Hello World!

Змей Гуревич

Ветка этапа 4. Иркутск - Красноярск

48 сообщений в этой теме


ГРафик этапа 4

Этап 4 1 73 Пт 22.май Иркутск -- Усолье Сибирское 91
Этап 4 2 72 Сб 23.май Усолье-Сибирское -- Залари 131
Этап 4 3 71 Вс 24.май Залари -- Зима 107
Этап 4 4 70 Пн 25.май Зима -Куйтун 87
Этап 4 5 69 Вт 26.май Куйтун -- Тулун 106
Этап 4 6 68 27.май Тулун -- Нижнеудинск 106
Этап 4 7 67 Чт 28.май Нижнеудинск -- Алзамай 88
Этап 4 8 66 Пт 29.май Алзамай -- Тайшет 67
Этап 4 9 65 Сб 30.май Тайшет -- Нижняя Пойма 62
Этап 4 10 64 Вс 31.май Нижняя Пойма -- Иланский 88
Этап 4 11 63 Пн 01.июн Иланский -- Канск -- Новая Солянка 89
Этап 4 12 62 Вт 02.июн Новая Солянка -- Уяр 89
Этап 4 13 61 Ср 03.июн Уяр -- Березовка 94
Этап 4 14 60 Чт 04.июн Красноярск 25
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Состав команды на этап 4.

Бермес Анатолий Александрович (руководитель группы)
Ломзов Евгений Валерьевич
Гурков Андрей Алексеевич
Баздарев Евгений Анатольевич
Иванов Сергей Александрович
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Горный этап Чита-Иркутск,невероятно красивый вдоль Байкала и серьёзными перевалами.Иркутск-Красноярск всю дорогу по тайге .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток Wink
Зарегистрировался на сайте, будем разбираться что да как.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Вложение: Иркутск - Красноярск.gdb
(Размер: 199.07KB, Загружено 5 раз)

конвертировал в kml, можно в гугл земле посмотреть или гугл картах
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Просто совет: не мешало бы застраховаться от укуса клеща, я смотрю там будут дороги вне трассы, вероятность подцепить пассажира присутствует
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ломзов Евгений писал(а) Fri, 03 April 2015 18:32
Просто совет: не мешало бы застраховаться от укуса клеща, я смотрю там будут дороги вне трассы, вероятность подцепить пассажира присутствует


Думал шутка такая, ан нет!

https://www.alfastrah.ru/individuals/life/mite/
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jurion писал(а) Fri, 03 April 2015 20:23
Ломзов Евгений писал(а) Fri, 03 April 2015 18:32
Просто совет: не мешало бы застраховаться от укуса клеща, я смотрю там будут дороги вне трассы, вероятность подцепить пассажира присутствует


Думал шутка такая, ан нет!

https://www.alfastrah.ru/individuals/life/mite/


А приятно смотреть, как дороги просыпаются одна за другой! Вот КРасноярск начал работать! Настоящая волна через всю страну!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот сегодня договорились собраться Красноярцами (3 чел) покатать на "острове отдыха" но пошел дождь со снегом... вот... отложили....
В четвером собираемся собраться 19.04.2015г ближе к обеду.... 5ый работает..... Решили съездить на электричке в Дивногорск и проехать по горной трассе....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nosnik писал(а) Tue, 14 April 2015 14:40
Вот сегодня договорились собраться Красноярцами (3 чел) покатать на "острове отдыха" но пошел дождь со снегом... вот... отложили....
В четвером собираемся собраться 19.04.2015г ближе к обеду.... 5ый работает..... Решили съездить на электричке в Дивногорск и проехать по горной трассе....



Давайте ребята. Реально тем кто не катал - тяжело.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня собрались, прокатились, меня довезли меня до вело мастерской Smile где выправил себе 8ку сзади..... пообщались.... в общем итогом нашего можно сказать проката и общения в моем случае решение обновить велик Smile уж оч убого смотрелся на фоне ...эээ на общем фоне Smile да и старенький он у меня 3 года меня 110 килограммового возил Smile причем достался по можно сказать наследству Smile В целом мне понравилось. Поедем 19.04.2015г почти полным составом... выбрали трассу 74 км... 60км асфальта 14 гравия.... я думаю с собой веревочку взять Smile Будут меня в горы таскать ребята.... я заметно менее подготовлен....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ребята, если давно не катали по 50-100км, защитите колени эластичными наколенниками(продаются в аптеках) или эластичным бинтом и не давайте максимальной нагрузки. Колени очень долго восстанавливаются.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну что я могу сказать, 3-ий день езжу на приобретенном аппарате... http://market.yandex.ru/product/10885285/spec?hid=91529&track=char Мне 37 лет... но удовольствие я получил как в далеком и безоблачном детстве, на своем стареньком велике я ездил.... можно сказать что ездил на велосипеде.... сейчас я езжу против ветра... в гору... велосипеда не чуствуется.... в общем я в восторге, очень рад что повстречался с такими ребятам( моя команда) которые дали мне проехатся на нормальном велосипеде... и почувствовать разницу..... Еще раз скажу что я очень рад что внял совету поменять велосипед Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nosnik писал(а) Sat, 18 April 2015 14:32
Ну что я могу сказать, 3-ий день езжу на приобретенном аппарате... http://market.yandex.ru/product/10885285/spec?hid=91529&track=char Мне 37 лет... но удовольствие я получил как в далеком и безоблачном детстве, на своем стареньком велике я ездил.... можно сказать что ездил на велосипеде.... сейчас я езжу против ветра... в гору... велосипеда не чуствуется.... в общем я в восторге, очень рад что повстречался с такими ребятам( моя команда) которые дали мне проехатся на нормальном велосипеде... и почувствовать разницу..... Еще раз скажу что я очень рад что внял совету поменять велосипед Smile

Анатолий, от лица нашей команды поздравляем с приобретением велосипеда. Вот и ещё один познал радость катания.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Едем сегодня на электричке до Камарчаги, оттуда вдоль ЖД до Красноярска... Smile Впечатления выложу вечером..... если доживу... Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Смерть с велосипедной цепью за мной не пришла.... но обитала всетаки где-то рядом Smile проехали 84км половина по гравийке, особо нужно отметить что треть из гравийки была просто убита Smile
Ребята адекватные, ехали дружно( меня периодически дожидались и пытались меня прикрыть от ветра но мои размеры не позволяли это делать Smile ) в целом, да и по отдельности доволен людьми с которыми мы поедем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кстати, как только приехал домой на улице началось вот такое Smile Так что удачно окончили вело пробег Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Судя по фото всем в предеалз 30 лет может чуть более. До встречи в Иркутске!!! 84 км сколько по времени катили?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
7 часов ехали, но это с учётом того, что Антону пришлось делать синглспид, переклюк задний разлетелся на спуске
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ломзов Евгений писал(а) Mon, 20 April 2015 12:08
7 часов ехали, но это с учётом того, что Антону пришлось делать синглспид, переклюк задний разлетелся на спуске

Серьезная покатушка вышла.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сидор писал(а) Mon, 20 April 2015 11:34
Ломзов Евгений писал(а) Mon, 20 April 2015 12:08
7 часов ехали, но это с учётом того, что Антону пришлось делать синглспид, переклюк задний разлетелся на спуске

Серьезная покатушка вышла.


хорошо что не в первый день похода.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас