Hello World!

mihail palaev

Защита современного велосипедиста

32 сообщения в этой теме

Отображено у меня всё, я про сто не знаю что отвечать.
Тот же социальный статус: кто такой служащий?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hidden_ab писал(а) Fri, 03 April 2015 06:40
Отображено у меня всё, я про сто не знаю что отвечать.
Тот же социальный статус: кто такой служащий?

Я принял, что работающий - это рабочий, "синий воротничок", а служащий - это инженеры, офисные сиделки, "белые воротнички".
Согласен, как-то не совсем удачно определены статусы, но разобраться можно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hidden_ab писал(а) Fri, 03 April 2015 06:40
Отображено у меня всё, я про сто не знаю что отвечать.
Тот же социальный статус: кто такой служащий?

Цитата:
СЛУЖАЩИЙ (англ. employee) - в трудовом праве работник, трудовые функции которого не связаны с непосредственной деятельностью в производственной сфере, а обеспечивают управление, выработку административно-хозяйственных решений, подготовку, анализ и учет информации, а также снабженческие, канцелярские и др. функции. На С. распространяются все права и обязанности, которыми обладают др. работники.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sunday писал(а) Wed, 18 March 2015 22:11

Про отпугиватели непонятно: кого отпугивать-то - комаров или собак? Или камазы?

Хочу отпугиватель камазов! И маршрутных такси! Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:

Каких инновационных средств защиты (несуществующих или комбинированных) не хватает Вам?


Хочу гравицапу, чтоб ее когда включаешь - все оффтопики на 10 км в радиусе исчезали.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mihail palaev писал(а) Wed, 18 March 2015 21:07
Товарищи-велосипедисты!Занимаюсь исследовательской работой на тему "Дизайн средств защиты велосипедиста". Необходимо ваше мнение для сбора статистики. Заполните пожалуйста следующую анкету. Спасибо! https://docs.google.com/forms/d/1H5q3PWueQhHfEMgSPSEchmpVFndqqrQ7-1KCDgUXnn0/viewform?edit_requested=true&edit_requested=true

Ты бы, дружок, вначале на велосипеде по дорогам нашим хотя бы лет десять поездил, а потом бы "исследовательской" работой занимался. Исследователи, блин! Таблицу умножения не знают, ПДД в глаза не видели, а всё в исследователи норовят.
Такой же, наверняка, исследователь "отменил" в ПДД необходимость водителям снижать скорость перед Пешеходным Переходом...

P.S. Только не говорите, что наезжаю на человека не зная его! Достаточно открыть ПДД и посмотреть результат (за последние 2-3 года) работ этих, так называемых, "исследователей"! Благодаря их исследованиям ПДД и были "модернизированы" так, что практически на 100% виноват в ДТП будет, не водитель автомобиля, а Пешеход или Велосипедист!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На пункте, где можно выбрать только один из видов велосипедов, я завис.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас