://cs323717.userapi.com/v323717572/3b33/M_3Gv5iDiGQ.jpg Изменено пользователем TarasB
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Iveco просто пытается всех убедить, что виноват гонщик)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас