Hello World!

nosnik

  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nosnik

  • День рождения 16.09.1977

Дополнительная информация

  • Имя
    Бермес Анатолий Александрович
  • Адрес
    Красноярск
  • Род деятельности
    Технолог
  • Интересы
    Вело прогулки, худ. литература, игры(PC)
  1. Эх.. 3ий этап все таки заманчивее первых 2ух
  2. По просьбе теле, радио и интернет зрителей Проект мероприятий в Волгограде, очень, ну просто ООЧЕНЬ жаль, что вело пробежку сделали всего 20 мин... очень неудачное решение...
  3. Видео вчерашнего дня, сами в шоке
  4. Цитата дня: «Нам нужно 30 часов в сутки» Проснулись, очень неплохо позавтракали вкуснейшей гречневой кашей с сосисками и отправились покорять один из длиннейших участков нашего пробега - 126 км. Выезжая из Тулуна решили заехать на мемориал памяти воинов Великой Отечественной войны, сделав пару фотографий увидели большое количество детей, идущих во главе с учителями к мемориалу, естественно рассказали о нашем пробеге, целях и задачах.... Сделали совместную фотографию. У детей был день здоровья. Показать скрытый текст Сегодня был будний день велопробезчиков, пасмурное небо, небольшой встречный ветер.... Крутили... крутили... крутили... все по асфальту, очень опасались дождя, пронесло. Свернув с трассы (решили прокатится) в Худоеланском заметили мемориал ВОВ, cделали пару фотографий и отдали дань памяти погибшим. Задача была прибыть в Нижнеудинск к 19:00, ехали с запасом. Перед въездом в город встретили КОЛОРИТНУЮ личность, простой русский человек Иван без особого места жительства шел из Волгограда в город Артем на Дальнем Востоке 2ой год, рассказав нам о своей жизни и вере он двинул дальше к своей мечте, а мы поехали на мероприятия. Приехав к месту встречи на 2 часа раньше мы созвонились с организаторами и договорились о встрече через 30 мин... около 18:00, и решили помыть свои транспортные средства на находившейся недалеко автомойке, где работали интересные девченки, которые помыли нам велосипеды бесплатно с условием сфотографироватся с нами, естественно мы им рассказали о своем велопробеге и дали адрес где мы выложим их фото, что с чистой совестью и делаем: Мероприятия поразили непринужденностью и по настоящему отзывчивым отношением к каждому члену нашей команды, мы посетили краеведческий музей, где нам прочитали лекцию о местных народностях - тофах. Затем посетили митинг у мемориала победы, где нас встретили караваем под звуки гармони. Мемориал был построен на деньги локомотивных бригад Нижнеудинского депо. Нас очень душевно встретили ветераны труда. Узнав сколько мы уже проехали профсоюзные лидеры организовали посещение бассейна с сауной, где мы очень хорошо отдохнули с дороги.
  5. Коллегиально пишем первый отчет о начале велопробега и мероприятиях организованных РосПрофЖел, масса положительных впечатлений, порадовала организация мероприятий, (с утра организованно покормили можно сказать на убой ) посетили музей Восточно-Сибирской железной дороги где подробно и интересно рассказали о истории образования магистрали, затем проведен круглый стол со студентами ИрГПС, в процессе проведения были обсуждены темы развития университета, велосипедное движение и здоровый образ жизни в России, были затронуты вопросы значимости 70 - летия победы и 110 - летия РосПрофЖел, председатель студенческого профкома вручил флаг ИрГУПС, затем посетили музей Иркутского эксплуатационного вагонного депо, поразили ветераны рассказывающие о былых временах. Затем внепланово по просьбе всех членов команды Авангард 4 нас свозили на Байкал, после пары фотографий сначала 2 члена команды затем еще 3 решились искупаться в ледяной воде озера... сорвав удивленные взгляды прогуливающихся по берегу.
  6. Вопросы в основном решились на селекторе. Остались вопросы: 1. по питанию, завтрак я так понимаю в гостинце, а вот с обедом вопрос не решен, или просто до меня не довели.. не подскажете как этот вопрос решен? 2.Насчет запчастей и возможно запасных великов, как вопрос решен, не подскажете? 3. В машине сопровождения есть ноут, для того чтобы скачать фото с фотоаппарата, или требуется с собой взять? Кстати, этого же касается ведение и заливка материалов на ВКОНТАКТЕ и сюда на сайт.
  7. Вопросы появятся в четверг, когда я получу весь перечень пунктов прибытия, убытия, время мероприятий телефоны ответственных и билеты на поезд.
  8. 1. Руководитель (он же штурман)- Бермес Анатолий я надеюсь на посильную помощь команды . 2. Ответственный за фото-видео съемку - Иванов Сергей. 3. Писатор. Ямских Антон.(я думаю всей командой внесем посильную помощь) 4. Ответственный механик. Ломзов Евгений. (сам свой вел собрал.. ну и разобрал ) 5. Походный медик. Вилков Сергей, да и думаю все мы тут давно не дети и приемам первой помощи и не только я полагаю обучены.
  9. Вот трек моих 3-ех кругов, ребята ездили 5 http://app.endomondo.com/workouts/510364203/21704131
  10. Вот небольшое видео из покатушки http://youtu.be/0ThEPq3hAVo
  11. Немного прокатились в Железногорске Я как турист, 14км, ребята посерьезнее, где-то 24 км
  12. Кстати, как только приехал домой на улице началось вот такое Так что удачно окончили вело пробег
  13. Смерть с велосипедной цепью за мной не пришла.... но обитала всетаки где-то рядом проехали 84км половина по гравийке, особо нужно отметить что треть из гравийки была просто убита Ребята адекватные, ехали дружно( меня периодически дожидались и пытались меня прикрыть от ветра но мои размеры не позволяли это делать ) в целом, да и по отдельности доволен людьми с которыми мы поедем.
  14. Едем сегодня на электричке до Камарчаги, оттуда вдоль ЖД до Красноярска... Впечатления выложу вечером..... если доживу...
  15. Ну что я могу сказать, 3-ий день езжу на приобретенном аппарате... http://market.yandex.ru/product/10885285/spec?hid=91529&track=char Мне 37 лет... но удовольствие я получил как в далеком и безоблачном детстве, на своем стареньком велике я ездил.... можно сказать что ездил на велосипеде.... сейчас я езжу против ветра... в гору... велосипеда не чуствуется.... в общем я в восторге, очень рад что повстречался с такими ребятам( моя команда) которые дали мне проехатся на нормальном велосипеде... и почувствовать разницу..... Еще раз скажу что я очень рад что внял совету поменять велосипед