Hello World!

Змей Гуревич

Ветка этапа номер 1. Хабаровск - Космодром "Восточный

159 сообщений в этой теме

irton писал(а) Wed, 15 April 2015 16:36
маловато фоток что-то Sad чем фотографируете?



Фотки сюда сливаем. ЛИмитирует нас мобильный интернет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ага отзыв почитал, доехали так быстро Smile

Тут вы попадаете под Благовещенское снабжение Smile рекомендую попробовать конфетки Ананасные, молочные продукты поселка Серышево (йогурт неплох) вы его проезжать будете вроде, корейские салаты наверное в Хабаровске продегустировать успели.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
кажись в Свободный приехали, где же отчет...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Стою у гостиницы, жду автобуса в Благовещенск, вдрег подходит ко мне Гришин Алексей - участник команды Авангард похода Петербург- МОсква 2013 года! Оказывается он в командировке в свободном! ПРедставляете как бывает? Просто нереально. Вспомнили как мы ехали Питер-москва, посмотрели фото, поговорили о данном этапе!

Мир нереально тесен.... Разве бывают такие совпадения? Полный анрил!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 21 April 2015 12:55
Стою у гостиницы, жду автобуса в Благовещенск, вдрег подходит ко мне Гришин Алексей - участник команды Авангард похода Петербург- МОсква 2013 года! Оказывается он в командировке в свободном! ПРедставляете как бывает? Просто нереально. Вспомнили как мы ехали Питер-москва, посмотрели фото, поговорили о данном этапе!

Мир нереально тесен.... Разве бывают такие совпадения? Полный анрил!!!


Не реально, на сколь же он тесен! Не перестаешь удивляться этому, сплетению, сколько событий должно было повлиять на встречу именно в таком месте и именно в это время! Фантастика!
Первый этап Велопробега, начало из начал, отличного мероприятия, объединенного под знаменами РосПрофЖел, РЖД, Локомотива и Велопитера! Благородный повод, такие знаменательные даты, 70 лет Победы, 110 лет РосПрофЖел!
Был первый пройденный километр, теперь уже сотни километров! Не успеем оглянуться и пойдет счет на тысячи! Дороги, леса, поля, холмы, равнины, реки и озера, города и конечно люди, которые встречают и провожают!
Чертовски Здорово!!
Изменено пользователем jurion
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Приятно был удивлен, когда встретил Илью и ребят!!! Я один в незнакомом городе, а тут земляки рядом))) мир тесен))) Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ребята, поздравляем вас с финишем. Да, расставаться всегда грустно, но вы посеяли у себя в сердцах новые зёрна дружбы. И, я в это верю, вы ещё не раз соберётесь вместе, а может быть когда нибудь мы все проедем одной большой командой...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
timoxa74 писал(а) Tue, 21 April 2015 17:48
Ребята, поздравляем вас с финишем. Да, расставаться всегда грустно, но вы посеяли у себя в сердцах новые зёрна дружбы. И, я в это верю, вы ещё не раз соберётесь вместе, а может быть когда нибудь мы все проедем одной большой командой...


+100500

Было бы не плохо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AMGrishin писал(а) Tue, 21 April 2015 16:26
Приятно был удивлен, когда встретил Илью и ребят!!! Я один в незнакомом городе, а тут земляки рядом))) мир тесен))) Smile


да не просто земляки, а мы члены одного Авангарда! Пусть и прошлых лет!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мне понравилось с вами ехать эти семь дней. За это время мы испытали не мало трудностей и радостных моментов и это сплотило команду, появилась дружба, которая осталась с нами после завершения этапа велопробега.
Отдельное спасибо Илье и Володе, общение с вами для меня бесценно и благодаря нему появилось много новых идей способствующих развитию велотуризма на Дальнем востоке.

К концу этапа пробега все участники набрали отличную форму и например стало неважно ехать в течение дня 70 километров по грунтово-песчаным дорогам, а 40 по асфальту или наоборот. Есть крутые подъемы или нет, все по плечу, мы вкатились. Хочу пожелать участникам команды и дальше продолжать тренировки, учувствовать в походах, ведь это так здорово!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 22 April 2015 02:15
AMGrishin писал(а) Tue, 21 April 2015 16:26
Приятно был удивлен, когда встретил Илью и ребят!!! Я один в незнакомом городе, а тут земляки рядом))) мир тесен))) Smile


да не просто земляки, а мы члены одного Авангарда! Пусть и прошлых лет!

Согласен Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ребята вы проехали свой этап. Приобрели бесценный опыт. Опишите его. Что получилось, на чем прокололись? Очень интересно например как проехать 1-2 й дни, что бы оптимально вкатиться? Что из одежды было лишнего, а чего не хватило? С какой средней скоростью ехали по равнине и в гору? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скажу так - главная проблема была в том, что часть людей не могла нормально тренироваться перед маршрутом. Мы старттовали 12 апреля - в Хилке и Хабаровске до этого были холода и зима. И это больно ударило именно по нашим сибирякам. Ибо Володя из Могилева к началу похода проехал 500 км, и форму набрал. Марина из Крыма хоть не каталась, но со спортом (беговым) дружит. Обо мне понятно речи нет. В Итоге у всех кроме меня что то болело. Ноги, шея, попа, колени. И это очень важно, чтобы капитаны команд, контролировали, катается народ или нет. Все равно как - рекордов не надо. Но надо кататься в свое удовольствие, это крайне важно. Если тот или иной человек в команде молчит, не катается, скатки игнорирует - дайте мне знать. МОжет быть придется поменять. А может быть у него просто глобальный опыт. У нас сейчас едет в Авангард 2 человек которого я не взял сначала по причине наката в 100 км в год. Оказалось, лыжник марафонец, вдобавок пару лет назад ездивший из Ванино в Лиссабон на велике. Ему накат не нужен. ВТорое - это снаряжение. НЕ все меня послушали, что надо иметь две пары обуви. В итоге после дождя кое у кого были проблемки. Хорошо погода нас не сильно мучала.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Илья, когда вы спите?
Ну у нас с предварительным катанием все хорошо. Разве что мало ездили всем сотавом.
Еще несколько любительских вопросов? Вы тут упомянули сибиряков. Сибиряк это не тот кто не мерзнет, а тот кто хорошо одевается. Smile Про обувь я понял. Опишите пожалуйста подробно, что из себя представляет комплект велоформы который мы получим, что бы можно было прикинуть что необходимо добрать с собой из одежды. На случай снега-дождя и прочих пакостей.
И еще все таки про темп езды и особенности езды в первые дни расскажите пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
про среднюю скорость - тут все зависело от ветра. По ветру иногда и 22 летели. А против ветра и 12 тащились. Но в целом мы не гнали. Так как понимали, что погонишь немного - и кирдык. распределяли свои силы. ехали этапами по 15-20 км. В конце этапы у нас были уже по 20-35 км. этапы - это выехал и едешь. проехал 15 км - остановился. отдохнул. ПОтом мы на 15 км уже не уставали, ехали 20 и больше.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ВОт на этой карте http://velopiter.spb.ru/articles/probegrzd2015k.html если нажать на синий значок, то вылезает информация о скорости. Вижу, сейчас ребята едут со скоростью 17 км в час.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
и главный прокол -бахилы и накидки от дождя. Это надо брать самим по своим размерам.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я проехал с командой Авангард-1 семь дней от Биробиджана до Свободного. Перед поездкой накатал тоже где-то приблезительно 500 км. Могу посоветовать будущим командам первые два-три дня больше обращать внимание на свои колени, не ломить в подъемы на высоких передачах, поддерживать каденс не менее 80 оборотов педалей в минуту, в идеале около 100. Попробуйте дома и главное как уже сказал Илья, это накат перед поездкой. Катайтесь, катайтесь и катайтесь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sable писал(а) Thu, 23 April 2015 07:46
Я проехал с командой Авангард-1 семь дней от Биробиджана до Свободного. Перед поездкой накатал тоже где-то приблезительно 500 км. Могу посоветовать будущим командам первые два-три дня больше обращать внимание на свои колени, не ломить в подъемы на высоких передачах, поддерживать каденс не менее 80 оборотов педалей в минуту, в идеале около 100. Попробуйте дома и главное как уже сказал Илья, это накат перед поездкой. Катайтесь, катайтесь и катайтесь.



Спасибо тебе за компанию, кстати! Нам было очень приятно!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 23 April 2015 10:27
и главный прокол -бахилы и накидки от дождя. Это надо брать самим по своим размерам.

Я так понимаю это специальные бахилы? Не те что в больницах выдают?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сидор писал(а) Thu, 23 April 2015 08:23
Змей Гуревич писал(а) Thu, 23 April 2015 10:27
и главный прокол -бахилы и накидки от дождя. Это надо брать самим по своим размерам.

Я так понимаю это специальные бахилы? Не те что в больницах выдают?


да, конечно. есть скидка - я рассылал ПИК-99 сайт. они проивзодители. Правда не знаю, успеют ли высслать скоро.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сидор писал(а) Thu, 23 April 2015 08:23
Змей Гуревич писал(а) Thu, 23 April 2015 10:27
и главный прокол -бахилы и накидки от дождя. Это надо брать самим по своим размерам.

Я так понимаю это специальные бахилы? Не те что в больницах выдают?

Вот такие:
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да уж. Много я интерсного с вами узнал. Памперсы, бахилы... Два месяца назад услышав подобные слова я бы подумал, что тяжелобольные люди общаются. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 23 April 2015 13:50
Sable писал(а) Thu, 23 April 2015 07:46
Я проехал с командой Авангард-1 семь дней от Биробиджана до Свободного. Перед поездкой накатал тоже где-то приблезительно 500 км. Могу посоветовать будущим командам первые два-три дня больше обращать внимание на свои колени, не ломить в подъемы на высоких передачах, поддерживать каденс не менее 80 оборотов педалей в минуту, в идеале около 100. Попробуйте дома и главное как уже сказал Илья, это накат перед поездкой. Катайтесь, катайтесь и катайтесь.



Спасибо тебе за компанию, кстати! Нам было очень приятно!


Мне было тоже очень приятно путешествовать с такой прекрасной командой и пообщаться с гуру велотуризма!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас